Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
24.06.2010

Счастливые дни в Иль Де Боте

Уважаемые дамы и Господа!

Только 25 и 26 июня, совершив покупку на сумму от 2000 рублей в любом из магазинов, вы получаете подарочную карту от ИЛЬ ДЕ БОТЭ на 500 рублей.

Шопинг и с пользой, и с удовольствием!

Внимание! Акция длится только один день.

Дату проведения – 25 или 26 июня – вы можете уточнить в списке городов, представленном ниже.
Подробности на сайте ИДБ

Лучшее за месяц

paula 24 июня 2010, 22:13
а как это: длится один день, а проходит 25 и 26 июня? :))))
emaskina 24 июня 2010, 22:14
paula 24 июня 2010, 22:17
понял)
я один раз участвовала в такой акции, пришла в 5 часов вечера, взяла на 4000 добра, подхожу к кассе, оплачиваю, никто ничего не дает… я говорю, а где где мои две карточки по 500р.? А мне отвечают — а закончились))))) Вот так вот… так что если кто соберется — лучше утром идти и уточнять заранее есть ли еще карточки.
emaskina 24 июня 2010, 22:19
Мне кажется вам надо было настаивать: в условиях акции нигде не сказано «пока карточки не кончаться»
Operetta 26 июня 2010, 00:39
попала сегодня на эту акцию случайно :)