25.07.2022

Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle Care, тон 103

Сегодня у нас в обзоре масло-бальзам от Luxvisage.

Объем:

Страна производства: Беларусь

Упаковка стандартная, в милом тюбике с губками. Аромат косметический, для меня не отталкивающий. Аппликатор для нанесения в форме лопаточки, приплюснутый с двух сторон.

Им удобно наносить масло на губы. Оттенок холодный, на моих губах смотрится нюдово и немного молочно, мне нравится такой цвет.

Свотч на руке
Свотч на руке

На губах ощущается комфортно, нет дискомфорта от ощущения масляного продукта на губах, нет излишней липкости.

Мои губы
Мои губы

С маслом-бальзамом Luxvisage
С маслом-бальзамом Luxvisage

После перекуса он практически полностью исчезает, остаётся лишь результат ухаживающего эффекта.

Так выглядит в повседневной носке
Так выглядит в повседневной носке

В заключение хочу отметить, что для меня данный бальзам оказался приятным ухаживающим средством для губ с красивым оттенком.

Оценка: 10/10

Стоимость: 181 рубль

Время использования: около двух месяцев

An_na 25 июля 2022, 11:08
У меня такой же есть, я его обожаю за уходовые свойства. Губы от него становятся идеально мягкими, приятными, мне он убирает шелушения, стянутость, обветренность. Купила под настроение, а оказалась такая чудесная вещь. И именно этот оттенок на моих губах подходит под любой макияж и одежду)
gALBina 25 июля 2022, 11:19
Согласна с вами, классное средство☺сама приятно удивлена
Mashka1888 25 июля 2022, 11:12
Ни разу такой не видела, ну, или не обращала внимание, вам очень идет этот цвет, уже не первый пост, в котором об этом пишу, оттенок прям ваш по всем параметрам. Теперь тоже захотелось такую малышку, тем более цена прям бюджет-бюджет.
gALBina 25 июля 2022, 11:20
Спасибо ☺я прямо искала этот цвет, думаю, что пока на таких холодных оттенках остановлюсь, нашла свой идеал😅
Mac_Cecht 25 июля 2022, 11:28
О, какой милый цвет, люблю такие
gALBina 25 июля 2022, 11:30
Спасибо большое ☺
TorTorri 25 июля 2022, 12:46
Оттенок вроде самый обычный, да и его почти нет, но уход — это всегда хорошо.
gALBina 25 июля 2022, 12:52
Согласна)
JJlovesmakeup 25 июля 2022, 12:49
Цвет довольно нежный)
gALBina 25 июля 2022, 12:51
Спасибо ☺
Anima 25 июля 2022, 13:14
Давно смотрю на эти блески в магазине, надо уже купить, раз и правда есть от них дополнительных уход. Спасибо за пост!
gALBina 25 июля 2022, 14:11
Да, они неплохо увлажняют)
RedSmile 25 июля 2022, 17:29
очень крутая штука, тоже бы хотела попробовать. спасибо за пост! и оттенок прямо ваш-ваш)
gALBina 25 июля 2022, 17:30
Спасибо ☺
Semmarina 25 июля 2022, 17:44
Очень люблю их, лучше любого блеска, как по мне.
gALBina 25 июля 2022, 17:48
Да, оказалось, что очень неплохо, хотя до этого пробовала всего один продукт в подобном формате ☺
Semmarina 25 июля 2022, 17:50
Писала, кстати, в другом посте комментарий, повторюсь — они все, даже те, которые кажутся в банке тёмными, на губах смотрятся очень естественно за счёт полупрозрачности, и за счёт того, что всё цвета там близкие к нюдовым по сути.
gALBina 25 июля 2022, 19:07
Спасибо за информацию ☺
ekaterina324 26 июля 2022, 09:03
Спасибо за пост. Сохранила в избранное, обязательно посмотрю в магазине. Ваше портретное фото это… Просто нет слов.
gALBina 26 июля 2022, 09:41
Спасибо большое ☺
Olga_Chernika 26 июля 2022, 10:10
У меня такое масло в 102 оттенке, потемнее. Тоже красивое и уход отличный. Вам очень идёт!
gALBina 26 июля 2022, 10:49
У них у всех интересные оттенки 😅 можно всё скупить🙈но я пока не решилась, но ещё не вечер🙈