Top.Mail.Ru

ANNY Nail Polish — отзывы

Лак для ногтей
4,5

Здравствуйте, девушки.

Осень — время красок. Осень время кашемирового пальто, тепловых шарфов, золотисто-багряной листвы и маникюра цвета бордо. Осенью я обычно перестаю пользоваться гель-лаками т.к. много в коллекции обычных цветных лаков в очень красивых оттенках.

Как же я с тобой намучилась! Лак для ногтей Anny 073 red red wine

Один из таких — Anny в оттенке 073 red red wine.

Признаться, я долго думала писать ли пост на этот лак? С одной стороны максимальный маникюр который я могу из него выжать — не самый идеальный. С другой стороны — цвет настолько красив, хотя и не уникален, настолько органичен осенью, что рассказать хотелось.

Этот оттенок единственный представитель бренда в моей лаковой коллекции, а всему виною кисть, она категорически мне не подходит. Я не могу ей красить ногти. Она слишком тонкая, слишком короткая.

Как же я с тобой намучилась! Лак для ногтей Anny 073 red red wine

Ещё свою роль играет текстура лака: очень жидкий крем. Я не могу назвать себя гуру в нанесении лака для ногтей, прорисовки линии кутикулы и «улыбки», но все же что-то умею. Здесь я не умею ничего, пятиклашка даст мне фору!

Очень жидкая текстура не оставляют мне шанса на хорошее нанесение🙈. Лак убегает во все стороны, непонятно откуда он вообще берётся в таком количестве?

Думаю, что лак не вызовет сложностей у гуру в нанесении декоративных лаков, кто практикует это занятие очень часто. А нам, расслабившимся на гель-лаках, будет сложновато.

Но вот цвет фантастичен, вот вроде бы нет ничего уникального, но он так здорово смотрится с красками осени. Как будто так и надо — так и было задумано природой. Полная гармония с тёплым подтоном кожи рук, с шафранового цвета шарфом и синим пальто.

Как же я с тобой намучилась! Лак для ногтей Anny 073 red red wine

Лак нанесённый в 2 слоя на базу и покрытый сверху сушкой-закрепителем высыхает полностью минут за 10-15, очень хороший результат. Стойкость тоже неплохая — на моих хрупких ногтях держится 2-3 дня.

Как же я с тобой намучилась! Лак для ногтей Anny 073 red red wine

Снимается лак достаточно проблематично, оставляет легкий пигмент и надо повозиться, чтоб удалить его полностью.

Срок тестирования: несколько раз

Цена: около 500 руб.

Оценка: за оттенок 5. За нанесение 2.

Резюмируя: безумно нравится оттенок, но сложное нанесение останавливает от того, чтоб часто им пользоваться. И пользоваться вообще.

Спасибо за внимание,

Елена.

• pi4y4y
  • 13 октября 2019, 14:25
Я обожаю лаки Anny, самая удобная кисть для меня и я пятиклашка в нанесении :) Цвет красивый
Возможно здесь большую роль играет текстура, я после этого лака больше проверять не захотела).
Вот у шанелевских лаков тоже кисть так себе, но тем не менее у меня с ними отношения складываются.
  • pi4y4y
  • 13 октября 2019, 17:25
Мне и Шанелевская кисточка нравится 😂 Каждому своё, возможно зависит от ногтевой пластины, а может к чему привыкли. Я не люблю широкие кисти, сложно контролировать и всегда заливаю кутикулу. А тоненькой можно аккуратно прокрасить в уголках 🤗
Вот правда — каждому своё. Моя любимица — Диор.
Ненавижу лаки этой фирмы! Я их брала 4 года назад-2 нюда и синий перламутр… Нанесение отвратное, нюды полосят… Сколы хоть с сушкой хоть без через пару часов.
И тем не менее спустя столько лет месяца 3 назад купила шикарный алый и нюдовый… Еще консультант впихнул средство 6 в 1м… типа и база и топпер… Так вот с этой базой… он же топпер- еще хуже нанесение.Изностойкость с ним ни о чем… Нюд просто издевательство-полосит даже на 3м слое… А алый с ихним 6 в 1, на следующий день уже несвеж… Сохнет дольше, чем без него.
Оставила на педикюр… вот там алый намного дольше.Но нанесение-отвратительное.
Короче, для себя-крест на марке.А вот цвета-дивные!
Ого, какие у Вас сложились сложные отношения. Стойкость у меня нормальная и ложится без проплешин, видимо текстура у них всех разная.
это факт… среди них был и матовый нюд… это вот хуже некуда.А лучше всего ложился голубой перламутр
  • Isterika
  • 13 октября 2019, 14:51
Обожаю Энни)) Ваш лак красив очень, однозначно в хотелки)
Я не дружу с ИСЛ, хотя всем нравятся.
У меня есть один лак ИСЛ и я с ним тоже не особо дружу — нанесение беспроблемное, а вот Стойкость, полный аут! 1 день и то если ничего не делать🙈
  • Isterika
  • 13 октября 2019, 15:32
Да, совсем никакая стойкость, сползает и тускнеет моментально, да и палитра кхм-кхм…
  • 13 октября 2019, 16:42
ого! А это какой?
Если это вопрос адресовался мне (не понятно), то m.kosmetista.ru/blog/lakomaniac/99944.html
  • 13 октября 2019, 18:15
Да, дела(( Очень жаль, что на тебе они нестойкие((
Ага😞
  • Vera0305
  • 13 октября 2019, 15:41
Очень люблю этот лак, кстати, надо накрасить. Но согласна, широкая пушистая кисточка ему не помешала бы…
О, широкая пушистая кисточка — просто мечта! Может диоровскую приспособить?
  • Vera0305
  • 13 октября 2019, 20:21
Отличная идея!
Я тоже люблю такие оттенки, но такое мучение с нанесением я бы не выдержала))
Я вот выдерживаю один раз в год🙈
  • 13 октября 2019, 16:43
Цвет очень красивый, осенний! Просто элегантная классика
Спасибо. Да, вот именно — классика👍
Очень красивый, насыщенный оттенок с леденцовым эффектом!
Спасибо). Леденцового эффекта особо нет, глянец умеренный. Возможно так на фото кажется.
  • 49_luna
  • 13 октября 2019, 17:30
Очень красивый лак!   Оттенок напомнил OPI Malaga wine
Очень красивый, согласна. Присмотрюсь к этому оттенку. А как он в поведении?
  • 49_luna
  • 14 октября 2019, 23:29
Один из самых беспроблемных OPI из всех, что у меня были: нанесение почти идеальное и сохнет довольно быстро.
  • 13 октября 2019, 19:12
Лаки Anny люблю, а их кисти отлично подходят моей небольшой ногтевой пластине. Жаль, что у тебя с этим красавчиком не складывается, оттенок действительно хорош!
Я, кстати, очень люблю жидкие лаки. Их легко укладывать достаточно тонкими слоями. Первый слой делаю очень тонким, пусть полосит на здоровье, для второго набираю чуть больше, выравниваю первый слой. Если есть пятна и т.д., то фиг с ними, потому что в третьем я все это исправляю, уже выравнивая основательно. Но если не получается, то смело кладу четвертый. Выжидаю чуть-чуть и покрываю сушкой. Никаких секретов.
Рита, я попробую воспользоваться Вашим советом. С вашими идеальными маникюрами — явно есть к чему прислушаться. Здесь для меня сразу как-то все не спаслось: и кисть, и текстура.
Рита, про слои все понятно, «наполеона» не боюсь, но они же во все стороны растекаются, и не получается красиво
  • 13 октября 2019, 23:04
В первом слое на кисть надо набирать буквально минимум, и первый уже не дает растечься второму слою у кутикулы, т.к. граница уже определена. Хотя и у меня случается, что бац(!) и лак растекся(( Если понимаю, что скорректировать не удастся, то безжалостно стираю и перекрашиваю заново. Да, трачу много времени, но меня жутко раздражают плохо накрашенные ногти это, наверно, нервное, а мне мои нервы дороже
Я вот обязательно попробую, а то такой красавец!
  • Skadi
  • 13 октября 2019, 19:24
Лак красивый, очень. Но сушка явно не подходит к этой текстуре, видно, как она стянула лак. Если примете совет — попробуйте сушку наносить, заходя на голый ноготь у кутикулы и по бокам, внахлест на лак, тогда не стянет.

У меня тоже всего представитель марки, но по другой причине, чем у вас — просто слишком много других лаковых марок, и эта к любимым не относится.
Спасибо за совет. Я даже не могу точно сказать, что виновато — то от сушка, то ли сама текстура лака. Но сушка хорошая и ничего подобного за ней ранее не наблюдалось (Inm Out the door).
  • Skadi
  • 13 октября 2019, 19:34
О, тогда дело не в сушке, я сама ей пользуюсь и такого она не делала никогда. Значит, лак. Эх, а такой красавчик!
Да, сушка отличная! Уже который экземпляр повторяю.
Лена, какой же бесподобно красивый цвет  !
Восторг!
Но у меня с жидкими растекающимися лаками все совсем печально
А он, конечно же, растекается, если даже Рита подтверждает, что у Anny жидкая текстура.
Так что полюбуюсь в посте и все на этом…
Марианна, к сожалению — да. Но у меня он такой единственный. Жидких много, но там либо кисть удобней, либо текстура все же погуще.
  • 13 октября 2019, 22:58
Марианна, не все лаки Anny имеют жидкую текстуру. Например, вот этот kosmetista.ru/blog/lakomaniac/69606.html#top просто идеальный однослойник, и текстура у него не густая и не жидкая, замечательная))) Этот лак никуда не растекается и не убегает!
Какой красавец! И позвольте в очередной раз выразить восхищение вашим маникюром💐 Промолчать невозможно).
  • Vikkival
  • 13 октября 2019, 20:49
ООоочень давно покупала дивный мятный и какой-то нюд — у меня не получилось нормально уложить, лак заходил на кутикулу и вообще во все стороны и очень долго сох — выкинула оба)) и больше не смотрю на марку, не взирая на шикарную палитру цветов.
Как обидно. Вот так часто бывает — либо текстура не подходит, либо кисть, либо держится плохо😏
У нас с этой маркой лаков-несопоставимость… Вот не держится на моих ногтях лак ANNY более одного дня.Я и базы меняла, и сушки, и без базы и сушки пыталась-скалывается и всё тут.А вот кисточка мне вроде -ок)))Просто давно уже раздала свои и забыла.Цвет у вашего лака-ВАУ! Прелесть! Многие тут пишут;«Я ради цвета прощу… многое...»-не моя тема, если бесит -то бесит, либо в мусорку, либо отдам.Нервные клетки…
Согласна, если мучительное нанесении, когда в процессе хочется психануть и стереть все нафиг…
Но выше Рита даёт Советы как его лучше наносить, попробую.
Лак красавец, жалко, что не с примерным поведением. У меня есть один лак этой фирмы, тоже не понравилась кисть и держится на моих ногтях мало, так что тоже больше не покупаю.
Кстати, я себе от использованной базы Essie оставила кисть, использую ее в лаках, у которых кисть меня не устроила. Единственный облом у меня произошел с Chanel, кисть от Essie не пролезла в узкое горлышко бутылька😂. А я так надеялась, мне тяжело укладывать Vert Obscur тонкой кистью.
Отличная идея!👍
У Chanel кстати кисти ещё более или менее, уже привыкла. Не Диор конечно, но все же.
Я обычно Chanel наношу без проблем, но вот Vert obscur… для меня проблемный лак, там текстура стекло и хочется тоненький слой, чтобы было бутылочное стекло, а тонкой кистью Chanel мне его тяжело нанести, полосит, в итоге наношу 3й слой и выходит околочерный цвет, а хочется-то другого
  • AnelaSv
  • 14 октября 2019, 15:30
сколько у меня не было Энни — все проблемные( кисть соглашусь — неудобная, а стойкость у меня максимум 2 дня — обидно, ведь палитра классная
И правда обидно. А палитра — да, недавно в очередной раз смотрела, но ушла без покупки.
Я очень люблю лаки Anny. На моих ногтях очень хорошо держатся. До последней покупки брала их года 4 назад. Нанести ровно было очень проблемно. Но вот этим летом я зашла посмотреть. И знаете, я была очень удивлена… Они поменяли кисть. И как мне показалось, изменилась формула лака. Но насчёт формулы могу ошибаться  … 4 года прошло. Оба лака куплены летом. Голубой годен до 08.2020, а красный годен до 01.2021. Конечно я купила не 2 оттенка. Вот те, которые годны до 2021 года и позже с более широкими и округлыми костями. Так что, если вам очень нравится ваш оттенок, то может ещё подружитесь
Ох, и правда другая кисть. Очень хорошая новость, здорово что производитель прислуслушался к мнению потребителя.
Спасибо Вам💐
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ссылка на сторонний ресурс/реклама