05.06.2022

Блеск-уход для губ "Виртуозное сияние" Yves Rocher оттенок 03

У меня не так много любимых средств для губ, но именно этот блеск должен быть у меня всегда. Блеск-уход для губ «Виртуозное сияние», объединил лучшие свойства масла косточек черешни — уникальное сочетание питательной силы бальзама и сияющего блеска. Всего один штрих — и губы увлажнены и наполнены питательными веществами под восхитительной глянцевой вуалью. У меня он в оттенке 03, на мой взгляд это самый красивый оттенок, губы с ним выглядят довольно естественно, ваши только немного лучше и на мой взгляд он подходит практически всем.

Во флаконе он кажется таким оранжеватым но при нанесении он становится красивым розовым. Запах нейтральный.

Это не первый блеск, который у меня закончился, очередной у меня на исходе, но также есть и про запас.

Частенько его можно было получить в подарок за покупку, чем я и пользовалась. Флакончик пластиковый, серебристая кайма подстирается за время использования, а вот сама надпись в принципе довольно хорошо видна. Конечно он уходовый, и после одного перекуса он в небольшом количестве останется на ваших губах. Действительно он довольно питательный и губы увлажняет. Я свои губы восстанавливаю с ним буквально за пару дней.

Ещё вчера мои губы выглядели так
Ещё вчера мои губы выглядели так

Сегодня уже так
Сегодня уже так

Вместе с блеском
Вместе с блеском

Как можно заметить, оттенок очень деликатный, нет той липкости как от обычных блесков для губ, отпечаток на стакане не оставляет. Это именно тот блеск, который я могу нанести на губы с закрытыми глазами и не смотря в зеркало, просто на ходу, на бегу, и при этом у вас будет минимальный макияж губ.

Стоимость: 670 рублей

Оценка: 10/10

Время использования: 4 года

Всем спасибо за внимание🌺

Tellshell 05 июня 2022, 15:23
Очень хороший результат!
gALBina 05 июня 2022, 15:25
Спасибо, этим он мне и нравится, когда всё плохо сразу к нему 🙈
Mac_Cecht 05 июня 2022, 23:48
Эффект ухода действительно заметный
gALBina 06 июня 2022, 07:10
Спасибо☺
Анастасия Кирьянова 06 июня 2022, 19:07
Мне у этого блеска дико нравится запах 😻
gALBina 06 июня 2022, 19:31
А я почему-то не замечаю этого запаха, такой нейтральный, слегка косметический😅
Leela13 07 июня 2022, 06:58
Обожаю Ив Роше!
gALBina 07 июня 2022, 08:41
Тоже отношусь к ним с нежностью😁