13.06.2011

Серо-стальной и серебряный в маникюре

Продолжаю тему серо-стального цвета, но уже в маникюре…

В маникюре использованы два лака (оба нанесены в два слоя на базу, без верхнего покрытия).
1. Серебряный металлик с матовым финишем Dance Legend № 068 (cерия MINI-лаки) — о нем я писала отдельно здесь. Этот лак нанесен на ногти безымянного и среднего пальцев левой руки.

2. Темный серо-стальной шиммер с глянцевым финишем Avon Nailwear Pro Nail Enamel, оттенок Gunmetal. Лак для ногтей «Эксперт цвета», оттенок «Графит».
Этот лак наносится легко, в два слоя ложится красиво, шиммер очень мелкий и деликатный, но густой. Сохнет со средней скоростью, держится пару-тройку дней спокойно. Вполне приемлемое качество.
Цена: 149 со скидкой.
Моя оценка: 4+.

Моё вдохновение — серо-стальной блеск Gienchy.

Aleksa 13 июня 2011, 18:01
Красиво очень! Сама питаю слабость к таким оттенкам, поэтому ..., не могла налюбоваться!))
Christina_Guettler 13 июня 2011, 18:04
прокручивая регулярно нейлру я уже по названию знаю, чей пост).
Эйвон понравился, мокрый асфальт).
Schi88 13 июня 2011, 18:15
Молодец, бдишь!   Следишь за всеми.
Libra 13 июня 2011, 18:09
От твоих фото получила эстетическое удовольствие!!! Маникюр отличный, форма ногтей очень хорошая. У меня есть 4 серых лака, посмотрю еще и на эти! Пост отличный :)
Schi88 13 июня 2011, 18:15
А у меня 5 серых лаков и еще один около серый!
Спасибо за комплименты!
helena11 13 июня 2011, 18:19
Какой красивый Эйвон
И блеск Живанши ах, я ещё не успела отойти от Вашего поста о нём:)
Sonata 13 июня 2011, 18:21
темно-серый Эйвон просто шикарный! второй какой-то более обычный, что ли
Ane4kina 13 июня 2011, 18:56
красивые фото)
Графит хорош-надо будет заказать)
alleksta 13 июня 2011, 20:13
Эйвон просто загляденье!)))
Niceasdoxie 13 июня 2011, 20:47
Мда, Эйвон рулит… необычный цвет!!!
viktosha 14 июня 2011, 00:31
Какой стильный пост, ваууууууууууу!!!
Marmuletka 14 июня 2011, 01:40
Ну что тут сказать, очень красиво))
elena310791 14 июня 2011, 11:58
Красиво конечно, но вопрос куда с таким цветом ходить)
Schi88 14 июня 2011, 12:10
По-моему, практически куда угодно. Ну не на работу в офис с дресс-кодом, конечно. А так серый цвет сочетается с любыми цветами.
Milanka 14 июня 2011, 21:09
Очень красивый маникюр, а ноготки мечта