03.11.2022

Питательный крем век, найдись!

Добрый день, дамы! В очередной раз захотелось попробовать новый крем для век)

Исходник:33 года, сухая кожа зоны век с возрастными изменениями.

Ищу густой, питательный крем для век)

Пробовала Килс с авокадо ( нравится, но что-то подустали от него), Bobbi Brown Extra eye repair cream ( любовная любовь, но хочется что-то подешевле), Shiseido Benefiance ( неплох, но не дружит с макияжем)

Буду рада вашим наводкам и советам!

OlgaOlya 03 ноября 2022, 10:40
La Roche Posay Redermic C. Если не подружится с макияжем, то можно в качестве ночного использовать. Он не скатывается, но очень жирный. На зиму хорошо подходит.
OlgaOlya 03 ноября 2022, 15:50
Мне ещё понравился крем-лифтинг для кожи вокруг глаз и губ Apivita Wine Elixir, быстро впитывается, насыщенный и питательный, но не тяжёлый, макияж на него ложится хорошо.
peraspera 04 ноября 2022, 10:26
Да крем отличный, только его закончила. Но для сухой кожи будет маловато.
Arian 03 ноября 2022, 10:46
Мне больше всего нравится Tarte Maracuja C Brighter. Но его сейчас сложнее достать + не факт, что подойдёт вам, так как мне не зашли ни Kiehl’s, ни Shiseido.
Kry4yVer4y 03 ноября 2022, 10:48
heimish marine eye care cream
kotoplushka 03 ноября 2022, 19:32
Надо же, какие мы все разные   несмотря на его густую текстуру, мне подсушивал зону под глазами
MelAnna 05 ноября 2022, 06:30
Плюсую, отменные крем от хеймиш для моей комби кожи.
Masislyasik 03 ноября 2022, 10:49
Dermaquest CBDeye cream
Шикарный 🙏
И увлажняет, защищает, и возрастные линии убирает
AbayBeauty 05 ноября 2022, 19:29
Спасибо! Пойду, погуглю))
cattari 03 ноября 2022, 10:52
Эх чего я только не пробовала, у меня тонкая сухая кожа вокруг глаз… недавно начала курс биоревитализации под глаза и что сказать — ни один крем такое не сделает, кожа напитанная и увлажненная.

А из последних понравился Medi Peel в чёрной тубе пептидный и Filorga Time Filler. Плюс я под крем наношу почти весь остальной уход — увлажняющий тоник идёт под глаза, сыворотки идут под глаза, маски, патчи и прочие радости.
LekaYa 03 ноября 2022, 11:13
Согласна с Вами, тоже коктейль под глаза проколола, совсем другая ситуация, а из последних понравился Manyo 4GF Ampoule Eye Cream, по макияж прекрасно, питание на уровне, и впитывается хорошо. И в идеале под него сыворотку для век Klairs, прекрасный дуэт
cattari 03 ноября 2022, 12:20
А что вы кололи? Я собираю действующие средства :) А сыворотка какая?
LekaYa 03 ноября 2022, 13:07
Косметолог сама подбирает мне коктейль, но помню, цинк вроде упоминала среди прочего в составе, спрошу в следующий раз и постараюсь запомнить) с наступлением холодов заломы прям ужасные были, два раза сходила, и уже результат, кожа уплотнилась, нет сухой пергаментной бумаги)
а от Klairs гелем называется Dear Klairs Eye Awakening Gel, как будто от отеков, но кроме кофеина в составе пептиды, масла и экстракты разные
Вообще от Klairs это у меня второй продукт, первый сыворотка с витамином С шикарная, а теперь этот гель, и от обоих продуктов впечатления положительные. Продолжу знакомиться с брендом
cattari 03 ноября 2022, 13:21
О спасибо, сыворотку под глаза попробую. У меня был тоник от них густой который, тоже очень нравился.
Nblack 03 ноября 2022, 11:28
А мне чёрный Меди Пил ни о чем. Делала два длительных (благо объем позволяет) подхода к нему. Никак, ну просто никак: что был, что не был.
cattari 03 ноября 2022, 12:21
Может быть зависит от активов. Моя кожа любит пептиды и мне пептидный уход всегда идёт. Плюс я люблю когда крем как бы остаётся на коже, не впитывается до конца. Так что тут да, все очень индивидуально
Nblack 03 ноября 2022, 15:39
Очень индивидуально, я согласна с Вами и давно знаю это, но каждый раз не перестаю удивляться) Мне пептиды тоже нравятся, поэтому я была так удивлена поведением чёрного крема)
Ksenika 03 ноября 2022, 10:59
Лучше всего увлажняющая сыворотка и сверху крем, но такой тандем обычно с макияжем не дружит.
Elena Tokareva 03 ноября 2022, 14:34
у меня обычно конфликтует с сывороткой от патчей, если я ее не смою.

а если немного подождать, чтобы продукты впитались?
FedEE 03 ноября 2022, 11:03
Manyo Bifida biome concentrate eye cream
Capeherbs 03 ноября 2022, 11:17
Внезапно Siberina антивозрастной крем для век за 300 руб. похож на разбавленный килс (его много лет использую, надоел). Взяла из любопытства, без особых надежд, пользуюсь постоянно теперь. Впитывается моментально, не скатывается.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 ноября 2022, 13:10
Можно фото 🙏
Capeherbs 30 ноября 2022, 22:03
Катя Титова 30 ноября 2022, 21:03
Мне тоже интересно!
Ekamura 03 ноября 2022, 11:38
А я посоветую крем-комфорт для век пептидный, увлажнение и анти-стресс Йодометика, это наш, российский. Настолько комфортной питательной текстуры не встречала раньше. Но я его только под глаза мажу, верхние веки у меня склонны к отекам очень сильно, на них я не рискую такие текстуры наносить.

Даже состав нашла: Состав: термальная вода, мочевина, отвар петрушки, отвар золотого корня, отвар листа крапивы, отвар хвоща, отвар донника, масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло кунжута, эмульгатор «Emulpharma Coreosome», пептидный комплекс RegyAge, экстракт зародышей пшеницы, Sensolen, гликолевая кислота, янтарная кислота, низкомолекулярная и высокомолекулярная гиалуроновая кислота, Со2 экстракт петрушки, экстракт листьев и ягод смородины, витамины А, Е, F, РР, С, провитамины В5, фофсолипиды, Консервант Леко Гуард ЕВ Грин, калий йодистый.

Производитель пишет, что Regy-Age — антивозрастной комплекс, состоящий из очищенных пептидов сои, риса и энзима супероксиддисмутазы, одного из самых мощных антиоксидантных ферментов организма. Он способствует обновлению клеток, обеспечивает мгновенный лифтинг, увеличивает плотность и упругость кожи. Микроциркуляция в области век увеличивается за счет восстановления коллагеново-эластиновой матрицы. Как следствие – уходят отеки, уменьшаются темные круги под глазами.
MissDeath 03 ноября 2022, 20:44
Плюсую. Хороший крем.
marusik8 03 ноября 2022, 12:11
ELLEVON Крем для глаз омолаживающий с EGF Ellevon Rejuvenation EGF Eye Cream, отличный питательный крем с приятной ценой и приличным обьемом, прокупала уже три раза на ягодном сайте.
juliyabriks 03 ноября 2022, 12:20
Filorga time filler eyes. Достаточно питательный, ещё и с миорелаксантами. Мой любимец много лет❤️
AbayBeauty 03 ноября 2022, 23:01
А у меня, как ни странно, с ним не сложилось((( ухода 0((
Все очень индивидуально, как ни крути…
Anima 03 ноября 2022, 12:57
Clinique Repairwear Laser Focus, Estee Lauder Revitalizing Supreme, оба плотные и питательные как Benefiance, но немножко другие.
Leonova4042 03 ноября 2022, 13:21
Тоже ищу
Выбираю между shiseido и Filorga time filler eyes

Думаю какой все таки эффективнее 🤔
IrinaVkeleuva 03 ноября 2022, 13:44
ANNEMARIE BORLIND augen — faltchen — creme! Не знаю, как сейчас поисками данного, но очень рекомендую! Густой, питательный!
peraspera 04 ноября 2022, 10:29
Да! Тоже зашла его порекомендовать) у меня комби кожа и мне такое наоборот не нравится, густой и питательный.
marusik8 03 ноября 2022, 13:56
ELLEVON Крем для глаз омолаживающий с EGF Ellevon Rejuvenation EGF Eye Cream,отличный питательный крем по приятной цене с приличным обьемом. Покупала уже трижды на ягодном сайте.
Elena Tokareva 03 ноября 2022, 14:34
Здравствуйте!
в вопросе ухода все индивидуально. расскажу о своем опыте.

мне 27 лет, кожа под глазами всегда недостаточно увлажнена, сама в поисках крема. есть синячки от недосыпа и близко расположены сосуды. так что я всегда немного труп. сейчас налаживаю базовый уход.

попробуйте пептидные патчи от аравии или крем от pyukang yul. он у них есть в саше, есть в тубе. рекомендую в саше, можно положить в подарки подружкам и брать с собой намного удобнее. 1 пакетика хватает на 3-7 дней примерно. я из саше (1-2 шт) перемещаю его в маленькую баночку, мне так больше нравится. и крем всегда свежий. для меня от идеален на зиму, на лето тяжеловат (имхо). Чудес не делает, самый обычный крем. хватит его очень надолго.

неплохой от бентон, в черной тубе. он есть по 10 мл, хватит его надолго.

был еше неплохой от village 11 factory с когтем дьявола. у них он вроде тоже 1 всего. опять же, базовый крем, но хороший. в саше мне он понравился больше, чем в тубе, возможно, он окислился.от частого контакта с воздухом или партия была неудачная, или еще что. повторять его я не стала, тк купила pyukang yul.

маньо бифида мне не очень зашел, я ожидала большего. но он тоже неплох.

из примочек рекомендую патчи медипил любые (лучшие патчи в мире на мой взгляд) или петитфи с агавой (фиолетовые. это вторые в моем рейтинге после медипил). они немного убирают синеву.

еще из примочек сыворотки для кожи вокруг глаз. самые известные от меди пил мезо что-то и от клаирс с кофеином. обе хвалят, но я пока на них только смотрю.
cattari 03 ноября 2022, 15:19
У меня была сыворотка от Меди Пил мезо, очень достойная, я использовала на день, под крем, так как она даёт эффект сияния немного, как праймер. Для меня уже не хватает активов, но думаю в вашем возрасте пойдёт неплохо.
Плюсую к патчам от Меди Пил, обожаю их, наношу сверху на весь уход или на сыворотку и потом закрываю кремом как снимаю.
juliae 03 ноября 2022, 15:40
Мне оооочень понравился крем от Revox77, с маслом авокадо.Под макияж отлично, кожа отлично выгдядит до самого умывания.С некоторыми кремами к вечеру сахара под глазами.И на ночь отлично, отеков нет от него.Цена за объем 50 мл просто смешная, я маме половину отлила.Ей тоже нравится
AbayBeauty 04 ноября 2022, 13:21
Спасибо за наводку! Пошла гуглить)))
LediX 03 ноября 2022, 15:41
Динара напишите пожалуйста что в итоге выбрали, давно читаю ваши посты, очень кожа и проблемы с ней схожи, и тоже в вечном поиске этого крема ☺
AbayBeauty 04 ноября 2022, 13:21
👌🏻
fairy_tail 03 ноября 2022, 16:34
У меня сейчас в ходу два корейца — черный Pyunkang Yul и красный Bueno. Тоже искала питальные кремы, хотелось жирненького, вроде Килс. В целом мне мои корейцы нравятся, брала их в миниатюрах, и Pyunkang Yul уже повторила. Под крем использую в качестве сыворотки пептидный крем Elemis или масло Kora, хотя можно и без них, просто я люблю плотные текстуры для этой зоны.
klopschtok 03 ноября 2022, 19:01
Вечер, фабрика Свобода, в железном тюбике.
SSoul 03 ноября 2022, 20:06
Вчера была на экскурсии на этой фабрике.) Потом зашла в фирменный магазин, некоторые позиции кремов заинтересовали. Надо было всё же взять, попробовать.)
AbayBeauty 03 ноября 2022, 23:00
О, нежно люблю свободу))) но использую в качестве маски для век (на ночь несколько раз в неделю).
22gucci2 03 ноября 2022, 19:35
Хадо Лабо в красной тубе
Esteel 03 ноября 2022, 19:58
Спасибо большое, что написали крем для век, а не крем для глаз, как последнее время стали писать)
😂😂
VelvetCocoa 03 ноября 2022, 22:56
Paula's choice Resist
SamwiseGamgee 03 ноября 2022, 23:31
Dior capture totale был весьма неплох несколько лет назад, для меня даже слишком питателен, тк я люблю в этой области варианты полегче
AbayBeauty 04 ноября 2022, 13:20
О, спасибо за наводку! Присматривалась к нему прошлой осенью, возможно, попробую)
AllaKonstantinova 03 ноября 2022, 23:51
Тоже сразу подумала о филорге, хотя я пользуюсь не всегда очень питательными, но тайм филлер отличнейший крем!
AbayBeauty 04 ноября 2022, 13:20
Спасибо за обратную связь! Филолога был пару лет назад, не подружилась с ним. Кожа стала будто суше(((
Возможно, повторю однажды в тёплое время года (есть ощущение, что я его не распробовала)

Но на зиму хочется что-то более плотное. Питательное)
SuperLerka 04 ноября 2022, 00:12
Герлен Абель Рояль? Питательный, плотный и вроде как с макияжем не конфликтует…
Ещё Пайо РоузЛифт Коллаген.
AbayBeauty 04 ноября 2022, 13:18
Пайо РоузЛифт только-только закончила, неплохой, но ужасно скатывался на коже )

Герлен хочется попробовать, заеду в магазин — пощупаю)
SuperLerka 04 ноября 2022, 13:53
Расскажете потом как Вам Герлен.
Vikkival 04 ноября 2022, 01:42
Мне 30. Kiehl’s с авокадо не был понят… а вот их дуэт из сыворотки для век Super Multi-Corrective Eye-Opening Serum и антивозрастного крема с медью и кофе Powerful Wrinkle Reducing Eye много лет нежно люблю. Снимают отеки, подтягивают кожу, разглаживают морщинки — и, главное, пожалуй — профилактируют всё это.
Можно пробовать по отдельности использовать ( или крем для начала — он как раз густой, сыворотка жидкая), но последние несколько лет я стала совмещать их. Крем в моем уходе уже больше 5 лет. За годы использования глаз, конечно же, падал на разные другие средства, но ничего лучше не нашла (BB, Darphin, Estée Lauder, Guerlain, Shiseido, разные аптечные марки...) — как только перестаю использовать Kiehl’s хоть пару недель, то вижу, что «карета снова тыква»… так классно ничего мне не снимало отеки и не разглаживало кожу век.
По цене не бюджетно, но сыворотка очень экономично расходуется — 15 мл минимум полгода, 30 мл так вообще иногда кажется бесконечной… а вот баночки крема хватает только месяца на 3-4.
Макияж ложится хорошо на оба средства. Летом обходилась только сывороткой, было ок. Сейчас наношу оба средства или только крем. (когда нет времени/сил)
Werwolf 04 ноября 2022, 12:19
Посмотрела в сыворотке спирт близко к началу состава. У Вас кожа нормально его воспринимает?
Vikkival 04 ноября 2022, 12:21
Да, исключительно благоприятно
YesBoss 04 ноября 2022, 15:24
Любой из Levrana — есть полегче и потяжелее… Кожа очень сухая стала после 28 лет. Наношу и на веки и на губы. Впитываются без пленки и быстро, кожа ест их. Очень нравится.
KatyK 05 ноября 2022, 02:48
Всё просто  : крем для глаз the history of whoo (это корейский люкс), жёлтый это питательный, и обязательно возьмите попробуйте их белый (от морщин от обезвоженной кожи). Сразу же увидите результат! Цена вопроса за 1мл 80 руб. (Имею в виду пробники). Сама беру не нарадуюсь! Я беру 5шт белого и 5 штук жёлтого.
KatyK 05 ноября 2022, 02:54
К слову пробовала и чёрный меди пил (как то наоборот сушил и вызвал отёки), и pyunkang yul черный для глаз (просто создавал плёнку). А эти (описание выше) прям рабочие. Так же их использую для губ, восстанавливает очень хорошо. А дорогие крема ещё успеете попробовать.
juliae 05 ноября 2022, 15:58
А где покупаете сейчас?
KatyK 09 ноября 2022, 14:59
Покупаю на российском сайте Bbcream66.ru
Costa_Lindia 05 ноября 2022, 09:46
Добрый день! Я примерно с такими же запросами к крему для век недавно искала замену Айсенберг. Из тех что понравились это швейцарцы Declare, Skincode. Скинкод мне очень хорошо приводит зону аокруг глаз в порядок и никогда ни с чем не конфликтовал. Но прям питательным его не назовёшь. А так, мне дали пару пробников Dr.Jart и я только недавно попробовала их — очень хороший вариант, приятный в нанесении, заметно питает, но не лежит чем-то не до конца впитавшимся под глазами.
AbayBeauty 05 ноября 2022, 19:29
Спасибо за обратную Связь и фото! dr.jart был у меня этой весной, консистенция классная, обволакивающая, питательная… но «вау» впечатления не произвёл, очень посредственным показался(
Stamina 05 ноября 2022, 13:53
ОЧЕНЬ нравится вот такой крем. Он плотный, отлично увлажняет и не конфликтует с косметикой. Впитывается за несколько минут. Удобная упаковка с дозатором, большой объем, демократичная цена. Словом, идеальный. Во всяком случае для меня))
ktr 30 ноября 2022, 19:04
повторяю не первый раз EYE BALM от скинсьютикалс. это космецевтика. были проблемы с поставками, но вроде все заработало. текстура густая, на веках тает и без жирности впитывается. есть отзывы здесь на сайте.
еще у них есть A.G.E. EYE COMPLEX, его не пробовала
Катя Титова 30 ноября 2022, 20:54
Пока однозначно мой фаворит.Как-то в клиентский день подарили несколько пробных баночек и я пропала.Буквально выглаживает мне зону под глазами.Естесственно, ИМХО.Но это единственный крем, который я искала и за который готова переплачивать(пока)