Красивый макияж

Шаг за шагом. Нежный и романтичный образ

Универсальный макияж на скорую руку — так я могу назвать этот образ, который не раз меня выручал!
Акцент на глаза сделан с помощью стрелки и сияющих текстур.
Макияж железобетонный, выдерживает по 20 часов интенсивного дня:) Фото ДО.
Причёска — это очень большой процент красивого внешнего вида.
Я люблю легкие, слабые локоны.
Свежевысушенные феном волосы накручиваю на бигуди, прогреваю феном горячим, затем холодным, затем опять горячим воздухом и оставляю остывать, пока делаю макияж:)
Так как в этом макияже использую пигменты, то начинаю с глаз, а после оформляю лицо.

В качестве базы под тени беру кремовые тени Make Up For Ever в оттенке l-50.
Они очень стойкие, разглаживают кожу век, прекрасно цепляют пигменты на себя:)Далее выделяю cкладку века лиловым таупом из палетки NYX Lid LingerieВ складку, во внутренней части верхнего века добавляю пигмент Тамми Танука «Боевой маг» — он очень натурального оттенка с микро-синим шиммером.На центр подвижного века наношу глиттер от lime Crime Diamond Crushers в оттенке Dope.
Расфокус:
В фокусе:
Добавляем стрелку, у меня подводка Make Up For Ever Aqua XL ink.
На нижнем веке карандаш пастельно-лилового оттенка от NYX.
Добавляем ресниц — наверх черных, на низ — фиолетовых.
_______________________________________________________________________________________________
Далее приступаем в к лицу:
— Тональный крем NYX total drop.
— Консилер Helena Rubinstein.
— Румяна и хайлайтер NYX Duo Chromatic Illuminating Powder в 03 и 01 оттенках.
— На бровях пудровый карандаш Dior и Maybelline fider filler.

И финальный общий образ:
Губы не трогаю, лёгкий блеск и все
Красивый макияж.   Люблю такие!
Спасибо большое! А главное на все случаи жизни:)
Макияж волшебный!
И вы, ну, невероятно красивая
Спасибо большое! Очень и очень приятно
Светлый карандаш на нижнем веке — классная идея — подсвечивает и освежает взгляд. Можно я ее украду?
Макияж чудо!
Конечно, спрашиваете еще:)
Хотела то же самое написать)) Без стрелок себя вообще не представляю, а вот с подводкой нижнего века у меня беда, ну не нравлюсь я себе, каким то бульдогом себя вижу, а из-за отсутствия подводки снизу и ресницы нижние соответственно не крашу, а разнообразия то хочется. А тут такая идея   Вроде всё так просто, почему я раньше до этого не додумалась… Да и весь макияж очень понравился, прям «мой» от и до
Спасибо огромное:)
Рада, чио оказался пост полезным)
Обалденный макияж! Очень понравился, лёгкий и романтичный!
Спасибо огромное!
Очень рада, что понравился пост
  • Rhona
  • 18 июля 2017, 13:38
Забавно. Причкска, глаза, глаза, глаза и резко весь образ))) А ведь именно тон, коррекция и брови этот образ делают процентов на 60.
А Вы прекрасны)))
Спасибо:)
Думала об этом, сделала несколько фото, но потом взвесим все ЗА и Против, решила, что пост будет очень длинным, не хотелось так(
Надо будет обмозговать этот момент, просто для меня оформление глаз важнее, видимо в посте это отразилось) Учтем ошибки в будущем)
Мне очень понравился макияж, но больше всего понравились Вы без макияжа, такая свежая и приятная)
Спасибо огромное!) Выспалась перед этим просто
Макияж здоровский! Понравился!
Подскажите, чем Вы окрашиваете волосы?
Спасибо большое!)
Волосы свои, не окрашиваю
Очень красивый макияж, на все случаи жизни
Глитер на расфокусе просто загляденье!
Спасибо большое! Очень рада, что понравилось:)
Глиттер классный, я хоть и не сразу с ним подружилась)
  • 18 июля 2017, 16:49
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста — На нижнем веке карандаш пастельно-лилового оттенка от NYX — это какой точно карандаш? nyx jumbo oyster 610 eye pencil? Если нет, то какой? Спасибо
Это, как я поняла, новая линейка пастельных оттенков карандашей FauxWhites, у меня в оттенке 04; lavander blush
  • 18 июля 2017, 22:32
Спасибо большое! Мой oyster 610 сейчас не найти, а Ваш даже лучше…
Да не за что, там целая линейка пастельных оттенков:)
  • 18 июля 2017, 23:33
Уже заказала :-)
Спасибо!) Как раз сегодня попробую повторит.
Рада, что понравилось! Удачи
Ой, как же красиво!
  • Vikan
  • 18 июля 2017, 17:26
а мне тон понравился, очень красиво. при такой красоте даже можно было глаза только тушью подкрасить и все наверное))))
Спасибо!)
Про тональный крем и тон в целом в планах написать подробный пост:)
Очень нравится такой макияж-простой, без буйства красок, но с изюминкой  . С этим макияжем, вы такая свежая и нежная… браво!
Спасибо большое!) Да, альтернатива привычным для меня ярким макияжам
Иногда душа требует нежности:)
Очень красиво! Очень хочется повторить на себе)
Спасибо большое!))
Рада, что пост понравился:))
  • VikkiV
  • 18 июля 2017, 21:16
Какая же вы красивая!   И так умело все подчеркнуто. Браво, забрала в «Избранное», в таком цвете я еще не делала, сразу захотелось примерить :)
Спасибо огромное за теплые слова!
Очень красивый макияж! Вроде базовый, но с изюминкой
Да, сияние добавляет интересности к обычным стрелкам:)
  • terr4a
  • 19 июля 2017, 00:47
Вы мне почему-то Лив Тайлер напомнили, надеюсь, она вам нравится. =)
Такие красивые глаза у вас, и очень здорово макияж получился!
Спасибо огромное!)
Лив Тайлер прекрасна, особенно ее образ во Властелине колец
Красота невероятная! Такое изящное и небанальное сочетание тёплого и холодного!

Лавандовый карандаш просто вау! А я мимо него прошла и не обратила внимание… А вы у Nyx Faux Black не пробовали? Такая линейка красивая, но не понятно как себя ведут.

Ну и техника исполнения —
Спасибо огромное, очень красиво сказали
Да, к лавандовому карандашу рука потянулась случайно, а заиграло интересно:)
Я с ними только начала знакомиться, есть несколько оттенков
Nyx Faux Black пока не довелось попробовать, но думаю еще исправлю это, люблю марку
А какие у вас ещё?:)
Лавандовый всё ещё оставляет у меня некоторые сомнения в сочетаниости с моей зелёной шкуркой, а на mint cream и seashell ещё раз посмотрю, как буду в корнере:)
У меня вроде 5-6 оттенков, мятный, голубой, розовый точно есть, могу подготовить обзор, в планах как раз активно их пробовать:)
Это было бы просто замечательно!
Будет сделано
  • nelena
  • 19 июля 2017, 10:21
Это именно та простота в минимуме средств, за которой скрыта глубина и изысканность общего образа. Просто браво, Вам!
Спасибо огромное!
Очень приятно!
Легкий и одновременно яркий макияж! Утащила в избранное, а вдруг я смогу что то кроме тени соло+стрелка! надо попробовать.
Спасибо огромное, рада, что понравилось!)
Обязательно пробуйте, ничего сложного тут нет, наоборот, очень простой мейк:)
Вы потрясающе красивая и нежная и только украшаете собой макияж! Кажется, я знаю, что завтра попробую с утра изобразить… Спасибо за пост!
Спасибо за теплые слова! Очень приятно:)
Рада, что пост понравился и пригодился
Вы такая красотка! Всегда захожу полюбоваться вашими постами и может даже почерпнуть что-то новенькое))
Спасибо огромное! Очень рада, что посты бывают полезными:)
Подскажите, пожалуйста, подробнее, а как вы щечки делали? Какой кистью?
Кисть Make Up For Ever дуофибра:)
<<<<<<< .mine *}