Dance Legend. Большой обзор. Часть 2. Лаки с матовым финишем

Это снова я, Щщи. Продолжаю знакомить Вас с моими лаками марки Dance Legend. На этот раз наши герои — лаки с матовым финишем. Нашла в недрах своего компьютера свои свотчи с ними, и спешу Вас познакомить:

У меня пока их только два:
1. Dance Legend № 064 (cерия MINI-лаки). По-моему, это чисто медный оттенок. Множественный крохотный очень густой шиммер, то есть текстура «металлик». А вот финиш — матовый. Мне эффект очень нравится. Наносить надо аккуратно, а то могут остаться «полоски» — следы в текстуре, повторяющие движения кисточкой.
Моё название — «Медь».
Объем: 6,5 мл. Цена: 100 руб.
Моя оценка: 5.
Свотчи при разном освещении:

2. Dance Legend № 068 (cерия MINI-лаки). Тоже текстура металлик, но оттенок — стальной. А еще похож на краску из алюминиевого порошка — серебрянку.   У меня компьютерный стол ей же покрашен — посмотрите на свотчах, как похоже. В нанесении — те же особенности.
Моё название — «Серебрянка».
Объем: 6,5 мл. Цена: 100 руб.
Моя оценка: 5.
Тут свотчиков побольше:

Вообще у Dance Legend в серии MINI-лаки (объем 6,5 мл, цена 100 руб) всего 5 оттенков с матовым финишем. Кроме моих медного и серебрянного, представлены бронзовый, свекольный и синий, вот такие:
А еще у Dance Legend есть отдельная серия матовых лаков, называется Эффект Бархата (объем 15 мл, цена 180 руб), палитра гораздо обширнее — 19 оттенков (в основном почему-то красно-розово-бордово-фиолетовой гаммы), планирую себе что-нибудь выбрать.
Фото с образцами на палитре от производителя.

первый оттенок на ваших ногтях понравился
  • Senni
  • 30 марта 2011, 17:12
первый цвет лака не мой, но на вас хорош  , второй неплох)))) но мне кажется бывает что-то по интереснее
не обижайтесь, это лишь мое мнение…
а я бы попробовала поносить второй… этакая серебрянка…
  • DaNY
  • 30 марта 2011, 17:59
и почему же в моем городе нет этих лаков?!.. очень хочу попробовать матовый лак.
Schi88, долго эти лаки держатся на ногтях?
купите матовое покрытие и не парьтесь)
  • 30 марта 2011, 18:10
2-3 дня, у меня любые лаки так держатся — виной тому жизнь и структура ногтей.
Эти лаки продаются в проф. магазинах, мне кажется, почти во всех городах есть.
«Большой обзор» — я думала тут будет куча лаков. Смысл так пост называть, не понятно. Серый не плох.
  • 30 марта 2011, 18:09
Смысл в том, что это вторая часть большого обзора. У меня несколько десятков лаков этой марки, я их не могу обо всех написать в одном посте. Разделила по текстурам, для того, чтобы было удобно читать. В предыдущей части описаны 6 лаков. Еще шесть лаков этой марки я описывала в своем посте «Лаки-покрытия».
Аа все увидела   У вас явная любовь к этой марке)
  • 30 марта 2011, 18:43
Ага, любовь есть.   Сейчас делаю свотчи для следующего поста.
  • isadora
  • 30 марта 2011, 18:27
Понравился второй-" серебрянка".
№ 068 красив просто потрясающе!
Спасибо за пост. А какие эти лаки по стойкости? а то у меня все матовые больше одного дня не живут)
  • 30 марта 2011, 20:43
Не за что! На мне все лаки держатся 2-3 дня максимум, так что на моих ногтях стойкость не показательна…
Спасибо, ваш посты такие интересные! Очень заинтересовалась этой мини-коллекцией, матовых у меня ещё не было, марки этой тоже.Как раз повод с ней познакомиться! А где вы их покупаете?
  • 30 марта 2011, 23:08
Не за что, я рада, что Вам нравятся мои посты (только ко мне на «ты» лучше  ). Я покупаю эти лаки в проф.магазинах, где товары профессиональных марок для салонов красоты. Я в своих постах пишу цены, которые рекомендованы у них на официальном сайте. А то в некоторых магазинах цены очень завышенные…
Спасибо, буду знать!
У меня есть первый лак. Мне очень нравится этот матовый эффект   На фото его конечно не передать. Хочу себе еще из этой серии фиолетовый купить.