22.05.2011

Chanel le vernis # 577 Mimosa, 557 Morning Rose

Доброго времени суток, красавицы!

Лето вступило в свои права!
Своим постом помимо очередной демонстрации лаков из летней коллекции Chanel le vernis 577 Mimosa и 557 Morning rose, мне хочется внести капельку позитива.

Chanel le vernis 577 Mimosa

Лак, задающий тренд этому лету – яркий, сочный, смелый желтый, с прекрасным золотым шиммером, требующий солнца, света и позитива! Этот оттенок уже вызвал море эмоций и отзывов в блогах и на Косметисте, очень противоречивый, кто-то сказал «детский цвет», «да как это можно носить, не понимаю». У меня желтый вызывает только положительные эмоции, я ношу его вот уже неделю и улыбаюсь, глядя на свои ногти, ношу его в офис, где он также не остался незамеченным и у мужчине вызывал также неподдельную улыбку)).

Как и большинство лаков Шанель, Мимиза покажется капризной, в один слой ложится с проплешинами, второй же выравнивает огрехи первого и вот он солнечный желтый с потрясающе красивым золотым шиммером, чудно переливающийся в лучах света. Стойкость стандартная 2-3 дня.

я буду носить Мимозу этим летом очень активно: с желтым сарафаном, джинсой, и констратным по цвету фиолетовым бомбером.

Цена 1100 руб.
Оценка 5+

Chanel le vernis 557 Morning Rose

Прекрасная утренняя роза – свежая и абсолютно не кукольная, очень нежная, утонченная. Даже я, нелюбитель всего розового на руках, оценила прелесть этого оттенка. Она заметно свежее лимитки прошлого лета барби-розового Mistral и сочнее другой летней розы 2009 Mica Rose.
Золотой шиммер утренней розы достаточно крупный, здесь можно увидеть сходство с коралловым 203 Miami peach.
Роза прекрасно ложится в один слой, создавая очень тонкое полупрозрачное покрытие, вполне носибельное:
однако я предпочитаю более основательный цвет на ногтях, поэтому наношу в два слоя.

Оба лака куплены неделю назад.
Цена 1100 руб.
Оценка 5+

И вот какие лаки я сочла самыми летними у Шанель:

И как обещала немного позитива)) в противовес поднятой теме, что не нравится мужчинам в нашем внешнем облике)

лаки в процессе маникюра…

Спасибо за внимание)
Катерина

so_sweet_mummy 22 мая 2011, 11:00
Пост прекрасен!!! Получила огромное эстетическое удовольствие!!))))) Обажаю короткие ногти, а лаки Шанель на них особенно! Думала, брать ли morning rose или нет, после ВАшего поста точно возьму!!" очень красивый цвет!!!))))
Миллион плюсов к посту!!! Спасибо!
E_katerina 22 мая 2011, 11:02
Ох, спасибо огромное, очень приятно! сама ношу исключительно короткие ногти)
L_Z 22 мая 2011, 11:17
Спасибо за летнее настроение! Люблю ваши посты про лаки Chanel.
Я тоже купила оба этих лака, и буквально очарована Morning Rose (хотя я вообще любитель фиолетовых и зелёных оттенков в маникюре). Это именно бутон розы в утренней росе: нежный, тонкий, очень женственный оттенок.
E_katerina 22 мая 2011, 11:22
Вам спасибо за душевный комментарий!
очень тонкое определение оттенка Вами-да, это самая настоящая утренняя роза, здесь с названием попадание в самую точку)
abbatissa 22 мая 2011, 11:19
а мне mica rose понравился больше всего в сравнении трех розовых лаков
E_katerina 22 мая 2011, 11:22
каждому свое)
gos255 22 мая 2011, 11:23
Пост очень светлый и позитивный, спасибо! Мимоза на джинсе очень понравилась )) Хотя для меня она мимо.
E_katerina 22 мая 2011, 11:26
благодарю!
iness 22 мая 2011, 11:24
Очень понравились лаки, такие летние! Спасибо, Катюша. У тебя потрясная коллекция лаков!
E_katerina 22 мая 2011, 11:27
спасибо тебе))
Ellka 22 мая 2011, 11:28
Ноготки загляденье -) А где же среди летних лаков рива?
E_katerina 22 мая 2011, 11:32
спасибо) подметила отсутствие Ривы
Рива кочует со мной в командировки, в этот раз была случайно оставлена в соседней республике, вернусь за ней на неделе)
Ellka 22 мая 2011, 11:39
О ужас! Ты ведь ее из штатов выписывала ..(
E_katerina 22 мая 2011, 11:43
ага, из США, но она в надежных руках, я уже убедилась)
lotus 22 мая 2011, 11:30
Такой красивый пост, по настоящему летний. Спасибо.
Мимозу я тоже активно ношу, а вот почему не взяла розочку, не понимаю, надо исправить это упущение пока не поздно.
E_katerina 22 мая 2011, 11:33
спасибо)
я тоже не собиралась покупать Розу, мне ее случайно подарили вместе с Мимозой, чему я очень рада)
SOVA040581 22 мая 2011, 11:35
Отличный пост, спасибо!!! Особенно понравился разноцветный маникюр, я и сама делаю конфетно-разноцветный маникюр, для этого купила разные оттенки Orly Sweet, очень по-летнему получается  , а всякого рода статистика и опросы о вкусах и предпочтениях мужчин, вызывает просто улыбку  .
E_katerina 22 мая 2011, 11:38
да-да, улыбку, как я носила разноцветные ногти летом, так и буду носит, даже если все мужчины на Земле скажут, что это некрасиво))
спасибо Вам)
Murashka 22 мая 2011, 11:35
Катюш, как всегда, очень солнечный пост!
Я вот все над мимозой думаю-и хочется, и колется…
E_katerina 22 мая 2011, 11:39
Спасибо, Катюша!
Хватай Мимозу пока есть возможность, а то потом как с Нувелем...)
icebaby 22 мая 2011, 11:35
Катерина! Такой сочный, позитивный пост! Я как раз вчера приобрела два этих лака:)Только еще не опробовала…
E_katerina 22 мая 2011, 11:40
спасибо, уверена, эти лаки станут маст хевами этого лета)
Princessa 22 мая 2011, 11:36
Катюша, как всегда прекрасный пост и огромный позитив:))) Лавандовый лак 210 чудесен, абсолютно мой оттенок:) Мимозу одеть бы не рискнула, но это чисто мои комплексы, глядишь, почитаю тебя, вдохновлюсь и куплю:)
E_katerina 22 мая 2011, 11:40
спасибо, Даша)
долой комплексы))
Maceda 22 мая 2011, 11:36
Я тоже купила эти лаки, плюсую.
E_katerina 22 мая 2011, 11:41
куда ж без них этим летом, нам, любителям Шанель)
Maceda 22 мая 2011, 11:49
Уж и незнаю за что так невзлюбили Мимозу: веселый лак смотришь на него и поневоле улыбаешься. И розовый красив, хоть и шиммер в нем крупнее — очень легко наносится и в один слой можно носить.
E_katerina 22 мая 2011, 11:55
подпишусь под каждым Вашим словом!
я вобще любитель новаций и всевозможных «нестандартностей»)
Milanka 22 мая 2011, 11:37
Катюш, очень мне понравились оттеночки, особенно 557 Morning Rose ) ++++++
E_katerina 22 мая 2011, 11:42
спасибо, Милана!
MaXiMuM 22 мая 2011, 11:56
Мимозка очень красивая!!! Все-таки я ее приобрету! Спасибо за пост!
E_katerina 22 мая 2011, 11:58
да, красавица) спасибо!
Mechtatelnaya 22 мая 2011, 12:00
Какой летний позитивный пост
Получила большое удовольствие от просмотра )))
Хочу тоже радугу на ногтях!
E_katerina 22 мая 2011, 12:03
Лена, спасибо)
уверена, у тебя есть все, чтобы создать такой позитивчик на ногтях))
Ksenia 22 мая 2011, 12:08
Красивые лаки!
Все розовые оттенки потрясающие! А вот желтый не моё, плохо смотрится на бледных руках   а на тебе Катя очень нравится!!!
E_katerina 22 мая 2011, 12:10
спасибо, приятно)) желтый все-таки, убеждена, просит чуточку загара, который я уже успела заполучить)
fashion_addicted 22 мая 2011, 12:16
обожаю яркие лаки не коротких ногтях) все цвета очень красивые) отличная коллекция!
E_katerina 22 мая 2011, 12:18
благодарю
LokoGirl 22 мая 2011, 12:17
Катерина, у вас прелестная коллекция лаков практически все цвета радуги.)))
E_katerina 22 мая 2011, 12:18
зеленого Jade пока не хватает))
спасибо)
Mursilka 22 мая 2011, 12:42
Как красиво ты новичков показала! И здорово, что твоя коллекция позволяет сравнить близких по тону представителей.
А разноцветный маникюр вообще супер. Очень летний.
E_katerina 22 мая 2011, 12:45
спасибо, разноцветный маникюр вносит в жизнь капельку позитива, которой зачастую не хватает)))
Konfeta 22 мая 2011, 12:43
Катерина, даже не сомневалась, что увижу на вас и 577 Mimosa и 557 Morning rose. Мне ближе второй оттенок. И спасибо за сравнялки
E_katerina 22 мая 2011, 12:46
мы же на ты, Настя))
спасибо, я слишком предсказуема в своих предпочтениях)
Konfeta 22 мая 2011, 20:37
Кать, запамятовала совсем))))
annacarmen 22 мая 2011, 12:44
ааа! какая потрясающая коллекция!!!   Заинтересовал Golden Sand, так хотелось бы посмотреть на свотчи с ним!
E_katerina 22 мая 2011, 12:47
спасибо, его свотчи можете посмотреть в моем большом обзоре лаков Шанель)
annacarmen 22 мая 2011, 12:52
спасибо, пошла смотреть!
Amanda 22 мая 2011, 12:46
Обожаю вашу коллекцию лаков Шанель!
Тоже себе купила оба этих лака, теперь не нарадуюсь)) На лето то, что нужно!
E_katerina 22 мая 2011, 12:47
спасибо, прииииятно слышать)
и Вас в обновками)
south 22 мая 2011, 12:49
смотрю на morning rose… и облизываюсь)) еще нет ни одного люксового лака, мечтаю..)
E_katerina 22 мая 2011, 12:50
роза хороша и не капризна) рекомендую
Garina 22 мая 2011, 12:52
Катя, желтый, конечно, хорош, кто бы что ни говорил. А розовый просто такая прелесть очень милый и воздушный.
E_katerina 22 мая 2011, 12:56
спасибо, Марин)
princesshelena 22 мая 2011, 12:54
Сколько позитива — класс....)
Роза ооочень красивая… Ахххх… Люблю такие оттенки...)
E_katerina 22 мая 2011, 12:57
спасибо, Инночка, знала, что роза-это твое)
Christina_Guettler 22 мая 2011, 12:56
плюс тебе жирненький за пост, я теперь свой доделывать точно не буду, ты все рассказала.
Тоже эту парочку купила и так же очарована...))) Особенно золотым шиммером в розе, чудесно выглядит: с загаром и солнцем он горит, а в тени — наоборот элегантное спокойствие.
Спасибо за пост, я при покупке новых лаков в первую очередь листаю твои посты)).
E_katerina 22 мая 2011, 12:58
Кристина, непременно публикуй свой пост, я расстроюсь если его не будет(((!
murawka 22 мая 2011, 17:05
Кристина, я тоже хочу посмотреть на твой пост. Все никак не могу определится с розовым лакам: брать или подождать? А вдруг все разметут и не успею? Я так, как я не тестирую лаки на ногтях в магазинах, то чем больше фото, тем больше возможность выбрать оттенок.
holodok 22 мая 2011, 12:57
Если ничего не надо из косметики, если всего полно, то Добро пожаловать на Косметисту! Обязательно что-то сразу захочется  .
Захотелось лак розовый. Какой цвет   У меня нет Мистрал, есть только Мика, но Мика и правда в сравнении с Утренней розой намного светлее, значит надо бежать за обновкой
E_katerina 22 мая 2011, 13:01
Вика, ты права)))
беги за розой))
holodok 22 мая 2011, 13:02
Кать, ты её на педикюр не пробовала?
E_katerina 22 мая 2011, 13:03
розу-нет, на педикюр я обычно темные и яркие оттенки ношу.
holodok 22 мая 2011, 15:38
Катюш, а твоя новая помадка Dior Addict Lipstick №465 Singuliere не составляет ли пару Утренней розе?
E_katerina 24 мая 2011, 02:55
я задумаюсь) конечно, они очень подходят и гармонируют)
irika 22 мая 2011, 12:58
ну что сказать, прекрасно!
Я взяла только розу, на мимозу у меня храбрости мало.
E_katerina 22 мая 2011, 13:02
спасибо, Ириш))
все-таки присмотрись к Мимозе, а вдруг)
irika 22 мая 2011, 13:04
На работе точно не поймут))))
OlgaTarasova 22 мая 2011, 13:22
Розочка просто великолепна!) Не сомневаюсь, Катюш, что и с мимозой на ногтях ты просто неотразима!
E_katerina 24 мая 2011, 02:55
Оленька, спасибо огромное)
Lipochka1981 22 мая 2011, 13:31
Катенька, здравствуй! Спасибо за яркий летний сочный пост! Я в восторге от Утренней Розы, но вот Мимоза меня напугала своей яркостью, а на твоих ногтях она смотрится великолепно, если добавить еще немножно загара, то будет по-настоящему жарко! Люблю твою коллекцию и посты, от которых всегда заряжают позитивом! Я из летней коллекции купила себе только матрасик №547!
Lipochka1981 22 мая 2011, 14:03
Катюш, давно хотела у тебя спросить: у тебя лакки Шанель не загустевают? У меня загустела Белая жемчужина, хотя я всегда плотно закручиваю колпачок. Мне так жалко ее разбодяживать разбавителем. Не знаю что делать. Помоги!!!
E_katerina 24 мая 2011, 02:57
Липочка, во-первых огромное спасибо за комплименты)
Шанельки у меня как ни странно не густеют вовсе (в отличие, например, от Диор). Но полагаю еще зависит напрямую от оттенка лака, хотя у меня за более трехлетний период использования «старичков» ни один не загустел и не поменял свойств, хотя сталкивалась с мнением, что некоторые, особенно из последних сезонных лимиток густеют…
bambinina 22 мая 2011, 13:34
красота!
очень понравилось фото флаконов в процессе))

я вчера омимозилась)) еще не красила — ногти длинноваты, а вот дочка уже))
Christina_Guettler 22 мая 2011, 20:10
отмимозилась)))
E_katerina 24 мая 2011, 02:58
Аня, твои афоризмы в словарик надо записывать))
спасибо, и мои поздравления с Мимозой!
Mirma 22 мая 2011, 13:47
Мне понравился вариант мимозы с джинсами! Пост очень солнечный!А еще люблю разноцветные ноготки! )))
E_katerina 24 мая 2011, 02:59
благодарю, спасибо огромное!
Narina_058 22 мая 2011, 13:54
Спасибо за отличный пост
Отличная коллекция лаков Chanel
Очень понравилась утренняя роза, куплю ее обязательно. Мимоза для меня слишком экзотична.
E_katerina 24 мая 2011, 02:59
могу понять Вас относительно Мимозы)
и спасибо за приятные слова!
BlackPearl 22 мая 2011, 14:40
Замечательный пост, Катюш! Миллион плюсиков тебе! Отдельное спасибо за разноцветную ромашку, про которую мы недавно разговаривали   Очень весело, позитивно и носибельно
Я тоже купила из лета Chanel именно два этих оттенка. Не нарадуюсь 557 розочке: красивый цвет, красивый шиммер, нежно и очень деликатно. С удовольствием ношу каждый день в офис, и мои мужчины, осуждавшие Black Pearl, замечаю, одорительно косятся
Мимоза вне конкуренции этим летом. Однозначно, самый модный тренд, и я тоже считаю, что с джинсой она умопомрачительна!
E_katerina 24 мая 2011, 03:01
спасибо тебе Ксюша преогромное!
Третий лак из лета ну совсем никакой… я его и так крутила, и ногти перемазала, но не разглядела и капли уникальности…
Мимоза мне видется очень носибельной именно с джинсой, которая ее как бы урановешивает.
jbarda4ok 22 мая 2011, 14:42
Катюш, обалденная коллекция! Последнее фото улыбнуло. Я думаю, ни один мужчина не останется равнодушным, даже к последнему способу нанесения :)
E_katerina 24 мая 2011, 03:02
Юля, я так на работу хожу с разноцветными ноготками, и не замеченным мой маникюр не остался, даже мужчины за 40 оценили его прелесть)) Спасибо)))
Lita_Llost 22 мая 2011, 14:48
Текстура у Розы красивая, ммм, шиммер этот плавающий Х)
Если честно, я надеялась, что Мимоза будет поярче, пожелтее, а она оказалась всё-таки более сдержанной, слегка выбеленной, хм.

Катерина, спасибо за сочный пост!   Очень понравился skittles-маникюр (только туда бы зелёненького добавить, на мой вкус   ), и подвижное фото «лаков в процессе» прямо улыбнуло)))
E_katerina 24 мая 2011, 03:03
Оля, спасибо за твое аргументированное мнение)
а на зелененький я уж очень надеюсь)))
Elena_SPb 22 мая 2011, 14:53
Катерина, я в замешательстве — нужны ли мне эти два оттенка?!!! Ааааааааа
Ведь не хотела, а тут такой пост. Может с родным топом они будут подольше держаться? (мысли вслух), ну не хочется мне красить ногти каждый день!
E_katerina 24 мая 2011, 03:06
Лена, я тебя понимаю, Диор в плане стойкости несравненно лучше Шанель, но я уже так привыкла перекрашивать ногти через день, да и как устоять когда лаков под сотню-не ходить же с каждым по неделе))
LILY 22 мая 2011, 15:49
Ага, вот и мимоза пошла в реале) Утренняя роза тоже очень хороша) И честно говоря, мне нравятся твои леденцы на пальчиках. А кому не нравится — может перейти на другую сторону улицы!
E_katerina 24 мая 2011, 03:05
Лена, спасибо тебе! А знаешь, в моем окружении очень положительно оценили эту радугу на ногтях, вот все без исключения улыбались и умилялись, а начальник оценил мой на его взгляд отменный вкус)
Tale 22 мая 2011, 15:57
Роза хороша, слов нет! И мимоза не подкачала   Очень красиво!
E_katerina 24 мая 2011, 03:06
спасибо, Марина)
Ksenofobia 22 мая 2011, 16:00
Ах, роза хороша, будет моей!
а я коллекцию еще в глаза не видела, обещают в конце мая… ужас
Спасибо Катюш!
E_katerina 24 мая 2011, 03:07
и правда ужас, только в конце мая!!!
спасибо тебе, Ксюша)
murawka 22 мая 2011, 17:08
А все любуюсь на нежную сирень под номером 210. Но у нас ее уже полгода не завозят.  .
А вообще мне все три розовых цвета понравились.
E_katerina 24 мая 2011, 03:07
лиловый потрясающий, один из моих самых-самых любимых лаков)
а розовых у Шанель ооочень много)
спасибо!
Fuego 22 мая 2011, 18:45
какая у вас коллекция прекрасная))))
однозначно оба оттенка очень нравятся, такие летние)
E_katerina 24 мая 2011, 03:08
благодарю, приятно очень)
A_nastasi_a 22 мая 2011, 18:48
Мимоза с джинсами понравилась) но я слишком закомплексована для такого варианта   утренняя роза шикарна), как и сирень)) конфетный маникюр очень понравился, летом буду такой же носить))вот я обезьянка
E_katerina 24 мая 2011, 03:09
Носи с удовольствием что ты, не я же придумала радугу на ногтях, до нас уже все давным давно было))
спасибо, Настюш!
all_and_now 22 мая 2011, 19:21
смотреть такие посты сплошное удовольствие! кто б меня научил ногти красить так же аккуратно
E_katerina 24 мая 2011, 03:09
ах, какой комплимент приятный!
спасибо!
Margowa 22 мая 2011, 19:36
Из поста в пост не перестаю восхищаться оттенком Мимоза!
Потрясающе красивый лак!!!
E_katerina 24 мая 2011, 03:09
точно, хороша и позитивна!
Irunchik 22 мая 2011, 20:41
Катюша, ну что сказать — опять отпад. Повторюсь — Мимоза с джинсой — это просто улет. А Утренняя роза — чуть ли не единственный лак, который я люблю наносить как в два слоя, так и в один.
P.s. вот глянула на твои ноготки, и так жалею, что нет у меня ничего голубенького из Шанель, эх проморгала я.
E_katerina 24 мая 2011, 03:12
Ириш, огромное спасибо! Роза на мой взгляд самый удачный и правильный розовый у Шанель, считаю очень универсальным лаком, не лишенным индивидуальности.
max-max 22 мая 2011, 21:22
обычно не читаю посты о лаках, но твои посты, Катя, читаю всегда — интересно…
твоя коллекция все пополняется и пополняется… вау…
E_katerina 24 мая 2011, 03:13
Ира, понимаю тебя, любителя нюд и классики на ногтях)
Спасибо, мне очень приятно и важно твое мнение!
Tsarina 22 мая 2011, 22:51
Какая прелесть!!! Роза очень понравилась.Надо поплнить и свою коллекцию)
Фото позитивные.
E_katerina 24 мая 2011, 03:14
спасибо, Катюша, а коллекцию надо пополнять
Nastenka 22 мая 2011, 22:57
Я тоже добавлю свой комментарий: весь пост просто сгусток энергии. Мои глазки порадовались, посмотрев и другие флакончики.
E_katerina 24 мая 2011, 03:15
спасибо, Настя, приятно обрадована твоим комментарием)
Masha_S 22 мая 2011, 23:26
Катюш, спасибо за такие позитывные посты!!! и сочередными покупочками лаков Шанель тебя!!! Ты прям настоящий ценитель этих лаков!
E_katerina 24 мая 2011, 03:15
спасибо тебе, Маша!
Ludmilka 23 мая 2011, 01:32
ох! Когда видела промо в первый раз желтый лак улыбнул, не думала, что это скажу, но он чертовски классный! Хочу на ножки!
E_katerina 24 мая 2011, 03:16
спасибо, Мила, на педикюре Мимоза еще более приятна и позитивна)
makffa 23 мая 2011, 07:38
Попервой фотографии сразу поняла — Катин пост)) как всегда фото, отзыв всё на высоте… желтый красивый, но не представляю его на себе)
E_katerina 24 мая 2011, 03:16
понимаю, Катюша)
спасибо тебе огромное)
AQVA 23 мая 2011, 09:01
Катюш, получила волну позитива от твоего поста!!!
Особенно от конфетных разноцветных ноготков, спасибо)))
Мимоза мне нравится, но не знаю нужна ли она мне… вроде нужна, люблю желтый лак летом, просто заряд бодрости и оптимизма
А вот Morning Rose нужна несомненно, она прекрасна)))
E_katerina 24 мая 2011, 03:17
спасибо, Наташа!
мы друг друга понманием в плане сочных и ярких цветов на руках и это радует))
MilanaFed 23 мая 2011, 09:23
Спасибо за пост!!! Очень понравились все лаки! (но особенно мистрал  , хотя не он герой поста)
E_katerina 24 мая 2011, 03:18
Мистраль хорош, не спорю, но сегодня балом правят более жизнерадостные оттенки))
Вам спасибо огромное!
Le_fleurs_de_Lis 23 мая 2011, 09:41
Ох уж эта мимоза)) не ценитель я такой красоты…
а вот розовенький понравился — такие блесточки в нем очаровательные)
E_katerina 24 мая 2011, 03:19
спасибо, Танюш)
Bosanogka 23 мая 2011, 11:20
Фото с разноцветной пятернёй очень радует глаз))) начинаю привыкать к тому, что весь модный СПб начиная от мала до велика (реально тёти глубоко за 40), одеты в гуашные оттенки лака)) Вчера была на одном модном мероприятии, так с жёлтым и оранжевым лаком была добрая половина гостей))) (подозреваю что это были сплошь Мимозы и Алохи))) Это так весело наблюдать! Толпа женщин в ярких одеждах и с ноготками под стать))) Кстати я сама была в бирюзовых ногтях   Катя наверное уже с нетерпением ждёт осенней коллекции?)))
E_katerina 24 мая 2011, 03:20
Наслаждаюсь настувшим летом и жду, конечно, жду осенних лимиток)))
спасибо, Ксения)
mila77 23 мая 2011, 17:46
Катюнь, после прочтения очередного твоего поста моя страсть к лакоманьячеству возраждается все больше и больше. Кстати, на лето хотела 210 купить, но в трех магазинах его не оказалось, любуюсь на твой ноготь. А про Розу и Мимозу уже наверное тебе все сказали, оттенки шикарны и тебя с ними я отчетливо представляю, Мимоза этим летом «впереди планеты всей»! Спасибо тебе за пост, Катюш.
E_katerina 24 мая 2011, 03:21
спасибо тебе, Милочка!
А 210 все-таки еще посмотри, он в постоянке, так что его непременно должны подвезти вам)
RitaMix 31 мая 2011, 17:08
Чуть не пропустила твой пост.
Что говорить, Шанель — она и «в Африке Шанель». Эти разноцветные бутылечки на столе просто завораживают! Розовая троица покорила навсегда.
E_katerina 01 июня 2011, 09:53
спасибо, Рита)приятно твое внимание)
Niceasdoxie 01 июня 2011, 10:02
Екатерина, вы просто склоняете подсознание к любви к лакам Шанель. А я ведь оба уже хочу… А не думала что так будет )))
E_katerina 01 июня 2011, 11:52
я не нарочно, правда))благодарю!
Katrinka 31 июля 2011, 19:39
Красивый пост. Меня всегда радуют твои посты, Катюш. И хотя я к этим лакам осталась равнодушной (тестила оба, но не впечатлили), все равно маникюр с ними очень красивый.
E_katerina 02 августа 2011, 06:16
спасибо) очень приятно слышать