23.06.2022

Губная помада Yves Rocher Grand Rouge, 106

И снова подошёл пост о моём любимом Ив Роше, в этот раз он будет о помаде. До этого я уже писала про блеск-уход.

Над этой помадой в Бутике я раздумывала довольно долго, стояла и тщательно выбирала, хотелось чего-то нового и необычного. Свотч на руке выглядел интересно и околонюдово, и решение было принято.

Так выглядит помада в один слой на руке, красиво не правда ли?
Так выглядит помада в один слой на руке, красиво не правда ли?

Но прежде, чем я покажу вам её на мне давайте посмотрим, что про неё пишет сам Ив Роше.

Вам необходима яркая стойкая помада, которая не сушит губы?
Откройте для себя помаду для губ из коллекции Grand Rouge с растительным маслом семян Камелии. Помада Grand Rouge обладает ультрапигментированной стойкой формулой с сатиновым эффектом.
Помада сохраняет свой цвет до 6 часов, не пересушивает губы. Тающая текстура легко распределяется по губам, разглаживает и восстанавливает губы, словно делая их моложе.

Помада действительно оказалась очень яркой, тут производитель нас нисколько не обманул, то что свотч на руке выглядит так нюдово не должно вас отвлекать, так как на губах она довольно яркая.

Помада комфортно лежит на губах, не расплывается и хорошо увлажняет их.

Стойкость

На мне держится довольно стойко, даже после обеда и последующего лёгкого перекуса через три часа на губах остаётся лёгкий тинт.

Так помада выглядит в полном образе, слегка выбеливает мне губы, но это недостатки подобных оттенков. В целом же мне нравится её наносить легко, больше размазывая пальцем, таким образом как на фото использую редко.

Все свои обещания производитель на мой взгляд исполняет, помада из данной линейки неплохая и если бы была необходимость приобрела бы ещё и другие оттенки из данной линейки.

Цена: 670 рублей со скидкой

Оценка: 10/10

Время использования: чуть больше полугода.

Всем спасибо за внимание 🌺

ElenaLegenda 23 июня 2022, 15:15
Очень нежный оттенок, в полном образе смотрится ещё краше 🥰
gALBina 23 июня 2022, 16:01
Спасибо, а мне всё время кажется что не моё🙈
lady_vertigo 23 июня 2022, 20:17
Нет, это ваше, вам очень идёт!
gALBina 24 июня 2022, 00:54
Спасибо ☺
TorTorri 23 июня 2022, 15:40
Какой симпатичный оттенок, вас украшает
gALBina 23 июня 2022, 16:01
Emmett 23 июня 2022, 16:14
Какой цвет красивый. Вам идёт.
Люблю такие около фиолетовые)
gALBina 23 июня 2022, 17:10
Спасибо, очень приятно☺
Lutik1616 23 июня 2022, 16:40
Очень вам красиво и теперь мне тоже надо!))
gALBina 23 июня 2022, 17:10
MissAdler 23 июня 2022, 18:54
Вам очень идёт! Я все хочу попробовать декоративку Ив Роше, никак не доберусь
gALBina 23 июня 2022, 20:02
Попробуйте обязательно ☺ сейчас у них кое-что очень даже ничего
Leela13 23 июня 2022, 20:17
Обожаю Ив Роше! Вам очень идёт
gALBina 23 июня 2022, 20:39
lady_vertigo 23 июня 2022, 20:17
А моя любимца — оттенок 112, я её повторила после полугодового перерыва, но в новой помаде было больше шиммера, и сам оттенок стал ярче. И хоть моя первая помада по сравнению со второй мне нравилась больше, все равно, она одна из моих самых любимых.
gALBina 23 июня 2022, 20:40
У меня какой-то оттенок в запасах лежит, надо посмотреть не этот ли цвет🤔
OlgaOlya 24 июня 2022, 10:22
Я тоже люблю 112, он и не я яркий, и не бледный, самое то. А ещё люблю 111, на мне он как розовый нюд.
gALBina 24 июня 2022, 11:00
Надо будет тоже присмотреться 🤔
JJlovesmakeup 23 июня 2022, 20:25
Какая нежнятина)) Красиво, вам здорово)
gALBina 23 июня 2022, 20:40
Mashka1888 23 июня 2022, 20:58
Очень естественный оттенок, вам прямо идет, смотрится хорошо. Спасибо за отзыв, люблю помады, а еще больше люблю помады, которые хорошо увлажняют кожу губ, поэтому присмотрюсь к этой малышке.
gALBina 23 июня 2022, 23:08
Спасибо ☺
_Luna_ 23 июня 2022, 22:37
Как будто три разные помады: в стике, на свотче и на губах, но в любом случае вашей внешности она комплиментарна 🌹
gALBina 23 июня 2022, 23:08
Спасибо ☹️
gALBina 23 июня 2022, 23:09
Ой, смайл ничайно нажался, должен быть такой ☺, не знаю как удалить 🙈