15.11.2012

Нежность букета невесты с лаком Faberlic 7711

Доброго времени суток!
Не так давно познакомилась с маркой Faberlic и естественно захотелось опробовать их лаки для ногтей. Вот первый из них
Кому интересно мое мнение о нем, то прошу…

лак Faberlic 7711(букет невесты):
Вот такая у него кисть
Это довольно жидкий крем сливочно-клубничного цвета(именно такие у меня ассоциации   ). Без выравнивающей базы ложится не ровно и в один и в два слоя, зато если с базой, то два слоя выглядят очень ровненько. С сушкой сохнет быстро,15 минут и можно делать любые дела по дому. Носится хорошо 3-4дня. Снимается беспроблемно и ничего не окрашивает. Единственное, что меня не устроило, так это цвет, ведь в каталоге я увидела приятный нежно розовый приглушенный(припыленный) цвет, а пришел довольно яркий, больше подходящий для весны и лета.
образ
Цена: 99 руб.
Оценка:пусть будет 5

Следующий лак от Фаберлик тоже очень яркий и я тоже его как-нибудь покажу вам.
Вот так!
Я Ольга и ко мне на «ты»

Seme4kina 15 ноября 2012, 16:40
красивый какой)
lilalo 15 ноября 2012, 17:23
красивый, но ярковат для белоснежной зимы:)
Lucky63 15 ноября 2012, 16:50
Очень красивый!
lilalo 15 ноября 2012, 17:23
благодарю:)
DaNY 15 ноября 2012, 17:51
цвет приятный. я видела этот лак на своей знакомой. он ужасно плешивет, и даже цвет не спасает положения. у Вас наверное волшебная база. очень ровное покрытие вышло
lilalo 15 ноября 2012, 18:02
да база обычная от умной эмали:)))
Gabriel 15 ноября 2012, 18:06
Словно клубника со сливками
Я не поклонник нежно-розовых оттенков, но обязательно закажу себе такой же… выглядит очень нежно
lilalo 15 ноября 2012, 18:08
но ему нужна база выравнивающая, иначе получится плешивая клубника со сливками:)
Gabriel 15 ноября 2012, 18:14
Да, я уже прочла в комментариях, спасибо за уточнение. У меня реджифилер от Умной Эмали :)
lilalo 15 ноября 2012, 18:15
я тоже им пользуюсь:)
malezek 15 ноября 2012, 21:11
До чего же прелестный цвет)))
lilalo 15 ноября 2012, 21:47
девичий розовый:))
Marietta 15 ноября 2012, 21:13
Смотрела на него смотрела и я в каталоге. Да, цвет отличается от представленного там, довольно яркий в реале. Не мой. А так вообще неплохо!
lilalo 15 ноября 2012, 21:47
вот вот… хотелось чего-то менее яркого, как раз на зиму, но имею что имею:))
MarkiSka 15 ноября 2012, 22:58
Очень красивый оттенок)
lilalo 15 ноября 2012, 23:14
спасибо
niikaa65 16 ноября 2012, 21:00
Какой милый розовый, Оля! Маникюр прекрасный у тебя))
lilalo 16 ноября 2012, 22:36
Ника, спасибо огромное:)))