Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
29.06.2010

30 июня - Летний подарок от Иль Де Ботэ

Похоже в ИДБ осталась куча карточек с 25-26 июня. Второй шанс для тех, кто не успел закупиться в «Счастливый день»!

Лучшее за месяц

TUSICHKA 29 июня 2010, 16:19
Как-то это всё подозрительно, даже чем-то Летуаль начинает напоминать  . Но всё равно приятно)))
Princessa 29 июня 2010, 17:11
Да нет, я думаю и правда просто карточки остались:) Но я уже свое отходила 25го:)
Helen1933 29 июня 2010, 18:59
Спасибо, поскачу завтра.)))) Решила купить крем для кожи вокруг глаз Ланкастер с СПФ.