Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Акции, новости, события
23 марта 2020, 18:28
Акции, новости, события

Тема недели - макияж за 5 минут!

23 марта 2020, 18:28
Тема недели - макияж за 5 минут!

Привет-привет!

С вами Косметиста и новый понедельник марта, в котором всё еще бушует коронавирус, закупка туалетной бумаги и работа на удалёнке. И тот, кто говорит, что в жизни мало неожиданностей, пока что точно не прав. После того, как вы помыли руки по инструкции, переходим к основному!

Итог прошлого флешмоба — новая подборка ароматных постов с красивыми историями. Бонусные монетки от администрации за вдохновляющие и атмосферные публикации сегодня достаются:

Klavas за пост о парфюмах Shalimar Guerlain

Mac_Cecht за пост об аромате J'Adore L'Or Dior

Estoy за рассказ о парфюме Acqua Di Gioia Giorgio Armani

Vera0305 за пост о сложных ароматах

almarakhovskaya за рассказ о прошлом и «Новой заре»

Спасибо всем за участие

Следующая тема недели — макияж за 5 минут!

Готовьте секундомеры, чтобы проверить себя на скорость, потому что следующий флешмоб по итогам вашего голосования будет посвящен стремительным сборам, полезным лайфхакам, экстренным приёмам и рабочим продуктам, которые не подведут даже в сложной ситуации!

🔴 Посты принимаются с 28 марта по 5 апреля.

🔴 Бонусы начисляются в 2 раза быстрее.

Условия просты: нужно сделать урок по быстро-макияжу, который занимает 5-10 минут. В посте поделиться своими приёмчиками, секретами и мнением о рабочих продуктах. В конце предъявить фото секундомера — это требование скорее шуточное, но очень важное 😉 Если вы еще ни разу не делали урок на Косметисте, загляните сюда — тут кратко описано все самое важное.

Несколько постов делать можно. Упоминать продукты, о которых вы уже писали ранее — можно. Если макияж занял 12 минут — ничего страшного, но все же не выходите за рамки 15 минут. Видео-уроки также принимаются к участию!

Загружаем опрос....

Не забывайте делиться фотографиями ваших маникюров в любимых оттенках на странице мартовского лакомесяца.

А здесь голосуйте за тему для апреля!

Если накопили много баночек, присоединяйтесь к Project Pan 2020.

Не теряйте надежду на будущее, в котором всё наладилось,

и оставайтесь прекрасны ❤️

Katya Konyshkover 23.03.2020
Ой как круто) Буду участвовать
Ksu_is 23.03.2020
Чудесная тема, люблю рассматривать макияж в образе ;)
Estoy 23.03.2020
Очень приятно увидеть свой пост в отмеченных ❤️ Спасибо ❤️
Любопытная тема о том как собраться за 15 минут, я жду с нетерпением 😋
Mac_Cecht 23.03.2020
Приятно, когда твой пост особо отмечают   Спасибо!
Yulia Chentsova 23.03.2020
Я попробую. Интересная тема.
Vera0305 23.03.2020
Спасибо за внимание к моему обзору! Очень приятно 😊
BeautyAudit 23.03.2020
Я прочитала пожалуй все публикации о гипнотических шлейфах и удивилась, что не всех отмеченных администрацией авторов угадала. Поэтому самостоятельно отмечу, что меня очаровали описания Black Afgano  tootsie_roll и Mancera Choco Violette  Mavra5, с ароматами я не знакома и занесла их себе в список, чтобы обязательно послушать их лично!
Oksana Khotina 23.03.2020
Проголосовала опять про парфюм. Последняя тема мне тааак понравилась… Умеют же люди так описать аромат, что почти чувствуешь его через экран!.. Болела за DieOlga и ее пост про аромат и поездку в Германию. Очень круто написано, как в книгах Эльчина Сафарли (надеюсь, не обидеоа сравнением). Жаль, что пост не попал в победители.
julpuh 23.03.2020
Я начала заранее готовить пост про 5 минутный макияж и он превратился скорее в пост про идеальные продукты для быстрого макияжа, могу ли сделать пост в раздел «декоративная косметика», но добавить туда пошаговый макияж?
Проголосовала за парфюмерную тему, очень хочу написать про ваниль
Kosmetista 24.03.2020
Да, так можно сделать. Главное, сохранить очередность рассказа со всеми этапами и полный список продуктов.
julpuh 24.03.2020
Супер, спасибо!
Mashka1888 23.03.2020
Мне тоже нравиться узнавать всяческие новинки и смотреть как можно себя обновить за пять минут))) если так можно выразиться.
Galina_Osyka 24.03.2020
Очень жду посты про быстрые макияжи и работающие продукты для таких случаев. Надеюсь, это будут реально макияжи за 5-10 минут с хорошим результатом. А то ведь за 5 минут можно и ресницы на голые глаза накрасить, только в итоге всё равно получится печальное зрелище
Ellesh 24.03.2020
И даже во флешмобе о макияже мимолетом затронули коронавирус, юмор конечно дело хорошее в такой ситуации, но немного неуместно. В песочнице про коронавирус пишут, в чилауте, уже и до главной добрались, ну ппц, как будто других проблем нет по мимо вируса, ажиотажа вокруг туалетной бумаги и удаленки, тогда уж давайте дискутировать на тему как теперь косметос заказывать из за границы по цене нынешнего доллара и евро, это хотя бы подходит под формат сайта
ну, курсы доллара и евро касаются как раз не всех, а к-вирус — уже всех, к сожалению. сложно игнорировать такого масштаба вещи, он везде немного фонит, кмк.
Rhona 24.03.2020
Ну тогда уже про инициативу компаний, которые вместо шанса антисептики производят. А так из-за «удаленки» часть девушек сидит без содержания. Так себе шутка.
Kosmetista 24.03.2020
Это не шутка, это жизнь.
Rhona 24.03.2020
Ирония, раз уж на то пошло🤷‍♀️
В общем, не вижу смысла спорить. Каждый расставляет акценты на то, что считает для себя важным)))
Kosmetista 24.03.2020
Почему не обсуждать актуальные темы, если это интересно — Чилаут для того и создан. Мы более, чем уверены, что увидим еще не одну дискуссию и про заказ косметики по нынешней цене доллара, и про «кризисную косметичку». Экономическая ситуация в стране влияет на всех, странно было бы это игнорировать.
lolakarikola 24.03.2020
Очень неэтично шутить на тему, от которой умирают люди. Меня бесконечно оскорбляет эта шутка. Моя знакомая стала жертвой этого вируса. Её больше нет. И нет ещё очень много людей. Зато есть смешочки про гречку, мытье рук и прочий хайп.
Если сайт хочет выезжать на таком, то, пожалуйста, оцените этическую сторону вопроса.
Если хочется быть частью, то сделайте что-то полезное, напишите, например, гайд про мытье рук и прочие меры предосторожности, например, антисептики итд. Они как раз по теме сайта.
Весь мир сейчас вместе как никогда. Не даром огромные концерны и заводы стали выпускать те же антисептики и маски, вместо получения прибыли от производства своих обычных товаров.
Не просто так нельзя смеяться и шутить на тему меньшинств, нельзя затрагивать людей другой расы и людей с ограниченными возможностями.
Вы выступаете за экологичность, осознанное потребление, но позволяете себе так шутить.
Не делайте этого.
Kosmetista 24.03.2020
Мы сожалеем о вашей утрате.

Ни в коем случае не шутим о пострадавших от коронавируса — Косметиста вообще не про это. В тексте поста мы констатировали ситуацию, и она такая, какая есть — без шуток. Косметиста не существует в отрыве от мира, логично, что инфоповоды не оставляют нас в стороне. Считаем пользователей взрослыми и разумными людьми, которые в состоянии узнать, как правильно мыть руки — тем более сейчас эти руководства есть повсюду. Антисептики никогда не были тематикой нашего сайта, и создавать статьи о них — это как раз и есть хайп.

Берегите себя и не ищите везде подвох — иногда его просто нет.
Всем добра и здоровья!
Тема отличная, предвкушаю, и наверно, нужна отдельная награда за самый стремительный макияж -)
Vera0305 24.03.2020
Скажите, если тема проиграла в голосовании, такого флешмоба в течение года уже не будет?
Я смотрю, уход 50+ проигрывает…
Kosmetista 24.03.2020
Мы постараемся провести все флешмобы, запланированные на 2020 год. Если тема проигрывает в голосовании, она будет участвовать в другом голосовании, просто чуть позже — до победного :)

Интересные видео