08.11.2023

Поиск лиловой помады бальзамного типа или карандаша

Добрый день! Влюбилась в помаду от stellary your baby 06, поняла, что мне не хватает в косметичке именно лиловых оттенков. Хотела бы найти нечто похожее по текстуре, но более лиловое и насыщенное по цвету. Важно, чтобы помада была не сильно розовой и не уходила в коричневый слишком активно. Подойдёт и карандаш для губ или тинт с глянцевым финишем!

На картинке ниже отметила примерно оттенки, которые ищу. Цвет должен быть скорее нейтральным или холодным нежели теплым. Буду рада помощи в поисках)

wonderwall 08 ноября 2023, 11:14
Посмотрите в моем обзоре карандаш Urania. И потом ещё другие свотчи. Вдруг это оно?))
Legentomorika 08 ноября 2023, 11:18
По виду будто совсем не то, что мне представляется, но выглядит он хорошо, задумаюсь о покупке вне своего поиска лилового)
Хочу выразить благодарность за обзор mac dance with me, теперь это моя любимая красная помада
Cherryne 08 ноября 2023, 11:15
Могу посоветовать эту помаду, под ваше описание очень подходит) не матовая, скорее естесственный финиш, по т/х отличная, бюджетная) у меня такой оттенок как раз
Vivienne sabo Nude Createur 19

Legentomorika 08 ноября 2023, 11:18
Выглядит неплохо, возможно похоже на то, что ищу, посвотчу в магазине. Спасибо)
BunnyRouge 08 ноября 2023, 12:25
Что-то по свотчам на маркеплейсах очень уж темный. Прям в бордо.
Cherryne 08 ноября 2023, 11:18
Еще у девушке тут был обзор на помаду Kaleidos
Но достать будет сложнее гораздо.

kosmetista.ru/blog/132881-kaleidos-cloud-lab-lip-clay-mercury-wave-idealnyj.html
Legentomorika 08 ноября 2023, 12:48
Выглядит неплохо, подумаю над ее покупкой
Legentomorika 08 ноября 2023, 12:49
Не совсем подходит к тому, что ищу)
gentle_puh 08 ноября 2023, 11:41
Kate lip monster 08 — лиловая с блесточками
kosmetista.ru/blog/chillout/133667-lyod-i-plamya-hermes-lip-shine-poppy-i-kate-lip-mo.html
Shiseido Maquillage dramatic lip tint RS500 (фото в комментариях)
kosmetista.ru/blog/chillout/133239-shiseido-maquillage-dramatic-lip-tint-vse-ottenki.html

Не уходят ни в розовый, ни в коричневый, в них чуть больше лилового и чуть меньше серого, чем в stellary your baby 06
Suraya 08 ноября 2023, 11:43
Актуальная для меня тема! Обожаю такие, но вижу реже, чем хотелось бы)))
Моя самая любимая бальзамная такого плана — это Suqqu Moisture Rich 11, вообще без теплоты оттенок, но не из самых доступных и известных. Послушаю, что предложит «цех»
gentle_puh 08 ноября 2023, 11:47
Вау, в этой коллекции все оттенки были великолепные 🤩
Suraya 08 ноября 2023, 13:33
Да, красотища   И они всё новые цвета выпускают
11, кстати, из постоянки (лимитки с трехзначными номерами)
gentle_puh 08 ноября 2023, 14:32
Оооо, здорово 🤩 Я не разобралась и подумала лимитка
Suraya 08 ноября 2023, 21:09
Значит, надобрать
А вообще эти помадки очень классные и по уходовым свойствам.
Natalie Happy-Day 08 ноября 2023, 11:53
Nars damage
sweetsformysweet 08 ноября 2023, 12:11
Ой, тоже люблю)
Я недавно купила KIKO MILANO jelly stylo оттенок magenta 512, очень красивая, но она скорее фиолетово-ягодная)
Еще KIKO MILANO gossamer emotion creamy lipstick, black currant 127, смородиновая.
Не знаю, подойдет ли вам такое.
Еще MAC powder kiss lipstick p for potent
FairyKatty 08 ноября 2023, 12:20
Этот оттенок мак разве лиловый?
sweetsformysweet 08 ноября 2023, 12:22
Да, вы правы, они матовые, я забыла это приписать
sweetsformysweet 08 ноября 2023, 12:25
Вряд ли.
FairyKatty 08 ноября 2023, 12:21
Самая лиловая Mac ripened, она очень хороша, но не бальзамная
BunnyRouge 08 ноября 2023, 12:21
У NARS есть матовая помада-карандаш для губ, вот там оттенок PUSSY CONTROL весьма сиреневый.

Еще у помад Летуаль была сиреневая лимитка лет пять назад, покупала два раза, а потом сняли.

Я тоже люблю лаванду, но оттенки так часто уходят в фуксию или нюд ))
Maryvlad 08 ноября 2023, 12:38
Посмотрите Maybelline Hydra Extreme тон 210, еще у Кико и Инглот можно глянуть, там есть в такой гамме помады.
Vargo 08 ноября 2023, 13:51
Очень любила 210, а где Вы ее сейчас берете?
Maryvlad 08 ноября 2023, 14:09
Я еще свою не закончила, немного мне эти помады подсушивают губы, и у меня есть доступ к европейским магазинам.
Arina_Pallada 08 ноября 2023, 13:04
Возможно, понравится помада в стике Influence beauty оттенок # 17

Arina_Pallada 08 ноября 2023, 13:05
Возможно, понравится помада в стике Influence beauty оттенок # 17
goldapple.ru/19000008519-influence
influence.me/catalog/pomada_stik/influence/?offer=933
Serdce 08 ноября 2023, 13:49
Clinique Almost Lipstick в отенке Black Honey? Не такой цвет?) бальзам-блеск, моя любовь)
gentle_puh 08 ноября 2023, 14:35
Она на вас лиловая? 😯
Мне по свотчам казалось что она довольно сильно красно-коричневая
FairyKatty 08 ноября 2023, 15:45
Она вообще не лиловая..)
PearlAmoure 08 ноября 2023, 14:48
Возможно, Rouge bunny rouge tinted luxe balm в оттенке lovely lilacs. Бывает в ЗЯ.
scary_miracle 08 ноября 2023, 14:52
Bell, My everyday lipstick, оттенок 03 Wednesday. На мне цвет получается похожим на ваши запросы (холодный подтон кожи, выраженный пигмент губ). Есть ещё масло-бальзам Luxvisage Miracle care, тон 103 – в тюбике цвет что надо, а вот с моими губами не справляется, только выбеливает.
yuliazx 08 ноября 2023, 15:07
Мейбеллин 240 galactic mauve.
Vaigosh 08 ноября 2023, 15:13
Мб Golden Rose Sheer Shine Stylo? Там оттенков штук тридцать, наверняка подходящий найдётся.
Vaigosh 08 ноября 2023, 15:21
О, ещё ж у rom&nd бальзамные помады! Совсем забыла про них, там, вроде бы, тоже что-то такое в лиловую сторону было.
Tatatytatata 08 ноября 2023, 17:42
Посмотрите копеечный карандаш TF Карандаш контурный для губ «SLIDE-ON LIP liner цвет 38 „Пыльная сирень“ и помаду в цвете „Mehr“ от MAC
Weikeduoliya 08 ноября 2023, 20:04
Губная помада Golden Rose с SPF Sheer Shine Stylo тон 04. Вполне бальзамная и ощутимого лилового оттенка. Полупрозрачная с влажным блеском.
lapis_viridis_ 08 ноября 2023, 20:41
Beauty bomb lipsy lipstick оттенок 06 at midnight. Текстура кремовая, на губах лежит комфортно. В жизни выглядит чисто лиловой (по крайней мере, на мне). Фото из интернета
BettyFromTheFolklore 08 ноября 2023, 23:27
Советую обратить внимание на бальзам Rom&nd в оттенке mauve whip)
OxanaP 09 ноября 2023, 00:21
Посмотрите на urban decay на цвет Violate
Это именно правильный лиловый
Не делает лицо мертвеца, только она кремовая, очень комфортная.
К сожалению фото не передаёт цвет на 100%
Suraya 09 ноября 2023, 11:02
Это снятость уже, мне кажется. Цвет просто дивный
gentle_puh 09 ноября 2023, 11:02
Посмотрите, сегодняшний пост Юлии:
kosmetista.ru/blog/143329-balzam-dlya-gub-pridayushij-obem-mac-squirt-plumpi.html
Может быть слишком фиолетовая, а может как раз то, что ищите
extremely_interested 09 ноября 2023, 16:05
У Инфлюэнсе есть Mattrix, жидкая матовая помада в оттенке сливово-серый — посмотрите.