06.10.2013

Anny Las Vegas showgirl 625 - Мой осенний колокольчик

Добрый вечер, дорогие косметисточки!
Не так давно я обнаружила в ближайшем магазине фирму Anny и взяла один лак на пробу. Оказалось, что по техническим характеристикам он превосходит моих фаворитов OPI, в результате я решила сменить свою лакоманьячную направленность и побежала за еще одним экземпляром. По приходу домой меня ждал сюрприз — это оказался песок! Мой первый песок :)

Давайте полюбуемся на него при разном освещении, а по ходу дела обсудим его т/х.
Яркий солнечный свет на балконе:
В тени, вспышка:

Т.к. это был первый песок, случившийся со мной, я испугалась, когда сразу после нанесения лак начал очень мелко пузыриться   Присмотревшись, я поняла, что это совсем не пузырьки. Для меня остается загадкой, как работает эта песочная текстура — ведь в баночке и на кисти не наблюдается никаких крупинок…
Честно говоря, глядя на обзоры других песков, я не понимала всеобщего восторга. Мне казался не особо эстетичным вид скученных на ногтевой пластине пузырей… В реальности лак издалека выглядит как бархат! А вблизи — как на фото. Освещение отвратительное (тень без вспышки), но текстура передана идеально:

А вот глядя на эти фотографии можно понять, почему эти лаки называют песочными — ведь правда на песок похоже? Или на сахарок.
Вспышка:

На ощупь лак, как полагается, шершавый, похож на наждачку. Раньше я считала, что пески очень громоздкие, а-ля «икорный маникюр», но нет, вовсе нет.
По классическим т/х этот лак совершенно гениален! 2 слоя сохнут минут 5 — без всякой сушки и прочего. Самое классное, что случайно задеть такой маникюр совершенно не страшно — он не смазывается, как обычный глянцевый лак. Точно также дело обстоит и со стойкостью — то ли он не скалывается, то ли он реально такой стойкий. По крайней мере, на 3-й день (дальше я его смываю, надоедает) на нем нет никаких сколов. Предполагаю, что он 4-5 дней продержится превосходно.
Дневной свет:

И традиционное фото с цветочком

Хочу с восторгом сказать, что знакомство с песками Anny прошло успешно! Хочу приобрести еще красный оттенок
Надеюсь, была полезной и заинтересовала вас этим лаком!
Лу.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

RitaMix 07 октября 2013, 00:17
О, Лу, я так и не решилась на песочек от Анни, решила на ОПИ остановиться. А вот их обычные лаки весьма уважаю, за отличное покрытие, за стойкость и неординарные оттенки.
nomeolvides 07 октября 2013, 02:03
Попробуйте какой-нибудь — они дешевле обычных лаков, как миниатюрки :) От OPI я устала, видимо… Нигде не нашла их белый песок и тут Anny подвернулся — теперь меняю курс.
Спасибо за коммент!:)
E_katerina 07 октября 2013, 07:31
у Anny скорее сахар)
хочу белый и синий пески попробовать, но вижу, что и лиловый мило выглядит.
спасибо за обзор!
nomeolvides 07 октября 2013, 07:36
У Anny, по-моему, нет белого :( Синий да, синий есть)))
MaLina_M 07 октября 2013, 08:39
А я все же лишний раз убеждаюсь, что цветной песок без заметных блесток больше похож на пузыри… Ну это исключительно мое мнение.
Но сам по себе цвет очень красивый (при всем моем равнодушии в сиреневому цвету в принципе и на ногтях в особенности), на последнем фото особенно нравится — и цвет, и, кстати, эффект, может, потому, что он там не очевиден.
А насчет кисти — попробуйте подержать ее на воздухе, будет и на ней песок)) Я когда кисть от Dance Legend в фокус ловила, замучилась потом с нее песок соскребать.
nomeolvides 07 октября 2013, 12:07
Похож, а на фотках — еще больше похож! Но вживую он оказался очень красивым… Хотя после кучи пузырчатых обзоров я б сама не взяла песок.

Я понимаю, что и на кисти этот песок есть… Это, видимо, реакция с воздухом какая-то. Но непоняяятная)))
MaLina_M 07 октября 2013, 12:14
Я тоже особенно задумалась о реакции с воздухом именно во время фотосессии кисти)))
Natalia_Bos 07 октября 2013, 15:01
Какой цвет нежный! Люблю сиреневые оттенки.
И текстура пески мне тоже нравится.
nomeolvides 08 октября 2013, 22:24
Спасибо вам за коммент!:)
lubalubava 12 октября 2013, 23:53
Такой он нежный и смотрится чудесно и очень идет к цвету кожи. Я ANNY готова скупать просто охапками, хотя так и происходит обычно
nomeolvides 13 октября 2013, 00:48
Спасибо вам большое! Я вот тоже теперь каждый раз, заходя в магазин, удерживаю себя от набирания груд ANNY. Но, думаю, в конечном итоге, это случится) и будет миллион постов