Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

21 ноября 2010, 22:15
Девушки, добрый вечер!
Героем моего сегодняшнего поста является лак для ногтей Chanel 18 Rouge Noir

От производителя: здесь
От себя: хотела приобрести подарочную косметичку с тремя лаками, но с косметичкой не получилось и теперь я просто обладатель двух лаков от Chanel. Сейчас речь пойдет о Rouge Noir. Красивый, глубокий, чувственный, бордово — коричневый оттенок, ни похожий ни на один из тех, что у меня есть и что я видела раньше, он сразу меня заворожил и покорил. Чтобы нанести его ровно и красиво надо приложить немало усилий, но результат стоит того: красивый, изящный и блестящий цвет, правда блеск в середине следующего дня куда-то исчезает и стойкость всего 2 дня, но за такой магический цвет я и это готова ему простить. Одним словом — я в эйфории.
В зависимости от освещения оттенок лака меняется от темно — коричневого ( я бы даже сказала цвета горького шоколада) до насыщенного темного бордового, что мне очень нравится.
Сейчас у меня короткие ноготочки ( постоянно подпиливаю) и в ближайшие полгода вряд ли буду отращивать, так что не судите слишком строго, я всего лишь хочу показать оттенок лака.
Поймать цвет лака в объектив фотоаппарата и показать всю его красоту, оказалось сложно, но я старалась и вот то, что из этого получилось:

Цена: почти 26 евро
Моя оценка: 5- ( минус за стойкость)

Спасибо за внимание.
Лена

Ksenofobia 21.11.2010
цвет очень красивый, но видно что немного просвечивает, может не хватает еще одного слоя ?
Elena_SPb 21.11.2010
Это погрешност всыпшки (бьет прямо в центр ногтя), лак нанесен в два слоя.
Arnica 21.11.2010
Умру от любопытства если не спрошу. Вы специально такое большое растояние незакрашенное от лунки оставляете или ногти уже отросли так сильно?
Nele 21.11.2010
присоединяюсь к вопросу ох уж наше женское любопытство… меня смущает то, что лак просвечивает даже в 2 слоя, дешевит это сразу а цвет красивый)
Elena_SPb 21.11.2010
Не буду вводить в заблуждение, просто уберу это фото. Лак на самом деле очень красиво и дорого смотрится. Саму себя не очень удобно фоткать: в одной руке большой и тяжелый фотик, а другая должна поймать свет так, чтобы показать весь лак в красе.
Elena_SPb 21.11.2010
Я отступаю от лунки т.к. при соприкосновении с кожей ( а она у меня чувствительная очень) возникают аллергические реакции. Здесь получилось как — то так. Да и ногти растут очень быстро (подпиливать приходится через 2 дня).
AminaNour 21.11.2010
Поздравляю с приобретением!   Классный лак, цвет роскошный.У меня он через 2 слоя не просвечивает, ложится плотно.Стойкость на моих ногтях — 4 дня.
Elena_SPb 21.11.2010
Вам повезло, а у меня 2 дня, ну максимум 3, да и то уже с погрешностями, которые я не люблю. Но он все равно мой фаворит.
Sofya 21.11.2010
Цвет божественный, поздравляю, с ним Вы-настоящая богиня гламура.
Мне вот что подумалось на тему «блеск исчезает на следующий день» и «держится 2 дня». Мне кажется, что его специально создают на вечер, так сказать на выход. Потом, у старых Домов Моды может быть какой0нибудь принцип, что дамы, покупающие лак за 30 долларов (по западным меркам-дорого)не будут стирать на руках, драить, так сказать, палубу и т.д. и имеют возможность каждый день делать маникюр.
Меня сначала тоже раздражала и никакая стойкость лака и быстро исчезающий блеск за такие деньги (проф лаки держатся не в пример дольше). так что с прекрасной игрушкой Вас, с Новым, так сказать, годом.
Galina_Osyka 22.11.2010
Прошу прощения, но 30 баксов за лак, который слезет через пару дней — дорого не только по западным меркам. Цвет шикарный — это без сомнений. И на коротких ногтях смотрится замечательно. Лично мне кажется, что такие цвета смотрятся только на коротких ногтях, ну, в меру длинные ещё допустимо, а то получаться уже «драматические когти». Но это моё личное мнение, никого не хочу обидеть, честное слово!
alenushka 21.11.2010
красивый цвет. любой лак требует точности нанесения, а темный — в 100 раз больше. некрасивое покрытие = удешевление внешнего вида лака
Christina_Guettler 21.11.2010
Лена, а я считаю, что такие цвета только на коротких и носить, ну максимум 1-2мм. Цвет очень насыщенный, А что такое вспышка, ударившая в ноготь, я прекрасно знаю… Уверена, что в обычной жизни 2 слоя хватает.
Elena_SPb 21.11.2010
Спасибо, Кристина. Цвет и вправду оказался очень насыщенным( в отличие от четверок Шанель), сама такого не ожидала.
Обычно мужа мучаю, а тут его под рукой не было.
dazzle 22.11.2010
Мой любимейший лак для ногтей. Никого не оставляет равнодушным, все всегда в восторге от цвета. Вообще, субъективно, но для меня у шанель самые правильные бордовые, красные и синие.
E_katerina 22.11.2010
И для меня они самые «правильные», у меня есть Rouge Noir — это классический «вамповый» лак, он появился более полутора десятков лет назад и почти сразу стал эталонным бордо, в начале тысячелетия переиздался и до сих пор остается в постоянной коллекции.
Из синих Chanel — «самый правильный» — Blue Satin
Из красных — Fire, Dragon
Ещё столь же прекрасны глубокие Vendetta, Diabolic
Elena_SPb 22.11.2010
Спасибо, я только знакомлюсь с лаками Chanel и они мне безумно нравятся.
E_katerina 22.11.2010
Вам спасибо за то, что ещё раз дали возможность полюбоваться красавчиком Rouge Noir и что разделяете любовь к лакам Chanel)))
Masha_S 22.11.2010
Спасибо вам за пост! Цвет — очень красивый… но по фото да, кажеться что двух слоев не хватает… но я все-таки думаю, что это так кажется!
Katrinka 22.11.2010
Потрясающий цвет! И в тюбике, и на ногтях.
Спасибо. )))))))))
Lipochka1981 22.11.2010
Очень красивый винный оттенок или я бы его назвала оттенком Пьяная Вишня. Хочу такой на новогодний корпоратив!
Elena_SPb 22.11.2010
Покупайте, не пожалеете, он как раз более вечерний.