25.04.2023

Лучшая жидкость для снятия лака

Расскажите, пожалуйста, какая ждсл у вас самая любимая? Чем пользуетесь и покупаете снова.

Julia_Turturro 25 апреля 2023, 17:18
… с ждл в стране видимо напряженка)
Yellogerbera 25 апреля 2023, 21:27
Спасибо, что нашли :)
Не умею пользоваться поиском или он не работает
Alena_Bliss 25 апреля 2023, 21:36
никогда не поздно учиться :)
Yellogerbera 25 апреля 2023, 21:37
Когда-нибудь воспользуюсь вашим советом
mustela-nivalis 25 апреля 2023, 15:06
А как вы находите нужные ссылки. Меня например аж бесит, когда кто-то пишет «ой, ну я писала об этом, почитайте у меня в профиле». И сидишь, листаешь посты по опупения.
Есть ли на косметисте какой-то удобный поиск?
Alena_Bliss 25 апреля 2023, 15:30
конечно есть :) я не знаю как оно с тела выглядит, я захожу с ноута — вполне себе интуитивно понятный интерфейс :) в правом верхнем углу значок «лупа» — тыц на него и открывается поиск, вбиваете поисковый запрос и выбираете где хотите искать — в постах, чиллауте, коментах, продуктах, брендах, подкастах, у конкретных авторов :)
mustela-nivalis 25 апреля 2023, 19:10
О, спасибо. Я только продукты там по названию пробовала искать)
Mac_Cecht 25 апреля 2023, 19:20
А в профиле автора есть облако тегов. Заходишь и нажимаешь сюда на три точки. Теги разные, есть по маркам, есть по виду продукта, типу кожи и т.д. А еще сверху есть «поиск по постам автора».
mustela-nivalis 25 апреля 2023, 19:27
вот такого я вообще не знала, спасибо!
Mac_Cecht 25 апреля 2023, 19:30
Просто, когда нас, авторов, просят дать ссылку на пост, мы поступаем точно так же: идем в свой профиль, ищем по тегу или поиску))
Alena_Bliss 25 апреля 2023, 15:30
delete
littlesandmouse 25 апреля 2023, 16:28
Ezflow мне нравится больше всего, беру в больших объёмах
Mashka1888 25 апреля 2023, 20:11
Уже два года пользуюсь одной баночкой — универсальным средством для снятия всех видов лака от фаберлик. Несказанно нравится. снимает покрытие просто в путь, не сушит пластину, очень экономичный в расходе.
Yellogerbera 25 апреля 2023, 21:35
Обобщу ссылки выше.