29.12.2017

В ожидании новогоднего чуда

29.12.2017
Под запах мандаринов, под прилетевшую в окно снежинку и джазовый кавер Джингл Беллс мы пишем завершающий пост 2017 года — сегодня только о хорошем и добром

Нас, фанатов и любителей косметики, в сообществе уже более 100 тысяч — и у каждого в уходящем году произошли какие-то изменения. Кого-то закружила долгожданная любовь или увлекла интересная работа, а у кого-то на туалетном столике европейская косметика сменилась на азиатскую :) Но все мы, разные и красивые, собирались на Косметисте в первую очередь, чтобы узнавать новое, экспериментировать с собственным стилем, делиться впечатлениями, полезными находками, советами и важной информацией.

Прошедший год был бурным, разным и неожиданным, но, как и всегда, он подарил нам самое бесценное — опыт. Умение радоваться каждой минуте жизни, границы собственных желаний и смелость их реализовать, ошибки и успех, слезы и невыносимые минуты счастья…
Все это никогда уже не повторится в тех же обстоятельствах и останется в 2017-м. Поэтому желаем вам самого главного — вступать в новый год с открытым сердцем и разумом, чтобы встретить там лучшую версию себя и своей жизни!

Как в чудесных мгновениях вашей жизни, так и в каждом будничном занятии уходящего года, мы надеемся, вы были собой и оставались прекрасны! Всей команде Косметисты приятно быть частичкой того, что делает вас красивее и лучше, помогает и вдохновляет на самые заветные свершения. Спасибо всем за то, что вы с нами!

По традиции в канун Нового года мы объявляем авторов, которые получают статус друга Косметисты:

Polinopolis
Полина украшает наше сообщество прекрасными профессиональными отзывами, которые можно рекомендовать в качестве примера начинающим авторам. Информативные тексты и фотографии, понятные уроки и одни из самых красивых макияжей на Косметисте!

shoovi
Наташа создает образцовые отзывы, которые покоряют основательным подходом, продуманным описанием и всесторонней оценкой. Кроме того, в постах Наташи присутствует атмосфера релакса и красоты благодаря безупречным художественным фотографиям.

beyaz
Юля имеет редкий талант вдохновлять людей и попадать своими постами прямо в сердце. Непередаваемое чувство спокойствия и внутренней гармонии царит в её публикациях. Юле одинаково хорошо удаются описания труднодоступных средств, удивительных процедур и полезные статьи, достойные глянцевых изданий!

Huskovanadiia
Надя создает доступные и легкие уроки макияжа, а главное — вдохновение к решительным действиям. Публикации Нади дарят бодрящее ощущение, что макияж — это дело, которое по плечу каждому. Кроме того, миру всегда нужны позитивные люди с сияющими улыбками и добрыми постами :)

davydova_a_p
В канун прошлого Нового года Аня получила в подарок личный блог и весь год наполняла его отличными уроками по созданию причесок, интересными статьями и отзывами. Доступное и понятное объяснение, секреты мастерства и приятная атмосфера постов привели Аню к маленькому сюрпризу от Косметисты и в этом году.

Девушки, надеемся обновление статуса на Косметисте будет для вас приятным дополнением к Новогодней атмосфере. Поздравляем вас и благодарим за вклад в развитие сообщества!

И чтобы подвести логический итог нашего косметического года — остается только объявить победителей в номинациях награды Косметисты. Загляните по ссылке, чтобы узнать, не случилось ли неожиданных сюрпризов и открытий и какие же продукты по версии сообщества оказались лучшими в 2017 году

По традиции наше главное напутствие и пожелание: будьте прекрасны!
Пусть в вашей жизни останется место только хорошим событиям, любимым людям и самым смелым свершениям.

С новым годом!
С любовью, ваша Косметиста.

Nika_Ivolga 29 декабря 2017, 14:03
Присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать авторам, читателям и администрации сообщества в новом году больше позитивных эмоций, ярких впечатлений, терпения и умения учиться на своих ошибках!
Отдельно хотелось бы поздравить авторов, получивших новый статус! Все они этого достойны и все это заслужили! Пусть и дальше радуют нас своими постами!
Всем добра
wonder_woman_kgd 29 декабря 2017, 14:05
Поздравляю девушек и новым статусом
Косметисте желаю дальнейшего развития в правильном русле, новых интересных авторов, красивых и главное- честных мнений о косметике
С наступающим
ekaterina9888 29 декабря 2017, 14:21
Поздравляю девушек от всей души, вы этого действительно заслужили )) всех с наступающим новым годом)) тепла и улыбок )
Crazy_Mermaid 29 декабря 2017, 16:28
Ура) Спасибо за новогоднее настроение! Косметиста, оставайся прекрасной и вдохновляющей)
Psyche 29 декабря 2017, 16:34
В этом году косметиста как феникс, сгорела и восстала из пепла! Я, кстати, пропустила голосование на звания, но многие позиции остались с прошлого года) Всех с Новым годом!
Комментарий удалён
Olga Kharlamova 29 декабря 2017, 19:01
Милые, красивые, умные и т.д.все-все поздравляю вас с Новым годом! Косметиста, спасибо за возможность быть красивее, умнее(да -да я тут столько узнаю!)! Авторы, спасибо за красоту и позитив, за знания и опыт кот. вы тут делитесь! Пишите-читаю с удовольствием и отдыхаю душой   !«Наверно-это мой, рай...»! Всем здоровья, любви и, благополучия и мира в душе, сердце и над головой!
Kabanuchka 29 декабря 2017, 19:37
Девочки, очень рада что вы получили новые статусы, поздравляю, это так здорово!
Всех с наступающим Новым годом, удачи, любви и новых находок и в мире косметики и в мире друзей!
CrazySusy 29 декабря 2017, 22:28
Очень рада за девушек, получивших новый статус!   Радуйте нас еще классными и интересными постами!
Спасибо огромное и с наступающим Новым годом всех!)) Счастья, радости, красоты!
A_Anna_A 30 декабря 2017, 00:19
Всех Косметисточек с наступающими праздниками! Мира, света и добра всем!
shoovi 30 декабря 2017, 01:07
Спасибо, дорогие друзья! Это очень приятный подарок. Радости и счастья в новом году!
manuka_honey 30 декабря 2017, 01:23
С Наступающим! Желаю всем красоткам Косметисты счастья в Новом году   Пусть жизнь дарит нам всем побольше приятных эмоций и ярких впечатлений!
Decart 30 декабря 2017, 05:02
Привет Всем Девушкам! С Наступающим Новым Годом!
Желаю не разминуться с ним в новогоднюю ночь… )))
Larisa Volkova 30 декабря 2017, 05:02
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Девушек с новыми статусами! Приятно читать и открывать для себя, благодаря постам на Косметисте, что-то новое, Спасибо!
Lalila 30 декабря 2017, 07:06
Поздравляю девочек)
pi4y4y 30 декабря 2017, 09:31
Поздравления новым друзьям Косметисты, этот статус получен заслуженно! Спасибо, что радуете нас качественными и интересными постами :) Желаю Косметисте и всем обитателям отлично провести праздники!
SemchenkoSV 30 декабря 2017, 19:13
Поздравляю всех девочек с новым статусом! И всем всех благ!
RitaMix 31 декабря 2017, 12:48
Всех-всех с наступающим Новым Годом! Девочки, желаю вам в новом году исполнения всех ваших желаний, и косметических в том числе))) Косметиста, становись лучше, интереснее. Хочется пожелать много-много разнообразных постов и доброжелательной атмосферы общения.
Lucrezia 31 декабря 2017, 23:58
Всех всех с Новым годом! Чтоб помады не растекались и тени были стойкими! И чтоб каждый пост был шедевром!
Milena72 01 января 2018, 00:10
Девушки!
Да просто — счастья нам всем!
С Новым годом!
support 01 января 2018, 00:25