28.12.2021

Санкт-Петербург для бьютиголика: куда сходить?

Дорогие жительницы Санкт-Петербурга! Неожиданно нарисовался целый свободный день в Питере, расскажите, пожалуйста, в какие интересные бьюти-места, стоит зайти? Может, есть какие-то уникальные инди-бренды или маленькие особенные магазинчики с интересной косметикой, куда стоит заглянуть?

Еще раздумываю сходить на массаж или на педикюр, на что-нибудь приятное и ненапряжное. Буду благодарна за подсказку хорошего салона в центре.

Спасибо большое за ответы

Solnechnoe_Utro 28 декабря 2021, 08:47
Порекомендую салон Роял Тай на Конюшенной. Там можно хорошо расслабиться. Но их сеть по городу, посмотрите какой вам будет ближе…
И еще My thai и Thai house
Maria Kochetova 28 декабря 2021, 09:19
Solnechnoe_Utro 28 декабря 2021, 09:33
Главное куар код имейте… а то настроение попортят.
Maria Kochetova 28 декабря 2021, 11:08
Ха-ха, как раз еду в командировку помогать одному ТЦ устанавливать выдачу товаров из магазинов для тех, у кого нет QR кода.
У меня есть давно) спасибо)
reya 28 декабря 2021, 10:48
Массаж — Спа Мопс на Рубинштейна
Педикюр и массаж Салон Fashion Champagne
Салон Suite
Maria Kochetova 28 декабря 2021, 11:07
Ой, я находила в поиске СПА Мопс, подумала, это для песиков)
reya 28 декабря 2021, 11:11
😂 им тоже понравится
Lipstik 28 декабря 2021, 12:57
Плюсуюсь! Отличное место и недалеко магазин проф косметики Велиния, загляните и туда тоже.
reya 28 декабря 2021, 17:29
Точно!
Victoria_K 28 декабря 2021, 22:45
О… они работают?
Мне их сайт нравился
VVG 28 декабря 2021, 10:56
Полуподвальчик милейший Holyskin с корейской косметикой на Ковенском пер, 13.
МишЛен de Lux на Ульяны Громовой, 6 — хорошие мастера, лучшие брови ever делает Ира и маникюр/педикюр — Кристина.
Maria Kochetova 28 декабря 2021, 11:06
O_Umi 28 декабря 2021, 15:52
Парфбар на Зверинской, 26.
Rosaelena 28 декабря 2021, 15:54
Очень рекомендую салон Guinot на Итальянской- отличные мастера маникюра и педикюра, есть и косметологи, и массажисты.
Из магазинчиков — петербургский инди-бренд «Самосвет». Органическая косметика с очень приятным оформлением и названиями. 😊 Большой проспект П.С., 13.
miinichka 28 декабря 2021, 21:53
Тоже про Самосвет хотела написать )) Подруга из Питера их набор подарила ❤️
Solnechnoe_Utro 28 декабря 2021, 22:05
И как вам? Сколько ни смотрела… двоякое чувство.
Rosaelena 29 декабря 2021, 16:19
Для меня идеальны их помады. То самое «свои губы, только лучше».
Solnechnoe_Utro 29 декабря 2021, 17:28
Интересно! А можете показать?
Rosaelena 30 декабря 2021, 16:27
Сейчас, увы, у меня эти помады закончились, запасы ещё не пополнила. :) Но на сайте есть достаточно правдивые свотчи на моделях. У меня были оттенки «Рассветы белых ночей» и «Кресла Александринки».
Rosaelena 28 декабря 2021, 15:54
Maria Kochetova 29 декабря 2021, 10:51
olla 28 декабря 2021, 17:58
«Парфюмеръ» — Санкт-Петербург, Большой проспект П. С., д. 38.
Салон селективной парфюмерии. Только редкие нишевые бренды, консультанты относятся к вам как к королеве, подаётся кофе с шоколадом для того чтобы восстановить рецепторы. Гибкая система скидок в действии. Покупка празднуется шампанским. Редкая эксклюзивная мебель, настоящие автографы знаменитых «носов» на фото, и они друзья салона.

«Кто владеет ароматом, тот владеет сердцами людей»-Патрик Зюскинд»- девиз этого салона
salonparfumer.ru/
skypilot 28 декабря 2021, 20:34
Спасибо за тему! В начале след.года переезжаю в Питер, явки-пароли пригодятся!)))
Maria Kochetova 29 декабря 2021, 10:50
На здоровье) люблю Питер всей душой, пусть у вас всё удачно сложится
skypilot 29 декабря 2021, 16:52
Большое спасибо!