Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Награда 2022 Флешмобы 2023 Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
18.08.2022

Жидкость для снятия лака

Ищу жидкость для снятия лака, которая не сушит ногтевую пластину. Поделитесь своими любимчиками. С ацетоном или без значения не имеет

Лучшее за месяц

Mashka1888 18 августа 2022, 10:56
После родов ногти вообще не воспринимают покрытие гель-лак, поэтому крашу дома сама. Купила самое простое средство для снятия — универсальное средство для снятия всех видов лака, это обычный фаберлик. И я их очень довольна, снимает покрытие хорошо, не щиплет кожу и нет такого ощущения скрежетания на ногтях, ну и плюс крайне бюджетная. Исходя из этих критериев, я жидкостью довольна.
saharok_999 18 августа 2022, 11:37
Я пользуюсь Ева Мозаик. На распродаже три банки взяла в запас) Не могу сказать, что не сушит вообще, но очень щадяще работает. От других ждсл у меня прям ногти шелушаться, с этой все нормально
CathyRomashka 18 августа 2022, 11:38
Нравится Ив роше, и еще когда-то Эйвон давно брала. Тоже отличная была. Как сейчас-не знаю.
Elena_iz_minska 18 августа 2022, 11:49
«Я самая» с розовым маслом. Отличная жидкость для снятия лака и запах не сильный и выветривается очень быстро. Перешла на нее и менять на другую не собираюсь. После использования обычных жидкостей всегда белый налет на руках, а от этой нету. Рекомендую.
Natella666 18 августа 2022, 11:52
У меня жидкость EzFlow. Очень хорошая
MilaPopova 18 августа 2022, 12:13
Покупаю в сети 7 дней, но думаю, что много где есть, Блеск без ацетона. Без масел, но не сушит. Nouvelle Etoile тоже хорошая была, но ее давно не брала.
Из ужасных: Ласка не снимает ничего, салли Хансен адски сушит.
KsuEsu 18 августа 2022, 12:25
Очень люблю EzFlow, и пахнет нормально, и лак быстро удаляет, и не сушит
Rossignol 18 августа 2022, 13:41
Плюсуюсь к Эзфлоу — одна из лучших для меня ЖДСЛ. Только вот цена негуманная на нее сейчас стала…
Elentt 18 августа 2022, 12:39
Я использую любую ЖДСЛ, но переливаю в большой пузырёк и добавляю любое масло из расчета 1:5, перед использованием взболтать и никакой сухости ногтевой пластины нет.
AkielkaAnna 18 августа 2022, 12:49
эту использую, нравится
Anima 18 августа 2022, 15:37
Ив Роше фаворит много лет, к счастью после очередного обновления хуже не стала, убрали только краситель из состава.
еще хорошее масло для снятие лака у DNC, но у нас его перестали завозить в аптеки (а заказывать онлайн одно масло как-то накладно), но оно очень мягко удаляло лак, единственное, нужно было прикладывать диск на минутку, чтобы хорошо лак растворился и потом стирать в одно движение.
Igri 18 августа 2022, 23:05
Салли Хансен голубая
Mashulya71 19 августа 2022, 08:58
Severina очень нравится
JaneEyre 19 августа 2022, 15:56
Я использую жидкость от Фитокосметик Antishellac без ацетона. Снимает хорошо, добавляю немного оливкового масла, как выше советовали, и мне прям нравится.
А ещё стала использовать различные сыворотки для укрепления и роста ногтей перед покрасами, мне кажется, что ногти стали лучше
cheschhh 20 августа 2022, 00:16
EVI professional, на ягодном сайте. Брала и с ацетоном и без — оба варианта нравятся. Привлекает также большой объем по приемлимой цене. (у них даже поллитровые бутылочки есть)
Vefotika 21 августа 2022, 10:59
Спасибо большое всем за ответы 💐 Буду выбирать и пробовать
alohahavaii 25 августа 2022, 10:30
Мои фавориты любые корейские )) очень бережны к ногтям и аромат приятный.
Сейчас в запасе the Saem