23.11.2012

С 23 по 30 ноября 2012г в Л'Этуаль -40% на все средства ухода за кожей

Здравствуйте девушки-красавицы!

В «Летуаль» очередная акция)
— 40% на все средства ухода за кожей
Только до конца ноября скидка 40% на все кремы, лосьоны, маски — на все cредства ухода за кожей!
Количество товара ограничено.
На всю продукцию, на которую установлена скидка 40% по акции, не распространяется действие Дисконтных Карт Л'Этуаль.
Даты проведения акции с 23 по 30 ноября 2012 года.
Стимулирующая акция, проходит во всех магазинах Л’Этуаль.

На сайте «Летуаль», как всегда, вы можете найти список товаров, участвующих в акции.
Удачных вам покупок!

Lucky63 23 ноября 2012, 20:51
Спасибо! Хоть я и не люблю Лету, но зайду, посмотрю))
RitaMix 23 ноября 2012, 20:57
Только будьте внимательны к срокам   )
Arcobaleno 23 ноября 2012, 20:57
Я уже вечером забежала туда. На все товары со скидкой красные ценники, где указана окончательная цена. Хорошая акция. Думаю взять масла от Clarins.
RitaMix 23 ноября 2012, 20:59
Я тоже себе уже списочек составила. Завтра хочу наведаться)))
Ipanema_girl 23 ноября 2012, 21:16
спасибо за информацию, обязательно надо забежать до 30 числа
RitaMix 23 ноября 2012, 21:44
Я тоже включила кое что из Коррес в свой список покупок)
Serenity 24 ноября 2012, 07:48
Рита, спасибо за новость! А что из Коррес будешь брать?
RitaMix 24 ноября 2012, 21:54
Лена, сегодня в Летуале возле дома ничего подходящего не нашла. Хотела крем-масло для тела «Японская роза». Нет его  ((( Зато купила и бальзам для умывания Клиниковский, и масло гидрофильное Диоровскре, два крема Кларанс и Пайо, маску очищающую Шисейдо и умывалку свою любимую Шисейдовскую, вообщем неплохо закупилась   )))
nikogdavsegda 23 ноября 2012, 21:22
ага) пришла мне сегодня такая смска) пойду накуплю себе Коррес что ли) и так места на полках нет… а тут они еще со своей акцией
Ipanema_girl 23 ноября 2012, 21:23
вот и я ради корреса пойду, глянула в табличке на цены, ооочень выгодно   буду хомячьи запасы пополнять
nikogdavsegda 23 ноября 2012, 21:25
сразу рождается вопрос: какова же наценка?!))
Ipanema_girl 23 ноября 2012, 21:31
по сравнению с грецией в 1,5 — 2 раза точно
Amega1990 23 ноября 2012, 21:40
посмотрите список продуктов со скидкой там есть на сайте
Adela 23 ноября 2012, 21:51
Я тоже пойду за маслицем Dior для умывания и кремом для рук локситан, ну очень выгодно получается!
Lucky63 23 ноября 2012, 21:52
Я тоже за маслом диор или бальзамом для снятия макияжа клиник
Bukashechka 24 ноября 2012, 15:15
И я
YuliaFeya 23 ноября 2012, 23:11
спасибо Рита, надо наведаться))))
SashaEf 24 ноября 2012, 02:04
Завтра с сестрой идем затариваться))))
NelliG 24 ноября 2012, 08:39
купила там вчера кое что, пришла домой, проверила по сайту «Расшифровка даты производства косметики» сроки… ну и конечно Лету наклеил свои сроки!…
LOlga 24 ноября 2012, 10:36
Значит на дорогостоящие вещи надо прям в магазине по сайту проверять. Возьму на заметку. Да даже и недорогие вещи — жалко выбрасывать только купленными.
RitaMix 24 ноября 2012, 21:41
Я именно так и поступаю, прямо в магазине проверяю сроки по интернету)))
Mariika2 25 ноября 2012, 11:50
Киньте плиз ссылочку по которой вы проверяете сроки))
RitaMix 25 ноября 2012, 13:46
Я в этом комментарии увидела ссылку на сайт и теперь им всегда пользуюсь)
NelliG 25 ноября 2012, 14:49
ок) в личку кину.
Lipochka1981 24 ноября 2012, 10:58
Ритуль, спасибо, буду иметь ввиду!