17.04.2019

Givenchy Summer 2019

К сожалению летние коллекции в этом году выдались откровенно скучными. И из всего многообразия повторяющихся из коллекции в коллекцию продуктов мне приглянулись лишь два продукта — голубой блеск для губ и яркий оранжевый лак. Вот давайте на них поближе и посмотрим.

Givenchy Gloss Interdit Vinyl #15 Vibrant Blue

Я пока не успела попробовать обновленную линейку блесков Givenchy. Да и что греха таить, я и предыдущую не пробовала. У данного бренда я покупаю исключительно помады. Но пропустить голубой блеск не решилась.

Прозрачная база с каплей голубого пигмента и большим содержанием мелкого голубого шиммера, который полностью не ощутим на губах.

Упругий конусооборазный закругленный спонж позволяет с легкостью нанести и распределить блеск по губам. Ввиду того, что оттенок практически прозрачный, его можно наносить с закрытыми глазами.

Блеск достаточно густой, но ложится хорошо, не липкий, не скатывается в белую полосочку и не забивается в складочки губ.  Ухода особого я не заметила, он неплохо смягчает губы, но отличного увлажнения, либо восстанавливающего эффекта не отмечено. Чисто декоративный продукт на лето.

Голубой шиммер добавляет бесцветному покрытию холодинку, так что это не совсем бесцветный блеск.

Givenchy Le Vernis #14 Vivid Orange

Мне очень нравится качество лаков Живанши и после того, как бренд обновил линейку лаков, я все чаще обращаю внимание на лаки именно этого бренда.

В данном лаке прекрасно все: дизайн флакона, качество самого лака, удобство кисти и конечно же оттенок.

Vivid Orange это яркий заводной апельсин, который представлен в виде кремовой текстуры, которая настолько удачная, что кажется, будто лак красит себя сам.

Лак отлично ложится уже с первого слоя, второй добавляет покрытию объема. Высыхает буквально за 10 минут в два слоя на базу с топом. Стойкость до 3 дней, затем начинает затираться и даже немного скалываться с кончиков.

Яркий, летний, абсолютно востребованный оранжевый лак-крем будет отлично смотреться как на маникюре, так и на педикюре. Оттенок однозначно задает настроение.

Мои любимые летние лаки — оранжевый/коралловый, голубой и фуксия. Так что без сомнения Givenchy попали в яблочко выпустив данный оттенок.

А вам что то приглянулось из коллекции?

Ваша Надя

Exquisite 17 апреля 2019, 23:35
Блеск просто чудесный! 😍Надо брать, а то бирюзовый блеск в Chanel только на американский рынок выпускают🙁
AnyaMalina 18 апреля 2019, 07:50
Расстроили насчет Chanel, планировала его прикупить( Этот красавец уже в пути, есть еще прошлогодний голубой Chanel — почти коллекция))
Exquisite 18 апреля 2019, 10:12
Я сама расстроилась, на него много желающих было 😔, а здесь ещё и новость на глаза попалась… «Ну чем мы хуже?» (Риторический вопрос)😂
Lianushka 18 апреля 2019, 12:40
да Вы что! Какая жалость! Тоже ждала бирюзовый блеск Шанель! Тоже пойду за Живанши!
Exquisite 18 апреля 2019, 13:49
Вот и я на него сразу глаз положила… Обидно...😔
Purshinka 19 апреля 2019, 10:30
И я хотела его посмотреть… Даже в бутиках у нас не будет?
Exquisite 19 апреля 2019, 10:48
Читала, что не будет. В этот раз порадовали только американский рынок, к сожалению для нас😔
Purshinka 21 апреля 2019, 10:59
  вообще несправедливо
manuka_honey 18 апреля 2019, 03:01
Надя, спасибо за обзор! Очень понравилось, как блеск смотрится в общем образе
Вчера получила свой голубенький блеск, буду играть  Надеюсь поймать еще от Chanel
Purshinka 19 апреля 2019, 10:45
Спасибо! Буду ждать пост))) Я тоже хочу Шанель, но вот выше пишут, что его у нас не будет:( Придется искать
sarah_koen 18 апреля 2019, 07:19
Благодарю за обзор, интересный блеск!
Purshinka 19 апреля 2019, 10:45
Mursilka 18 апреля 2019, 09:10
Блеск очень понравился! Когда-то у YSL был похожий, я поверх помад его носила.
Purshinka 21 апреля 2019, 11:00
У меня у ИСЛ была только голубая помада, из странных))))
tvymer 18 апреля 2019, 19:57
Надя, здорово! Все очень понравилось… Спасибо Вам, что показали
Спасибо) Рада, что понравилось
Elenina87 18 апреля 2019, 21:00
Лак понравился — красивый, летний оттенок! А вот блеск, ну не знаю… Чем он отличается от моря аналогичных средств? Как-то не впечатлил.
Purshinka 21 апреля 2019, 11:00
Да ничем и не отличается) Это так, фан для любителей марки)
Vasilechek55 18 апреля 2019, 22:48
Купила только блеск, не самая нужная штука, но интересная. Спонж-копытце наносит блеск очень тонко, мне нравится больше средства на губах, поэтому наношу боковой поверхностью спонжа. Пока носила только два раза на голые губы, надо попробовать на помаду. Блеск понравился на Вас, возьму на вооружение этот макияж глаз (тоже карие глаза). Лак вживую не видела, пока я гадала (оранжевый он или красный) в интернет-магазинах лак раскупили. Теперь вижу — оранжевый. Зря не купила.
Purshinka 19 апреля 2019, 10:29
Блеск соглашусь не самый прям нужный, но милый и летний)
Kiara77 19 апреля 2019, 08:28
По поводу блеска были сомнения, теперь прошли :) Лак-огонь:)
Спасибо, что показали :)
Purshinka 19 апреля 2019, 10:29
marina901 19 апреля 2019, 23:22
Долго наматывала круги вокруг блеска, но закатала губу и решила, что оно, конечно ж, прэлесть, но нужно донашивать и разнашивать прошлогоднее и приобретенное новое). Хотя, да, могу дать слабину под настроение).
Purshinka 21 апреля 2019, 11:01
У меня тоже куча похожих блесков и стараюсь донашивать) Но тут пройти мимо не смогла, тем более я не пробовала еще эту линейку