24.08.2023

У вас были эпичные моменты "ожидание-реальность"?

Бывало такое, что вот уже мысленно все макияжи представили с косметикой как на промо-фото, просчитали всё до миллиметра перед покупкой, а получается так?

Нанесла самый тёмный бордовый в рефиле оттенок, а там барби-чтоб её в деле? до других оттенков ещё не добралась. Ну и камера съедает цвет, он там фуксия поядренее, хотя мне подошел в целом.

П.с.: не, ругать палетку не буду, но что у вас было нежданчиком среди косметических покупок?

RAGE 24 августа 2023, 23:37
Купила оттеночную маску «светло-русый золотисто-фиолетовый». Ожидание: легкая теплая тонировка. Реальность: розовые волосы надолго.
Tajana 25 августа 2023, 00:34
Какая мощная оттеночная маска! И оттенок красивый. Что это за продукт?
ESTEL Newtone 8/36
Спасибо!)
moonglare 25 августа 2023, 11:33
Я теперь тоже такую хочу   Очень красивый оттенок
nataly-love 25 августа 2023, 16:47
Ахах я глядя по фото так сразу и подумала, что это ньютон… а потом глянула ваш комментармй-и верно))У меня 8/61… после 2 го применения на 10й уровень блонда ее не брал ни шго… ни кислая смывка… только пудрой чистить… Затемнил, забил длину-хотя держала максимум 5 минут
eueu 25 августа 2023, 02:29
Но очень красиво зато вышло)
ElenaKoza 25 августа 2023, 05:01
Агния, реальность в разы превзошла ожидания, кмк) очень круто получилось 😍
RAGE 25 августа 2023, 07:33
Спасибо Вам!) очень приятно)
Svet-ka 25 августа 2023, 05:47
напишите пожалуйста название маски, я такой оттенок ищу год уже((
Svet-ka 25 августа 2023, 18:15
Спасибо большое)), у меня такой есть, но мне дает еле видный оттенок, правда я держу по инструкции 10 минут, надо попробовать дольше
RAGE 25 августа 2023, 18:19
Мои волосы за 10 минут не берет ни одна тонирующая маска. Но с этой необходимо было именно 10 держать)
Olgagavlovich 25 августа 2023, 07:28
Результат-то отличный👍и не скажешь, что не специально)
RAGE 25 августа 2023, 07:32
Спасибо!))
Morozko_21 25 августа 2023, 09:09
Ой, Агния, как я вас понимаю!
Я как-то решила добавить в волосы немного розовинки, а вышло вот так😅. Держалось все это на мне в итоге больше 4 месяцев
RAGE 25 августа 2023, 09:12
Елена, а ведь красиво!
У меня, наверное, не продержится так долго. Но для тонирующей маски тут стойкость огого. Цвет пока не смылся. Все еще хожу с лилово-розовыми волосами
Morozko_21 26 августа 2023, 16:45
Большое спасибо!
Если бы эта маска быстро вымывалась из моих волос, то можно было ещё поиграться, а так я больше к ней ни ногой
BaumanBlonde 25 августа 2023, 12:38
А у Вас кто был «спонсором» такого перфоманса?)
Morozko_21 26 августа 2023, 16:58
Маска для волос Londa Professional Toneplex розовая.
BaumanBlonde 26 августа 2023, 23:10
Оййй, а я очень давно хочу взять такую же, только фиолетовую, но что-то все никак не складывается. Видимо, и не надо оно мне.
А по уходу она хоть как?
Lin0k 25 августа 2023, 10:21
муа-ха-ха! Я вот недавно пробовала 2 такие маски 9/5 и 8/61. И эффекта не видать. Почти. Синий эстелевский шампунь дает эффект сильнее. Лежат 8/36 и 8/76. Но 8/36 менее фиолетовый, чем 8/61, так что эти тоже не прокрасят. и этом волос у меня осветленный. держать пробовала полчаса
Так что раз на раз не приходится. Но мне очень нравится эффект заполненности волоса от это маски появляется блеск. Но больше 10 минут держать не рекомендую.
RAGE 25 августа 2023, 12:24
Как интересно, я удивлена! Мои волосы прекрасно тонируются всеми перечисленными оттенками. И десятки тоже хорошо тонируют, хотя я их использую больше для нейтрализации желтизны. Держу все по 30-40 минут.
Lin0k 25 августа 2023, 16:58
я верю. Предварительно читала отзывы, там соотношение примерно на 10 довольных у одной нет результата, и она недовольна. Скорее всего, имеет значение, какой волос (у меня стекловидный), может ШГО будет лучший результат… но тоника же работает всегда)
Galala 06 января 2024, 17:13
Вы старательно скрыли лицо, но окрашивание волос напрямую влияет на как раз восприятие лица: кого то убивает, а кого то оживляет)
Поэтому ваше окрашивание невозможно прокомментировать
Lin0k 06 января 2024, 21:08
Да, я очень старалась лицо скрыть, любые подобные фото делаю только для себя.
Кстати, из 4-х оттенков, которые я описала, самым сильным и оказался 8/36 — он единственный и пальцы окрасил (остальные не красили пальцы, я наносила их без перчаток), волосы приобрели цвет, примерно как у автора… но вот смылся он быстро, за пару помывок головы.
И кстати, из этих 4-х мне больше всех понравился 8/76, хотя он тоже из «слабых»
но когда я пошла на очередное окрашивание, выбрала краску 10/76 princess essex, мне понравился результат. Сама бы вряд ли его выбрала, так как в названии оттенка есть слово «коричневый». А «коричневый» — это обычно не то, что мы хотим, когда хотим блонд.
nataly-love 25 августа 2023, 16:49
Ооо я только выше отписалась поо 8/61 мать его))Он у меня взялся мгновенно и месяцы по длине не могла отмыть пигмент… Только чистка порошком и больше никогда
julpuh 25 августа 2023, 11:18
Агния, я думала ты специально так покрасилась! В общем классное окрашивание и тебе очень идет! Несмотря на то, что было незапланировано)
RAGE 25 августа 2023, 12:23
Юля, спасибо! Я эту маску повторю, только не буду держать по полчаса, как остальные оттенки
SamwiseGamgee 24 августа 2023, 23:41
С декоративкой не припомню таких проколов. Все больше с уходом — например, лет 10 с чем-то назад потратила какие-то космические деньги на уход за волосами от бренда DSD de luxe (тогда он, правда, назывался Simone-что-то-там, продвижением его в массы, как и сейчас, активно занималась блогер Краличкина). Это было жестокое разочарование. Эффект либо нулевой, либо отрицательный.
Helenitte 24 августа 2023, 23:43
Tom Ford Nude dip: ожидание — мягкий влажный прохладный беж, реальность — грязные жеваные веки.
Denona mini love — ожидание: сочные розовые макияжи за пять минут, реальность — тени, с которыми надо еще повозиться.
Как-то купили с сестрой тонирующие маски для волос: я — темно-розовый, она — вишневый. Результат был у меня — свекольно-бордовый, у нее — оттенок розового дерева. С точностью до наоборот).
CatCrab 25 августа 2023, 00:04
Подалуй, моё любимое — блеск от Лайм Крайм🥲😅 Не, я, конечно, понимала, что промо-фото любят приукрашивать, но чтоб настолько…
Eirin-wind 25 августа 2023, 00:58
Думаю тут ещё и реклама теней Лайм) иначе как такие цвета получились? )))
Iridium_C 25 августа 2023, 11:29
Блестки-то явно одинаковые, а вот количество слоев на промо-фото…
CatCrab 25 августа 2023, 12:35
С количеством слоёв согласна, но вот с одинаковыми блёстками я бы не согласилась)) На промо россыпь мелких сияющих частичек, а вот в реальности это огромные глиттерные блестяхи — словно алиэкспресса в блеск насыпали
Iridium_C 25 августа 2023, 13:19
Ну, не знаю, я на промо такой же глиттер вижу, не мелкие частицы, но какая разница, если реальность сурова что с глиттером, что с частичками
CatCrab 25 августа 2023, 12:34
Так много вопросов, но так мало ответов
Victoria_K 25 августа 2023, 18:34
Мне ваш вариант больше понравился
alepa 25 августа 2023, 15:03
Ох, как я его хотела, пару раз даже пыталась купить, но не срослось. Нюдовые оттенки были, очень мне нравится йогуртно-вишневая отдушка у этого блеска, хотя ароматы не приветствую.
FairyKatty 27 августа 2023, 10:56
По моему блёстки одинаковые, но на промо их больше… думаю слоев 5
Tanushka78 25 августа 2023, 00:47
С блесками и помадами у меня часто такое случалось и наверняка ещё случится. Когда нет возможности затестить, покупаешь по отзывам или промо, но зачастую на себе получаешь совсем другое. Я сейчас неожиданно для себя ушла в сторону красных помад и поскольку для меня это пока в новинку, делаю селфи, чтобы посмотреть на себя со стороны. Так вот, момент цветопередачи совершенно непредсказуем бывает. В жизни я вижу одно, а на фото вылезает другой подтон
nierika 25 августа 2023, 21:40
Сфотографировать красный без искажений разве что на фулматрикс получится, да и то, с балансом белого повозиться придется. Верьте своим глазам.
Laisve 25 августа 2023, 02:10
Это уже в категории «проехали». Но консилер Бекка, о котором много говорили, был для меня с комби кожей слишком жирным и растворял всю косметику вокруг. По-видимому, для девушек с сухой кожей он был идеален.
Та же история произошла с бб-кремом Guerlain Lingerie de Peau, превращал в блинную сударыню.
Впрочем, эти два примера научили меня обращать пристальное внимание на матирование и больше с этим не ошибаться.
fieldrose 25 августа 2023, 09:31
Блинная сударыня      , вы сделали мое утро  !
Eva_D 25 августа 2023, 21:26
Этот тональный от Герлен был моим первым люксом почти 10 лет назад) это было жесточайшее разочарование, потому что, да, тоже нещадно жирнил кожу
Olga_Chernika 25 августа 2023, 05:42
Любая помада абсолютная лотерея. Всё уходят в розовый и не имеют ничего общего со свотчами и тем более фото продавца. А давным-давно, когда я ещё подумывала стать блондинкой, подобрали с мастером краску приятного бежевого тона (почему-то я решила, что он мне пойдёт). На выходе получился бешеный мандарин 🍊. Перекрасить сразу побоялась, неделю радовала коллег оранжевым цветом))
panybatsievskaia 25 августа 2023, 06:38
Вот поддержу с помадами. Лоторея. Уход в розовый я бы пережила, у меня всё, за что цепляется взгляд при выборе, уходит в холодный малиновый и сразу меняет цветотип. Так что «ожидание/реальность» с помадами работает 100%.
nu_iren 25 августа 2023, 06:16
Я как любитель пудр для во всех проявлениях, будучи студенткой начала сидеть на Косметисте и и смотрела разных бьюти блогеров. Так вот, одно время из каждого чайника можно было услышать про метеориты от герлен, якобы они подходили всем и вся, и жирную матировали, и сухую увлажняли-сказка. Накопив необходимую сумму денег (студентка же) я приобрела заветные метеориты в шариках которые. Ииии… провал… Я на себе не увидела ничего. Совсем. Ни матирования. Ни сияния. Ну ничего. Стоит эта красивая баночка где-то в забытом углу уже лет 7, раз в год наношу ее с надежде, что ну может сейчас что-то измется. Неа все также никак.
Ольга Жукова 25 августа 2023, 08:10
Я распробовала пару лет назад метеориты, тоже стояли. Теперь считаю, что без них не поставлена точка в макияже. И они матируют мою теперь комбинированную, была жирная, кожу. Подождать надо вам несколько лет ))))
Vasylysk 25 августа 2023, 10:01
Ну, или этот продукт просто человеку не подошёл…
peraspera 25 августа 2023, 09:28
Однажды летом просто запудрилась метеоритами и такая кожа была Крутая…ухоженная, заблюренная… Потом я такого эффекта не могла уже достигнуть. Кмк надо от души много продукта нанести.
nefa 26 августа 2023, 07:11
Точно такое же ощущение от метеоритов, только я пресс купила))) стояли даже дольше, а в прошлом году я их продала на авито за 1000 р, оторвали с руками сразу после размещения. Появилось чувство удовлетворения, что не совсем бесполезная покупка 😂
Victoria_K 26 августа 2023, 15:18
Перемелите их — будет классная рассыпушка. Причем — огромный объем. Блестящие шарики можно вытащить. Или оставить — в рассыпчатом виде блестки куда то раз в десять — деваются и уменьшаются.
LadyBug13 26 августа 2023, 16:28
я наношу пыльцу, которая на дне шариков, в большом количестве, макияж получается более стойкий, и более красивый на мой взгляд, чем без пудры. и пыльцу наношу на веки, чтобы продлить стойкость консилера😊у меня жирная кожа
AlinaAlinaAlina 25 августа 2023, 06:23
Я давно хотела зеленую палетку Шарлотты, вчера ее нанесла и осталась сильно разочарована. Думала там золотисто зеленые макияжи, а на моей коже с желтым подтоном она выдала серую грязь!
Ее помады пилоу толк на мне вообще не красиво раскрылись и секси сиенна не коралл, а аакая то барби розовая!
Хотела скупать оптом, а ушла ни с чем(
ArqEnCiel 25 августа 2023, 06:42
Когда-то у меня была жидкая помада Huda beauty в каком-то популярном тогда оттенке, сейчас уже не вспомню. Это был не оттенок, а головная боль. В тюбике и на свотче на руке это был чудесный розоватый нюд, на губах в домашнем освещении тоже. Но на улице или в другом освещении это был не розовый, а какой-то ржаво-коричнево-оранжевый, и я выглядела как клоун из фильма ужасов. Цвет этой помады был абсолютно непредсказуем каждый раз, в итоге я ее выкинула))
KateKatarios 25 августа 2023, 07:04
Ожидание: темная помада придаст образу загадочности с нотками декаданса. Реальность: превращает мой и так небольшой рот в крошечный свисток. Ожидание: смоки в вечернем макияже ярче подчеркнёт светлые глаза. Реальность: похожа на потасканного жизнью енота на кофеине. И тут даже дело не в технике и не в подборе цветов, к счастью краситься я умею, да и проф визажиста была. Просто не идёт и всё))))
Были большие ожидания от люксового тона Шанель, оказалось полное… разочарование.
Аня Карпова 25 августа 2023, 09:14
Спасибо за формулировки) бугагирую))
Eirin-wind 25 августа 2023, 09:18
Хах, про тёмную помаду и тёмные смоки аналогично!))))
Yuoki 25 августа 2023, 10:19
Мне вот тоже темные смоки ну вообще никогда не шли и не идут. Даже затемнение уголка никогда не делаю, тк тоже не идет. Сразу +10 лет все эти затемнения накидывают. Кстати, у блогеров, обозревающих косметику тоже такое наблюдаю. Не всем идут смоки и темный внешний уголок.
Eirin-wind 25 августа 2023, 11:06
Согласна, у многих внешность просто не вывозит тёмные оттенки. Плюс черты лица искажаються, если в макияже что-то тёмное, часто вижу, глаза ещё меньше, черты сразу другие становятся.
Yuoki 25 августа 2023, 11:16
У меня натуральный оттенок волос на 3-4 уровне, темный. Свои темные брови и ресницы и плюсом темно-карие глаза, и, когда добавляется на лицо черный, графитовый или глубокие оттенки коричневого, винного и тд, то лицо выглядит перегруженно и старше на десяток лет. Ну и субъективно дешевят меня все эти смоки, как и макияжи с обилием цвета.
health 25 августа 2023, 16:14
Крошечный свисток🤣🤣🤣🤣🤣
Ой, оруууу🤣🤣👍
St_blossom 25 августа 2023, 16:17
Божечки, про тёмную помаду — моя история. Каким таким образом она превращает мой не маленький рот в сморщенный бабушачий — злое волшебство какое-то (
Yokohunter 27 августа 2023, 20:52
Мне любая помада делает накрашенную ротовую щель )))
Но за свисток спасибо, это прекрасно)))
KateKatarios 28 августа 2023, 06:11
У меня маленький рот сам по себе, при этом губы пухлые, бантиком. Вот и выходит свисток))) а с красной или яркой розовой помадой рот как у куклы.
Yokohunter 28 августа 2023, 11:01
а у меня просто узкие губислы))))))
Elenasilver 25 августа 2023, 07:05
Было))) на выставке купила корректор MAC для кожи вокруг глаз. Щедро так его нанесла и увидела все морщины, как под микроскопом. Не подружилась.

В лет 18 мама решила помочь мне поддержать мой блонд. И привезла хну для блондинок (белую). Я щедро на голову нанесла и подержала. «Очнулась» жёлто-оранжевым цыпленком. Мама не сочувствовала, хоть и извинялась и посмеялась. И в парикмахерской, куда я побежала в этот же день, девчонки не могли смеха сдержать. Но колдовали около 4 часов. Волосы в хлам и мой оранжево-жельый стал чуть красивее)))
Tammy_Tanuka 25 августа 2023, 09:57
🫣😵‍💫Как я хочу желто-цыплячий цвет волос, а меня во всех парикмахерских отказываются так покрасить))) Хочу цвет меда прямо. Последний раз просила желтый, цвет золота, но сделали вот бледно-розовое) парикмахер хорошая была, но цвет из разряда ожидание-реальность:
Mac_Cecht 25 августа 2023, 10:40
Вам идет, но медовый так и напрашивается, да)
marvel 25 августа 2023, 11:18
оттеночными шампунями или пигментами сверху золотистыми. Либо краску подбирать именно с золотом, типа 9.3, 10.3
Iridium_C 25 августа 2023, 11:31
Может, надо запрашивать светло-рыжий? Что-то соломенное. А то вдруг мастера слышат про золотистый блонд, падают в обморок от того, что нужен не модный серый, и у них блокируется способность смешивать цвета
Elenasilver 25 августа 2023, 12:04
Красивая Вы😍
Но мне та хна так испортила волосы, что потом остриглась почти под ноль)))
Victoria_K 25 августа 2023, 12:14
Золотой микстон бахнуть — и все
terr4a 26 августа 2023, 00:21
Как же здорово, когда идут тёплые оттенки)
Olgagavlovich 25 августа 2023, 07:33
Самый эпик фейл был с краской для волос. Будучи студенткой решила выкрасить волосы (тёмные) в синий цвет. Купила краску, нанесла, всё как надо. Иииии! Вышел красивый зелёный, я бы даже сказала с болотным оттенком цвет) шла на следующий день на учёбу и слышала, как за спиной шепчутся 2 взрослые(ага, ага) женщины :«что за мода у молодёжи, как кикимора выглядит „)))
nefa 26 августа 2023, 07:15
Хочу вас успокоить, про синий они бы тоже шептались😂
Olgagavlovich 26 августа 2023, 08:34
😂😂😂
SKEPTICAL_LYNX 25 августа 2023, 10:11
Раньше со мной часто случались такие фейлы, потому что мне лениво идти в магазин и свотчить, я большую часть косметики заказываю онлайн. На лето хотела красивую стойкую красную помаду под загар. Взгляд упал на тинт YSL в оттенке Tangerine. На всех свотчах в сети (помада только вышла, и живых свотчей ещё почти не было). Заодно закинула ещё один роскошный, как мне казалось, красный оттенок. Ожидание: аналог Диора лип тату, стойкие помады с лёгким тинтом, освежающий оранжево-красный и классический красный. Реальность: ребята, это полный провал. Я не знаю, что за тинтующее средство они туда ввели, но этот цвет самый дешёвый, химический поросяче-фуксиево-розовый в самом пошлейше-дешевящем оттенке. И который не отмывается вообще! В результате, через верхний слой помады просвечивает этот жуткий тинт, придавая цвету ужасный оттенок. Корралово-красный смотрелся на мне просто неоново-розовым, реально цвета домика барби, а глубокий красный просто жуткой свеклой. И все это настолько не идёт мне по цветам и оттенкам, что я даже предположить не могла)) полная дисгармония с цветотипом. А я ещё и по полной цене купила(. Так и лежит в ящике. Причем отзывов много хороших на этот стейн :(
Solli 25 августа 2023, 10:22
Все помады, которые на руке, на других людях выглядят как прекрасный розовый нюд, холодненькие и прекрасные, на мне мать твою кирпич! Противный, рыжий цвет, это прям наказание какое то!
Takisa 25 августа 2023, 12:24
А у меня наоборот:) На руке нежный теплый нюд, а на губах синюшняя помада. Один раз даже коллега спросила хорошо ли я себя чувствую, и нет ли у меня проблем с сердцем, так как губы синие )))
Olviy 25 августа 2023, 13:55
А в меня вообще комбо) то рыжая, то лиловая нотка вылазит попеременно) рыжая чаще. Но помаду подобрать очень сложно
gALBina 25 августа 2023, 23:46
Хочу рыжих, а на мне розовят)
aquagirl 25 августа 2023, 16:01
Такая же ситуация. 🙌
Pobedinov 25 августа 2023, 10:35
Dr.Jart+ Cicapair Re-Cover spf 40/ppa++
Ожидание: spf с легким тоном
Реальность: очень плотный тональный, да еще слишком светлый, при нанесении в необходимом для эффективной солнцезащиты количестве превращает лицо в маску кабуки. В общем, очень разочарована.
А! И еще любимые всеми метеориты: ничего не матируют, не подсвечивают, макияж не закрепляют, абсолютно бесполезный продукт.
HonorForAll 25 августа 2023, 12:52
Самое большое моё разочарование ожидание-реальность — это университет

Вельветин Lime Crime в цвете Wicked. Какой он был красивый на других и какой невозможный и трудный на мне, жесть. Плешивил, сжимал губы в копеечку.

Estee Lauder futurist, с которым у меня самые токсичные отношения за много-много лет. Не понимаю, иногда ложится суперкруто, а иногда хлопьями оседает на лице, я бегаю, кричу, ругаюсь матом… Высокие отношения, в общем.

Сухие шампуни в принципе все. Не умею ими пользоваться просто, поэтому сколько-то раз покупала и столько же раз не понимала. Голова становилась даже грязнее.
Vaigosh 25 августа 2023, 13:26
У вас с футуристом не высокие отношения, а токсичные, он вас арбузит и устраивает эмоциональные качели — сперва накосячит, потом устраивает вам «медовый месяц», и так по кругу. Классика же) спасибо, что хоть не бьёт 😁
Grenadin 25 августа 2023, 15:01
Но деньги уже отбирает! Во всяком случае, один раз ему это точно удалось!
alepa 25 августа 2023, 15:01
С футуристом пару раз так было, поэтому с уходом перед нанесением не эксперементирую. Ну и, конечно, ни в коем случае после болезни, даже предварительный уход не спасает.
Olga_cherry 25 августа 2023, 15:18
Попробуйте использовать сухие шамп на чистые волосы, дают объем и продлевают чистоту.
Laisve 25 августа 2023, 15:38
Про сухие шампуни всегда считала, что мне точно не понадобится, и они для длинноволосых и/или кошмарно загруженных девушек. Однако, в этом году после операции на головной части организма я поменяла свое мнение. Хирургический шов нельзя было мочить 10 дней, а я привыкла мыть волосы каждые два дня. В итоге, к концу второго волевым решением пошла в аптеку и купила шампунь Батист «без всего». Без миллиона отдушек, которых очень много расплодилось.
И он стал моим другом на то время, помог поддерживать состояние головы визуально свежим. Рекомендую.

BaumanBlonde 26 августа 2023, 23:15
А я и не знала, что он существует «без всего», теперь хоть попробую «легенду», а то отдушки их моя головная боль. Спасибо!
Laisve 27 августа 2023, 01:44
Я тоже была уверена, что там все отдушки вроде «шоколад и вишня со взбитыми сливками»
St_blossom 25 августа 2023, 16:23
Тени Bobbi Brown, разочарование года — палетка с пыльно-розовыми оттенками на мне взяла и превратилась… В рыжие, терракотовые. Я меняла уход, базы — неа, кирпич, привет. Я люблю рыжие тени, они мне идут, но покупала-то я пыльные розовые.
Ещё помады цвета фуксии превращают меня в развеселую гражданку нестрогих моральных устоев) обидно, цвет отвлеченно нравится, на себе — нет.
MsPanda 25 августа 2023, 17:29
Вот из свеженького — блеск от Джеффри в оттенке mannequin. Рассчитывала на светлую карамель, но на моих губах это безобразие смотрится очень выбеленным. А это я еще и бледнолицая. А как он себя на слизистой паршиво ведет…
Обидно, потому что доставку курьером из сети Л… ждала аж 5 дней по Москве. А ради чего?

eueu 25 августа 2023, 18:48
ну, название оттенка вполне говорящее
Solli 25 августа 2023, 22:32
Или вот еще, бб крем от O.K beauty, мало того, что ложится маской не смотря на все ухишрения нанести нано-дозу, так ещё невозможно чешется лицо под ним, при этом аллергии не наблюдается!
eueu 26 августа 2023, 00:35
аллергия разная бывает, чешется лицо — это не норма
LadyBug13 26 августа 2023, 16:40
1. почти все матовые жидкие помады из масс маркета превращают мои губы в небольшой изюм😊
2. почти все розовые румяна смотрятся на мне неестественным рыжим оттенком (исключение очень светлые холодные розовые румяна)
3. классическое масло керастаз, которое перепитало мои волосы и не сделало даже чуть лучше внешний вид волос
BaumanBlonde 26 августа 2023, 23:24
Чёрное лимитированное масло Clarins. Ну кто ж знал, что оно на мне в тааааакую фуксию трансформируется, что ой. До этого у меня средств с реакцией на pH не было.
Оттеночная маска Cutrin (которая CC) — потом отлично замшевые кроссовки красила в темно-синий. Вот прям изумительно. Замша чувствовала себя лучше, чем после специализированной краски