18.05.2023
1996

Лаки для ногтей сложных цветов

Я очень любила лаки Шанель за сложные, интересные и глубокие цвета. Пока не увидела новую коллекцию… (спойлер: это ужас).

До этого любила Golden Rose Paris. Лет 10-15 назад там работал просто гениальный колорист.

Вопрос: что теперь делать? Если ли ещё бренд лаков с подобными цветами?

Заранее спасибо.

OxanaAksuta 18 мая 2023, 00:31
Ну какой же это спойлер))) Про Golden Rose Paris ничего не скажу, но у проф брендов тоже ничего интересного для себя не видите? Или тот же опи и чайна?
OlgaOlya 18 мая 2023, 00:32
Scriptor анонсирует лаки со сложными цветами, к тому же и однослойники.
OlgaOlya 18 мая 2023, 00:33
Цитата создательницы бренда из чата Scriptor: «Будет много лаков кремовой текстуры. В основном однослойники со сложными цветами 🤩».
LapkaKotika 18 мая 2023, 00:54
Только что зашла на сайт Hermes. Очень классные цвета
vikun_06 18 мая 2023, 15:45
Спецом пошла посмотрела. Лаки по 50 баксов? Оттенки красивые, да, но у Голден Роуз такие есть по 70 рэ. Если кремы — у Nailor и Kinetics шикарные. Шиммеры — ловить у Moth. Интересные замесы у Scale Laсquer и Celanaste, Color Flecks. Анонсы лаков Scriptor — там будут и кремы, и голографики, и шиммеры. Столько марок разнообразных, кроме Шанель и Диор. По этим люксам теперь может быть только ностальгия и поиски чего-нибудь из старичков на нашем Бьюти Базаре…
LapkaKotika 18 мая 2023, 15:58
Покажите мне соответствующие оттенки в Голден Роуз, я сразу пойду куплю с радостью
vikun_06 18 мая 2023, 16:05
К сожалению, я не помню, можно ли тут давать ссылки на магазины, в чилауте, кажется, да, но не буду рисковать. Но вот первый же лак
Les Mains Hermes, Nail enamel, Rose Porcelaine = Golden Rose Nude perfect nail color 01, и далее по списку можно найти почти все соответствия. Не в ГР, так у Тint Me, у Нейлор и Кинетикс…
stein 18 мая 2023, 17:12
Я смотрела видео с распаковкой и тестированием этих лаков. Там барышня купила, наверное, все лаки, что есть. Вывод был: «Вам это не надо. Есть много лаков гораздо лучше и гораздо дешевле!» Цвета не совпадают с тем, что представлено на сайте. Нюды практически прозрачные, по ее мнению — только френч перекрывать. Красные почти идентичные.
Резюме: «Для богатых дам за 50». «You know it's Hermes!»
Kabanuchka 18 мая 2023, 02:05
ILNP
Mac_Cecht 18 мая 2023, 02:44
Честно говоря, не очень понимаю, что именно требуется, но, по-моему, сейчас очень много интересных цветовых замесов у брендов. Кремы очень интересные у Kinetics. И сатины. У Masura классные замесы есть: и кремовые, и шиммерные, и блестяшечные всякие. Но цвета действительно сложные. Еще у Moth можно поймать красоту и Celanaste. Но там именно ловить.
stein 18 мая 2023, 05:49
Вот согласна с Kinetics. Как раз вчера смотрела и ничего не смогла выбрать из-за шонелевского вайба «100500 оттенков грязи».
Amedea11 18 мая 2023, 08:58
А что подразумевается под сложными цветами?
cranby 18 мая 2023, 09:28
мне очень нравятся оттенки у Nailberry. мой любимчик оттенок Serendipity (серо-голубой). мне первый раз в жизни с ним сделали комплимент на мой маникюр
в один слой наносятся ровно без проплешин, кисть просто лучшая.
LaFlorAzul 18 мая 2023, 11:11
А мне нравилась и старая коллекция лаков Шанель и новая очень понравилась. Не понимаю, при чем тут «ужас». И в ней, кстати, немало сложных цветов, если понимать под этим выражением смесь разных оттенков. Специально сейчас заглянула на сайт, чтобы точно перечислить названия сложных цветов: Passe-Muraille (мягкий розово-оранжевый с коричневым), Faussaaire (бежево-розово-персиковый), Immortelle (серо-лиловый), Cavalier Seul (разбеленный зеленый с серинкой), Muse (разбеленный серо-голубой) и т.д.
Alena_Bliss 18 мая 2023, 14:17
плюсую :) уж если к кому идти за сложными оттенками — неизменно к шанель :)
LapkaKotika 18 мая 2023, 21:15
#135 Immortelle
Очень простой лиловый с явным голубым подтоном. Серым там и не пахнет. В реальности выглядит хуже, камера его украшает.
LapkaKotika 18 мая 2023, 21:16
#143 Diva
Просто тёмно-розовый.
Тоже на фото намного красивее, чем в реальности.
LapkaKotika 18 мая 2023, 21:20
#147 Incendiare
Как и подсказывало название, огненно-красный. Нормальный. Его собрат Gitane из старой коллекции у меня слетал за 2 часа, поэтому буду пользоваться этим.
У меня есть только эти три цвета, остальные смотрела в магазине — не впечатлили.
Как по мне, в старой коллекции цвета были интереснее.
LapkaKotika 18 мая 2023, 21:21
Заказывала на сайте, и да, на сайте цвета намного красивее. В реальности — фигня. Я прямо расстроилась.
stein 18 мая 2023, 21:49
Я считаю, что красный должен быть красным. У меня стоит Dragon. Я им воспользовалась один раз, ужаснулась и больше даже не пыталась им красить. Самый некрасивый красный, который у меня есть. Я думаю, из-за этого фирменного серого, который у шанель почти во всех лаках, у меня и нет с ними дружбы. Надо новые попробовать, раз они лишены этого чудесного бонуса! А вдруг!
vikun_06 19 мая 2023, 14:00
Вот опять — какие мы все разные, и это хорошо! Мы с подругой считаем, что Дракон и Пират — это лучшие красные лаки на свете!
stein 19 мая 2023, 14:01
Пират — да.   А Дракон грязно-красный. Недодракон какой-то.
vikun_06 19 мая 2023, 14:04
Недодракон — это классное определение!
LaFlorAzul 19 мая 2023, 11:43
За исключением 135 Immortelle Вы перечислили совершенно другие цвета, чем я…
foramini 19 мая 2023, 01:07
Очень сложные цвета в датских лаках FNUG. В Anny я считаю красивые цвета.