Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Скидки, акции и события

Ноябрьские выходные с подарками от Clinique в Иль де Ботэ и Летуаль

02 ноября 2010, 22:19
Реклама
С 1 по 15 ноября при покупке 2-х продуктов Clinique в сети магазинов Иль де Ботэ, один из которых продукт ухода, Вас ждет подарок:
Элегантная косметичка с набором миниатюр.
В набор входят 5 мини-продуктов, среди которых:
— Мягкое жидкое мыло Liquid Facial Soap Mild, 50 мл.
— Универсальная удлиняющая тушь для ресниц High Length Mascara, 4.7 мл.
— Супермягкий крем для снятия макияжа Comforting Cream Cleanser, 30 мл.
— Кремовые румяна Blushwear Cream Stick, 2 г.
— Крем для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes Rich, 7 мл.

В ноябре 2010 г. при покупке увлажняющего крема Superdefense SPF 25 в сети магазинов Летуаль

Вы получаете ПОДАРОК: универсальную тушь для ресниц High Impact Mascara (4 мл.)

Думаю любительбницам марки эти предложения покажутся интересными, да и всем остальным, возможно, тоже.

IrishaPerm 02.11.2010
такое полезное наполнение! жаль, такая косметичка у меня уже есть
Ani 02.11.2010
О! Замечательно сочетается с постом про вип-карту ИДБ за 4 тысячи. Как минимум половину суммы известно, на что потратить :)
Arteastka 03.11.2010
На форуме одном девушка написала, что румяна — коричневатые. Вдруг, кому пригодится.. Я вот, Клиник не сильно люблю почему-то. Хотя ничего из ухода не пробовала. А косметичку хочется…
olla 03.11.2010
А мне в ИДБ вот такую косметичку дали:

А хотелось, как на Вашей картинке: с румянами и кремом для глаз.
Arteastka 04.11.2010
Получила я косметичку в ИДБ. Точь-в-точь как на фото в посте. Румяна тон 03 Rose. Приятные, не чисто розовые, а розово-коричневатые.
Arteastka 09.11.2010
Румяна ну очень нежные, прозрачные. При растушевке пальцами по-моему, больше на пальцах остается, чем на щеках. В общем, мое мнение: для подарочных — супер, покупать не буду точно.
Lyalya 09.11.2010
я тоже на выходных получила такую косметичку, но все впечатление и радость от покупки омрачил просроченный крем для снятия макияжа((((( Хорошо, что недалеко ушла, вернулась, поменяли. Но осадок остался(( И у них там не один такой просроченный, конс облазил 5-6 косметичек, чтобы найти средство с нормальным сроком годности!
Nika01 09.11.2010
В Иркутске косметички с губками и у крема для снятия макияжа срок годности до января нового года!
Posh 09.11.2010
У нас в Сочи то же косметички как на картинке у olla!!!!!!