Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Общепризнанный факт: лето — самое свадебное время года. Женятся родственники, женятся друзья и подруги. Этим летом и меня коснулось это замечательное событие — самая близкая и дорогая подруженька позвала на свадьбу, поставив сложнейший вопрос: что надеть? Ответом стал вот такой вот летний образ. Сегодня жених и невеста очень сильно вкладываются в организацию и стилизацию свадебного торжества. Если я знаю, что я одна из ближайших гостей и буду постоянно с молодыми на фото, то я всегда стараюсь максимально соответствовать стилю свадьбы. Это торжество не стало исключением, более того — тщательнее этой подготовки у меня еще не было, ведь здесь я была полноправной подружкой невесты Построение образа началось с получения максимума информации о предстоящем мероприятии. Основные моменты, которые стоит учитывать при подготовке образа: — время года/месяц проведения
— стиль свадьбы и/или ее цветовое решение
— предполагаемое место проведения церемонии бракосочетания и место банкета
— примерное расписание свадебного дня
Именно эта информация составила основу образа и помогла сделать в голове первые наброски желаемого итога. В моем случае это свадьба в середине июля. Стиль свадьбы — «рустик» — ему присущи природные материалы, простота и некая связь с природой. Местом проведения и церемонии и банкета стала база отдыха за городом, буквально в лесу. Более летней свадьбы не придумать! Исходя из этой информации мое воображение нарисовало нежный и невесомый образ, юбку или платье ниже колен обязательно светлых тонов с элементами стиля свадьбы — кружево, природа, цветы. И обязательно плоская подошва — на каблуках в лесу и навернуться можно Автор фото Далее самый длительный и ответственный этап — поиски одежды. Имея в голове определенный образ поиски проходят несколько легче: нужно определить хотя бы те цвета, которые бы хотелось видеть. Очень хорошо понимать, где примерно может продаваться то, что тебе нужно. Удача улыбнулась мне в Санкт-Петербурге и моим выбором стали: — Шелковая нежно розовая юбка с посадкой на талии, ниже колен, с рисунком летящих птиц по всей площади и зеленой травы по низу.Бренд: CAT’S PRODUCTION — Светло-розовый свободный хлопковый топ с рукавами-бабочкамиБренд: KHAVAARAPIEVA Оба бренда оказались настоящей находкой для меня — это русские молодые дизайнеры. Набор топ и юбка брался так же из расчета, что эти вещи можно носить отдельно и после торжества Для торжественных мероприятий я предпочитаю длину «миди» — на мой взгляд это придает элегантности и праздничности, к тому же на фоне стандартных «до/выше колен» сразу обращает на себя внимание. Несомненный плюс юбки в ее поясе, который хорошо сидит и подчеркивает талию. Большинство подобных юбок сегодня делается с поясом-резинкой, что очень невыгодно сидит на фигуре. Рисунок птиц и травы, как нельзя лучше подошел под природную тематику. Топ специально брался на размер больше моего, поскольку хотелось очень свободного, даже летящего верха, который иной раз он может кокетливо чуть сползти с плечаТоп и юбка чудесно подошли по цвету, разница есть, но она буквально в полтона. Разница между материалами тоже не сыграла большой роли. Я очень люблю однотонную одежду и неброские принты, поскольку это дает большой простор для последующих экспериментов с аксессуарами. После одежды настала очередь подбора обуви. Поскольку местом проведения выбрана лесная территория, то каблуки отпали сразу. Балетки, на мой взгляд, образ бы упростили и приземлили, потому все силы были брошены на поиски ярких и примечательных сандалий. В итоге попались вот такие вот сандалии бежевого с персиковым цвета.Бренд: ZARA. Не смотря на то, что изначально обувь хотелось яркого цвета, что бы разбавить достаточно бледный дуэт топа и юбки, выбор пал на них. Во первых, в них оказался идеальнейший каблук — он широкий, устойчивый и невысокий, но этого было достаточно, что бы дать немного высоты, с длиной ниже колен это никогда лишним не бывает. Именно его форма позволила и спокойно бегать по лесной полянке, и отжигать весь вечер на танцполеВо-вторых — это крупные камни-кристаллы. На мой взгляд они придали образу праздничности, поскольку без них образ был бы слишком повседневным. Смотря на комплект «топ-юбка-сандалии», душа требовала какого-то яркого и необычного аксессуара, который бы приковал еще больше взглядов. Все мои идеи необычных головных уборов отвергались невестой, однако, позже стало ясно почему. «Венец» всего образа оказался у меня в день перед свадьбой. Невеста до последнего дня в тайне хранила, что у ее подружек будут такие украшения. Не смотря на то, что все подбиралось без венка, он очень удачно вписался в образ, став тем самым привлекающим внимание аксессуаром. А так же отличной памятной вещицей. Вторым аксессуаром стала сумочка-клатч в виде сердца. Припыленно-розовые цветы и спокойная листва на темно-синем фоне — очень романтично, по-летнему и нежно. Застежку украшает большой прозрачный кристалл — такой же, как и на сандалиях. В нее помещаются ключи, небольшая пудреница, помада/блеск, телефон к сожалению приходилось оставлять на своем месте.Бренд: ACCESSORIZE На случай прохладной погоды с собой я взяла большой палантин с практически той же расцветкой, что и сумочка. На плечах смотрелся очень нежно.Бренд: S.OLIVER Обрамлением образа стал макияж и укладка. Макияж было решено сделать с акцентом на глаза, поскольку яркие губы были бы отдельно от необходимого образа. Идеальный тон лица, «дымчатые» глаза с золотым акцентом для того, что бы больше вытянуть голубизны из глаз. И конечно же накладные ресницы — что бы на фотографиях глаза были еще выразительнее. На губах нейтральный блеск, что бы сделать их пухлее и соблазнительнее. В качестве укладки было решено сделать волны — на мой взгляд они хорошо смотрятся с венком и подходят под общий легкий природный образ. Маникюр и педикюр исключительно в нейтральных цветах, в этот раз не хотелось привлекать к ногтям излишнее внимание :) Завершающие штрихи — сухое масло с блестками на ноги и руки, и легкий цветочный аромат на шею.
Итоговый образвсе фотографии со свадьбы еще только ждем Вот так вот это выглядело на самой свадьбе Автор фото Я искренне полюбила этот образ. В нем чувствовала себя по-особенному. Маленькой лесной нимфой на празднике любви Надеюсь, что была вам полезной. Саша
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Комментарии
Onya30 сентября 2015, 21:29
Это один из самых лучших нарядов подружки невесты, что я видела! Образ полностью гармоничен, ничего лишнего. Природная тематика — моя любимая! (Всегда вдохновляюсь именно природой.) Мое вам искреннее «браво»!
Onya30 сентября 2015, 21:31
И я от всей души желаю вам победы в конкурсе! Очень приятно видеть действительно красивую девушку, обладающую отменным вкусом.
Sandra_Katsur30 сентября 2015, 22:34
Большое спасибо Вам за такие нереально приятные слова и столь высокую оценку! Засмущали Рада, что образ понравился вам, как любителю природной тематики
Lalique30 сентября 2015, 21:32
Потрясающе…
Sandra_Katsur30 сентября 2015, 22:34
Спасибо
Elena31Elena30 сентября 2015, 21:48
Вы просто очаровательны:)
Sandra_Katsur30 сентября 2015, 22:36
Ооой спасибо Вам
Heylenka30 сентября 2015, 21:50
мне очень понравилось, а от вашей юбки я в полном восторге!
Sandra_Katsur30 сентября 2015, 22:38
Спасибо Юбка примечательна еще своим отменным качеством, а этикетка «made in Russia» так вообще вызывает нереальное чувство гордости
Shinkirou30 сентября 2015, 21:58
Чудесно… Читая, хотелось назвать вас лесной нимфой, но вы сами в конце это написали!
Ваш выбор мне очень понравился!
Удачи вам в конкурсе.
Sandra_Katsur30 сентября 2015, 22:40
Спасибо! значит это не только мое ощущение
Danechka1730 сентября 2015, 22:54
Сашуля, как я рада снова тебя видеть на этом сайте!
Образ, как мне кажется, прям 100% твой)
Желаю победы в конкурсе
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:19
Спасибо, Дашенька
Vidija_1730 сентября 2015, 22:55
Такой прекрасный, очень женственный наряд! Очень понравились аксессуары особенно сумочка, они украсили и отлично дополнили образ.
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:20
Спасибо! Необычные сумочки всегда отличный вариант разбавить образ
_Catsonix_30 сентября 2015, 23:06
Мне тоже понравился образ и жених.
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:20
Жених прекрасен, да
Kiy-Niy30 сентября 2015, 23:22
Безупречно. И вы, и пост.
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:21
Благодарю!
infOzoria30 сентября 2015, 23:56
Или нимфа или фея или… в общем, очень и очень все гармонично и замечательно. Плюс и удачи в конкурсе ;)
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:22
Спасибо
aikanye01 октября 2015, 05:31
Какой женственный образ! Я влюблена! Нравится абсолютно все, каждая деталь продумана и отлично гармонирует.
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:24
Спасибо за оценку
MadlenVolya01 октября 2015, 07:08
Очень понравился образ! Все так нежно, воздушно и женственно!
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:25
Благодарю! К этому и стремились!
LILY01 октября 2015, 08:00
Купава) Просто чудо)
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:28
Кстати еще один отличный персонаж для вдохновения
Primorochka01 октября 2015, 08:21
Какая чудесная свадьба и замечательный образ! Желаю победы в конкурсе!
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:28
Свадьба была дейсвтитльно выше всех похвал. Благодарю Вас!
Oksaa_1901 октября 2015, 09:45
Вау, образ очень романтичный, женственный прекрасный) А вы такая красивая и хрупкая! Удачи!
olgalmk01 октября 2015, 09:50
Какая вы необычная и нереально красивая, как птица Сирин :) Образ гармоничен своей «простой» роскошью! Желаю вам победы в конкурсе :)
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:29
Спасибо! Зачастую простота вкупе с интересными аксессуарами играет ярче, чем «навороченные» образы
Alouette01 октября 2015, 10:12
Образ лесной нимфы
ahhIrina01 октября 2015, 10:15
Какая вы стильная и красивая! Я вам как свадебный декоратор могу смело сказать, что ваш рустикальный образ идеален! И повезло вашей подруге-невесте — все бы девочки так тщательно подбирали образ на свадьбу, ведь действительно, от внешнего вида каждого гостя зависит общая картина, которая останется на фото на века ))
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:37
Благодарю На самом деле, посмотрев с какими усилиями проходит подготовка всего торжества и как невеста в него вкладывается хотелось поддержать всю картину, что бы все было не напрасно
man_i_ya01 октября 2015, 10:15
Все очень со вкусом и очень мое! мне бы очень хотелось примерить образ на себя, а Вам, конечно же, победы в конкурсе!
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:32
На самом деле вещи в образе невероятно просты и найти их подобие не очень сложно Фишку с топом на размер больше очень часто использую Спасибо!
man_i_ya05 октября 2015, 10:37
И я люблю этот прием) в этом году набрала ярких футболок свободного кроя 50 размера и носила их на одно плечо!
Kethrin_the_grate01 октября 2015, 10:45
Мне почему-то образ Офелии пришел на ум. Хотя и понимаю, что она немного из другой оперы, совсем не свадебной…
и что-то русалочье тоже есть ( конечно это не Андерсоновская русалка, а скорее какое-то лесное существо из славянской мифологии).
В любом случае образ очень интересный и гармоничный получился!
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:39
Офелия наверное из-за длины юбки и венка В любом случае эти образы по-своему прекрасны и имеют отношение к лесу и природе, потому вполне могут служить неким вдохновением для создания образа на тематическую свадьбу
sladkaya_N01 октября 2015, 11:12
Очень классно! А мне почему-то пришла на ум Снегурочка!
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:39
Интересно! этакий летний вариант Снегурочки
Cat_Borealis01 октября 2015, 12:48
До чего же нежный, волшебный образ получился! И по всему оформлению поста чувствуется, что и тебя этот образ удивил своей мягкостью и тем, насколько хорошо он тебе подошел…
От всей души желаю тебе победить в конкурсе!
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:41
Спасибо, Катюша
Образ буквально сам сложился, как паззл…
Lapa7701 октября 2015, 14:27
Невероятный образ. Такой нежный, воздушный… I'm in love!
Gela01 октября 2015, 15:58
Мне понравилось всё, кроме сумочки. Её цепь кажется инородной, на мой взгляд, в этом образе.
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:44
О, согласна с Вами! Цепочка действительно была немного не из этого образа. В основном ходила с клатчем без цепи (она внутрь убирается), но когда нужны свободные руки — выбора нет
Pancake01 октября 2015, 16:01
я — за Вас!
the-one01 октября 2015, 16:19
Очень красиво действительно, но я на свадьбе на гостях таких цветов не приемлю Если бы не фата, можно было бы задуматься, кто из вас на фото невеста
Xtep03 октября 2015, 00:22
Согласна, тоже не понимаю, когда девушки-гостьи выбирают на свадьбу традиционные цвета невесты. Вроде бы даже по этикету не рекомендуется использовать такие оттенки. И тоже на фото долго думала, где невеста. Было полное ощущение, что девушки на фото — зеркальное отражение друг друга.
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:54
Спасибо за Ваше мнение!
Скажу лишь то, что разделяю в этом отношении понятия «белое» и «светлое», белое в любом случае под запретом (если только невеста сама не захочет) и все же стоит смотреть на конкретно взятую свадьбу, ее стиль и твое отношение вообще к молодым. Конкретно в данном случае такие цвета были уместны и вписывались в образ подружки невесты (не просто гостьи) свадьбы в этом далеко не традиционном стиле)
«Кто из вас невеста» — вы мне льстите, конечно) на фотографиях по ссылке сразу видно кто есть кто :) уберите с меня венок и увидете, что дело не в цвете платья
А фишка с зеркальным отражением — просто мы планируем быть следующими ;)))
Wind_Song01 октября 2015, 18:59
Вы — лучшая. Фотографии, на которые Вы дали ссылку я посмотрела с удовольствием. Это прекрасно!
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:55
Спасибо! Организация свадьбы и мастерство фотографа дали просто невероятную картинку
montanamontana01 октября 2015, 19:42
Я сначала решила что Вы в платье, а это так подобран топ и юбка. И длина юбки бросается сразу в глаза (в хорошем смысле слова бросается), сейчас редко увидишь на девушках такую длину. Прекрасный образ.
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:57
Если бы еще и материал был бы один — точно словно платье бы было)) Такую длину сейчас очень редко встретишь в магазинах, к сожалению а она сама по себе делает образ интересным
LesYA8601 октября 2015, 19:56
Вы совсем не похожи на подружку невесты, вы похожи на сказочную дриаду!
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:58
Очень интересное сравнение! Спасибо!
Sane4ka02 октября 2015, 10:23
Саша, БРАВО! Потрясающе нежный, романтичный образ И добавить нечего
Sandra_Katsur04 октября 2015, 07:59
Благодарю!
tattiAna04 октября 2015, 21:17
Саша! Какая Вы красивая!
Мне очень понравился образ!
Комментарии
Ваш выбор мне очень понравился!
Удачи вам в конкурсе.
Образ, как мне кажется, прям 100% твой)
Желаю победы в конкурсе
особенно сумочка, они украсили и отлично дополнили образ.и что-то русалочье тоже есть ( конечно это не Андерсоновская русалка, а скорее какое-то лесное существо из славянской мифологии).
В любом случае образ очень интересный и гармоничный получился!
От всей души желаю тебе победить в конкурсе!
Образ буквально сам сложился, как паззл…
Скажу лишь то, что разделяю в этом отношении понятия «белое» и «светлое», белое в любом случае под запретом (если только невеста сама не захочет) и все же стоит смотреть на конкретно взятую свадьбу, ее стиль и твое отношение вообще к молодым. Конкретно в данном случае такие цвета были уместны и вписывались в образ подружки невесты (не просто гостьи) свадьбы в этом далеко не традиционном стиле)
«Кто из вас невеста» — вы мне льстите, конечно) на фотографиях по ссылке сразу видно кто есть кто :) уберите с меня венок и увидете, что дело не в цвете платья
А фишка с зеркальным отражением — просто мы планируем быть следующими ;)))
Мне очень понравился образ!