28.10.2017

Avon True Color Blush&Lip Pencil

Есть ли такой продукт из декоративного сегмента, без которого вы не можете обойтись? У меня таких два – тушь и румяна. И в этих двух сегментах я все время пробую новые продукты у различных марок, просто не могу остановиться.

Сегодня в зоне особого внимания два продукта из декоративной линейки Avon True Colour, чтобы вы потом не обвиняли меня, что я не ищу хорошие продукты в доступном сегменте  , про которые у меня спрашивали в одном из постов.

Avon True Colour Luminous Blush Classic Aura
Румяна упакованы в черный пластиковый футляр с логотипом бренда на крышке, в набор входит кисть из искусственного ворса. 6 гр продукта в упаковке, который обладает едва заметной отдушкой
Румяна очень плотно спрессованы, но при этом достаточно легко набираются на кисть и минимально пылят. Не крошатся при наборе на кисть и имеют очень мелкий и тонкий помол.
Оттенок Classic Aura это припыленная роза, однозначно холодная, но нейтральная. Может на первый взгляд показаться, что румяна с едва заметным теплым подтоном, но по факту это не так, на коже они дают естественный розовый оттенок.

Продукт очень легко наносится на скулы и переборщить с оттенком при нанесении невозможно, они легко наслаиваются на кожу, при этом вы получаете ровный оттенок на скулах без каких-либо пятен. Покрытие очень тонкое и деликатное, которое можно нанести всего за пару-тройку взмахов кистью.

Данный оттенок отлично подойдет под любой макияж ввиду своего не яркого розового оттенка, здесь нет кричащего кукольного розового, все очень натурально для создания естественного румянца на скулах. Я бы даже сказала, что именно с подобных нейтральных оттенков нужно начинать свое знакомство с румянами, если ранее не пользовались, так как практически невозможно испортить макияж.

Стойкость отличная, румяна не покинут вас и не потускнеют в течение всего дня, поэтому им запросто можно доверить макияж, который продержится весь ваш долгий день, а у меня он обычно длится часов 14.

Avon True Colour Glimmerstick Lip Liner Mystery Mauve
Автоматически выкручивающийся карандаш упакован в качественный пластик, механизм работает исправно.

Оттенок Mystery Mauve полностью отражает свое название и в русском языке цвет маув нашел свое отражение. Хотя можно назвать его и темным припыленным розово-лиловым. Этот тот оттенок, который подойдет для создания идеального контура для холодных темно-розовых или лиловых помад.
Карандаш достаточно твердый, но по контуру губ распределяется легко. Я как раз люблю плотные и твердые карандаши для губ больше, так как тут во-первых, больше вероятность, что контур не потечет, а во-вторых, он не сломается в самый неподходящий момент (ну разумеется, если вы не будете выкручивать изначально слишком большое количество продукта из упаковки).
Карандаш быстро и четко прорисовывает контур губ, поверх него отлично ложится помада. У меня для примера взята помада этого же бренда Avon в оттенке Stolen Kisses. Она немного светлее, чем оттенок карандаша, но тандем из них получился отличный.
Данному продукту можно с легкостью доверить создание четкого и надежного контура губ, который не течет и в моем случает отлично спелся с оттенком помады, добавил контуру стойкости и теперь помада, нанесенная на этот карандаш легко выдерживает перекус. Разве что только придется чуть чуть поправить яркость оттенка, а вот контур не плывет.

Я люблю такие выверенные оттенки, в которых нет ничего лишнего. Подобные оттенки всегда будут уместны, создадут правильный и элегантный макияж, в надежности которого можно быть уверенной в течение всего дня. Особенно это важно при создании офисного макияжа, к которому предъявляются повышенные требования. Румяна и карандаш для губ в данных оттенках это ежедневные рабочие лошадки и как оказалось, незаменимые помощники.

Ваша Надя

Synesthesia 28 октября 2017, 09:11
Спасибо за пост! Помню раньше в каталогах Эйвона на выбор было 2 цвета румян — яркорозовый и кирпичный.   А эти мне теперь точно надо
Purshinka 29 октября 2017, 09:39
Marinamar 28 октября 2017, 09:28
Непривычно-таки видеть у вас Avon
Purshinka 28 октября 2017, 10:02
я не первый раз пишу про Эйвон)
Vera0305 28 октября 2017, 10:51
Очень свежо! У Эвон в декоративке есть, что выбрать…
Purshinka 29 октября 2017, 09:38
Спасибо! Да, определенно)
ekaterina9888 28 октября 2017, 11:15
Когда то давно были такие румяна, цвет прекрасный, но стойкость на пару часов. Надеюсь, что это перевыпуск, и стойкость такая, как вы пишите
Purshinka 29 октября 2017, 09:39
Мне кажется, что да, но я не уверена. У меня очень хорошо держатся, хотя изначально я была очень скептически к ним настроена. А оттенок оказался удачнее моих многих люксовых. Хотя я не люблю эти сравнения)
Lannielle 28 октября 2017, 12:06
Есть такие румяна в оттенке Deep Plum, очень нежно их люблю. Больше всего радует стойкость в них, далеко не все румяна согласны со мной оставаться до победного.
Здорово) Спасибо!
strega 28 октября 2017, 13:50
Эти румяна — лучшие для меня, по характеристикам лучше многих люксовых марок. Отличная стойкость и растушевка, у меня они в персиковом и сливовом оттенках.
Purshinka 29 октября 2017, 09:40
полностью с вами согласна))) У меня есть ряд румян, которые безбожно проигрывают по качеству
Zaoknomzima 28 октября 2017, 16:15
Мне очень нравятся оттенки, но холодны для меня
Purshinka 29 октября 2017, 09:40
Что то мне подсказывает, что ты придумываешь
Zaoknomzima 31 октября 2017, 01:13
Нет! Едва заметная серо-лиловая нота, собственно та, что мне нравится, как я вижу на фото, грязнит мне смуглое лицо((
KaterinaTima 28 октября 2017, 17:36
Какой натуральный морозно-розовый цвет у румян получился на Ваших щеках, Надя! В коробочке они выглядят не так. Спасибо за отличную наводку, на хороший продукт с отличной ценой!
Purshinka 29 октября 2017, 09:41
Спасибо! Рада, что полезно)
Tellshell 28 октября 2017, 19:22
Очень понравились и оттенки, и характеристики средств.
Purshinka 29 октября 2017, 09:41
Elenina87 28 октября 2017, 23:43
Румяна конечно очень красивы и Вам идут). А что за помада на Вас? Оттенок хороший, жаль что лежит суховато(.
Purshinka 29 октября 2017, 09:29
Спасибо! А я по тексту поста написала, что это Avon Stolen Kisses
Elenina87 29 октября 2017, 19:52
Прошу прощения, выходит пропустила).
Natalia_Bos 29 октября 2017, 15:07
Ой, как я люблю такие оттенки! Румяна здорово смотрятся.
И так приятно видеть отзыв на карандаш именно для контура губ
Kendy 30 октября 2017, 22:45
Айвон мне всегда казался нестойкой косметикой. Не самой яркой (хотя эти средства хорошо цвет передают). Но не уверена, что держится хорошо