18.07.2017
20893

Шаг за шагом. Нежный и романтичный образ

Универсальный макияж на скорую руку — так я могу назвать этот образ, который не раз меня выручал!
Акцент на глаза сделан с помощью стрелки и сияющих текстур.
Макияж железобетонный, выдерживает по 20 часов интенсивного дня:)
Фото ДО.
Причёска — это очень большой процент красивого внешнего вида.
Я люблю легкие, слабые локоны.
Свежевысушенные феном волосы накручиваю на бигуди, прогреваю феном горячим, затем холодным, затем опять горячим воздухом и оставляю остывать, пока делаю макияж:)
Так как в этом макияже использую пигменты, то начинаю с глаз, а после оформляю лицо.

В качестве базы под тени беру кремовые тени Make Up For Ever в оттенке l-50.Они очень стойкие, разглаживают кожу век, прекрасно цепляют пигменты на себя:)Далее выделяю cкладку века лиловым таупом из палетки NYX Lid LingerieВ складку, во внутренней части верхнего века добавляю пигмент Тамми Танука «Боевой маг» — он очень натурального оттенка с микро-синим шиммером.На центр подвижного века наношу глиттер от lime Crime Diamond Crushers в оттенке Dope.
Расфокус:
В фокусе:
Добавляем стрелку, у меня подводка Make Up For Ever Aqua XL ink.
На нижнем веке карандаш пастельно-лилового оттенка от NYX.
Добавляем ресниц — наверх черных, на низ — фиолетовых.

Далее приступаем в к лицу:
— Тональный крем NYX total drop.
— Консилер Helena Rubinstein.
— Румяна и хайлайтер NYX Duo Chromatic Illuminating Powder в 03 и 01 оттенках.
— На бровях пудровый карандаш Dior и Maybelline fider filler.

И финальный общий образ:
Губы не трогаю, лёгкий блеск и все

Irina Parassochkina 18 июля 2017, 13:11
Красивый макияж.   Люблю такие!
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 13:25
Спасибо большое! А главное на все случаи жизни:)
Stacey_Bueller 18 июля 2017, 13:19
Макияж волшебный!
И вы, ну, невероятно красивая
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 13:25
Спасибо большое! Очень и очень приятно
beautyboo 18 июля 2017, 13:21
Светлый карандаш на нижнем веке — классная идея — подсвечивает и освежает взгляд. Можно я ее украду?
Макияж чудо!
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 13:26
Конечно, спрашиваете еще:)
Vedenda 18 июля 2017, 15:22
Хотела то же самое написать)) Без стрелок себя вообще не представляю, а вот с подводкой нижнего века у меня беда, ну не нравлюсь я себе, каким то бульдогом себя вижу, а из-за отсутствия подводки снизу и ресницы нижние соответственно не крашу, а разнообразия то хочется. А тут такая идея   Вроде всё так просто, почему я раньше до этого не додумалась… Да и весь макияж очень понравился, прям «мой» от и до
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 16:16
Спасибо огромное:)
Рада, чио оказался пост полезным)
Alexa_m 18 июля 2017, 13:24
Обалденный макияж! Очень понравился, лёгкий и романтичный!
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 13:26
Спасибо огромное!
Очень рада, что понравился пост
Rhona 18 июля 2017, 13:38
Забавно. Причкска, глаза, глаза, глаза и резко весь образ))) А ведь именно тон, коррекция и брови этот образ делают процентов на 60.
А Вы прекрасны)))
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 14:15
Спасибо:)
Думала об этом, сделала несколько фото, но потом взвесим все ЗА и Против, решила, что пост будет очень длинным, не хотелось так(
Надо будет обмозговать этот момент, просто для меня оформление глаз важнее, видимо в посте это отразилось) Учтем ошибки в будущем)
anechkavorobyeva 18 июля 2017, 14:20
Мне очень понравился макияж, но больше всего понравились Вы без макияжа, такая свежая и приятная)
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 14:34
Спасибо огромное!) Выспалась перед этим просто
infiniti-0008 18 июля 2017, 14:32
Макияж здоровский! Понравился!
Подскажите, чем Вы окрашиваете волосы?
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 14:34
Спасибо большое!)
Волосы свои, не окрашиваю
MashaKh 18 июля 2017, 16:37
Очень красивый макияж, на все случаи жизни
Глитер на расфокусе просто загляденье!
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 17:05
Спасибо большое! Очень рада, что понравилось:)
Глиттер классный, я хоть и не сразу с ним подружилась)
coco7 18 июля 2017, 16:49
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста — На нижнем веке карандаш пастельно-лилового оттенка от NYX — это какой точно карандаш? nyx jumbo oyster 610 eye pencil? Если нет, то какой? Спасибо
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 17:04
Это, как я поняла, новая линейка пастельных оттенков карандашей FauxWhites, у меня в оттенке 04; lavander blush
coco7 18 июля 2017, 22:32
Спасибо большое! Мой oyster 610 сейчас не найти, а Ваш даже лучше…
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 23:19
Да не за что, там целая линейка пастельных оттенков:)
coco7 18 июля 2017, 23:33
Уже заказала :-)
Behind_blue_eyes 18 июля 2017, 17:25
Спасибо!) Как раз сегодня попробую повторит.
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 17:59
Рада, что понравилось! Удачи
Татьяна Черная 18 июля 2017, 17:26
Ой, как же красиво!
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 17:59
Vikan 18 июля 2017, 17:26
а мне тон понравился, очень красиво. при такой красоте даже можно было глаза только тушью подкрасить и все наверное))))
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 18:00
Спасибо!)
Про тональный крем и тон в целом в планах написать подробный пост:)
Persephone 18 июля 2017, 17:27
Очень нравится такой макияж-простой, без буйства красок, но с изюминкой  . С этим макияжем, вы такая свежая и нежная… браво!
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 18:01
Спасибо большое!) Да, альтернатива привычным для меня ярким макияжам
Иногда душа требует нежности:)
Malahit 18 июля 2017, 21:12
Очень красиво! Очень хочется повторить на себе)
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 21:35
Спасибо большое!))
Рада, что пост понравился:))
VikkiV 18 июля 2017, 21:16
Какая же вы красивая!   И так умело все подчеркнуто. Браво, забрала в «Избранное», в таком цвете я еще не делала, сразу захотелось примерить :)
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 21:36
Спасибо огромное за теплые слова!
Tufelka26 18 июля 2017, 22:59
Очень красивый макияж! Вроде базовый, но с изюминкой
Natalie_Imbus 18 июля 2017, 23:20
Спасибо большое!
Да, сияние добавляет интересности к обычным стрелкам:)
terr4a 19 июля 2017, 00:47
Вы мне почему-то Лив Тайлер напомнили, надеюсь, она вам нравится. =)
Такие красивые глаза у вас, и очень здорово макияж получился!
Natalie_Imbus 19 июля 2017, 12:09
Спасибо огромное!)
Лив Тайлер прекрасна, особенно ее образ во Властелине колец
MayuMayu 19 июля 2017, 07:55
Красота невероятная! Такое изящное и небанальное сочетание тёплого и холодного!

Лавандовый карандаш просто вау! А я мимо него прошла и не обратила внимание… А вы у Nyx Faux Black не пробовали? Такая линейка красивая, но не понятно как себя ведут.

Ну и техника исполнения —
Natalie_Imbus 19 июля 2017, 12:13
Спасибо огромное, очень красиво сказали
Да, к лавандовому карандашу рука потянулась случайно, а заиграло интересно:)
Я с ними только начала знакомиться, есть несколько оттенков
Nyx Faux Black пока не довелось попробовать, но думаю еще исправлю это, люблю марку
MayuMayu 19 июля 2017, 12:46
А какие у вас ещё?:)
Лавандовый всё ещё оставляет у меня некоторые сомнения в сочетаниости с моей зелёной шкуркой, а на mint cream и seashell ещё раз посмотрю, как буду в корнере:)
Natalie_Imbus 19 июля 2017, 19:17
У меня вроде 5-6 оттенков, мятный, голубой, розовый точно есть, могу подготовить обзор, в планах как раз активно их пробовать:)
MayuMayu 19 июля 2017, 19:56
Это было бы просто замечательно!
Natalie_Imbus 20 июля 2017, 11:00
Будет сделано
nelena 19 июля 2017, 10:21
Это именно та простота в минимуме средств, за которой скрыта глубина и изысканность общего образа. Просто браво, Вам!
Natalie_Imbus 19 июля 2017, 12:14
Спасибо огромное!
Очень приятно!
man_i_ya 19 июля 2017, 13:48
Легкий и одновременно яркий макияж! Утащила в избранное, а вдруг я смогу что то кроме тени соло+стрелка! надо попробовать.
Natalie_Imbus 19 июля 2017, 19:31
Спасибо огромное, рада, что понравилось!)
Обязательно пробуйте, ничего сложного тут нет, наоборот, очень простой мейк:)
Maria Masyukevich 19 июля 2017, 20:24
Вы потрясающе красивая и нежная и только украшаете собой макияж! Кажется, я знаю, что завтра попробую с утра изобразить… Спасибо за пост!
Natalie_Imbus 20 июля 2017, 11:01
Спасибо за теплые слова! Очень приятно:)
Рада, что пост понравился и пригодился
redishhh 21 июля 2017, 17:18
Вы такая красотка! Всегда захожу полюбоваться вашими постами и может даже почерпнуть что-то новенькое))
Natalie_Imbus 22 июля 2017, 22:43
Спасибо огромное! Очень рада, что посты бывают полезными:)
carpenterson 22 июля 2017, 00:01
Подскажите, пожалуйста, подробнее, а как вы щечки делали? Какой кистью?
Natalie_Imbus 22 июля 2017, 22:43
Кисть Make Up For Ever дуофибра:)