Helena Rubinstein Консилер Magic Concealer 01 - магия и моя любовь

От консилера мы всегда ждем очень много, на мой взгляд, это тот самый продукт к которому требования бесконечны.
Вечные поиски идеала привели меня к Helena Rubinstein Magic Concealer. Несмотря на свою легкую консистенцию, концентрация пигмента очень высокая, что дает нам высокую кроющую способность.
При этом в средстве заявлены и уходовые компоненты, главные из которых экстракт ромашки, микрочастицы жемчуга — успокаивают, осветляют и стирают признаки усталости вокруг глаз.
С возрастом обращаешь на это больше внимание.

Консилер не сушит от слова совсем!
Я применяла его и с перерывами, и постоянно, изо дня в день — ни разу не подвел меня, даже(!), если вдруг не воспользуюсь уходом вокруг глаз пару дней...)
И да, дружит он и с плотными кремами, и с легкими гелевыми текстурами.

Дозатор очень удобный, позволяет взять минимум продукта (он концентрированный, напоминаю, нужна капелька).
Наносить удобно пальчиками, вбивающими движениями, пушистой кистью, а так же плоской — проблем не возникало при любом из этих способов.

А теперь ньюанс:
Объем средства 15ml, срок годности 6 месяцев, а средства на раз нужна всего капля.
Как его реализовать в полной мере за столь короткий срок, мне не понятно:)

Но факт в том, что это самое лучшее средство маскировки зоны вокруг глаз!
Ниже свотчи оттенка 01 light (действительно светлый, даже для самых светлокожих!):
Оценка: 5 из 5
Цена: около 2 900 руб
  • Pines
  • 24 июня 2017, 16:54
Он не проваливается у вас в морщинки под глазами в течение дня? Хотела его взять, но не было нужного оттенка.
В итоге выбрала Ланком, и там тоже 15 мл, бесконечный )) Но он отличный! Не сушит, в морщинки не проваливается, дает легкий эффект подсветки (без блесток и подобного).
Мне Ланком сушит…
И мне Ланком сушит, в остальном прекрасный консиллер.
  • Pines
  • 25 июня 2017, 02:42
У меня вариант в бежевом тюбике. Я так понимаю, это предыдущая версия, которую изменили. Новый вариант теперь в черном тюбике, и как я вижу по вашим впечатлениям, изменения не пошли на пользу ((
Я пробовала и тот, и другой. Вот честно, на счет старой версии не помню как он был…
Нет, не проваливается:)
Был такой года два назад, тоже в оттенке 01. Хороший добротный консилер. Не обращала внимания на полгода с момента открытия, пользовалась года полтора, его текстура не изменилась.
Мне вот сразу в глаза это бросилось:(
Меня эти полгода как раз и остановили от покупки.
Это да, удобнее брать на двоих)
Еще я нашла прекрасное применение — я им разбавляю темные тональные кремы)
Идеально! Прям все скрыл и остался незаметным. Очень крутой результат.
За это я его и люблю!)))
Надо мне присмотреться к этому консиллеру, а то вечная дилемма — тот который хорошо маскирует — сушит и наоборот(.
Однозначно! Я когда смотрела, то выбор был независим от цены, перепробовала много вариантов, этот был лучше всего) еще sisley хорош)
Один из любимых консилеров! очень деликатный и перекрывает все незаметно.
А еще у них шикарный увлажняющий консилер в антивозрастной серии, он с аппликатором, так чудесно подсвечивает зону под глазами, но маскирует меньше.
Надо будет посмотреть:) спасибо за наводку!
он у меня лет 7 (сейчас закидают тапками))) на ТХ никак не влияет;) Прекрасный
Если тх в норме и все устраивает, то и хорошо:)
Присоединяюсь к хвалебным отзывам. Пользуюсь уже 8 месяцев. ТХ не изменились. Очень довольна. Буду покупать вновь.
Согласна, тот самы продукт, на который не жалко денег:)
Давно на смотрю на этот консилер, все его только хвалят, пора уже разориться на него. Спасибо за пост!
Он стоит того, чтобы на него разоряться!)
Страшно признаться, у меня этот консилер уже года 4…   Тюбик кажется маленьким, но его хватает ОЧЕНЬ надолго, прям невозможно прикончить его! У меня оттенки 01 и 02 на лето. Идеально подходит под тон кожи. Сильный купероз вокруг носа покрывает наглухо. Когда вылазят красные аллергические пятна на щеках, то я наношу его как тональный крем, сверху румяна и получается идеальное холеное лицо.
Маленький....:) Он огромный, на мой взгляд, сейчас новый тональный NYX меньше по объему, чем этот консилер
Я его еще с тоном мешаю, если высветлить надо оттенок:)
Какой потрясающий эффект!
Это точно
Очень я им довольна)
  • 26 июня 2017, 08:53
Не раз слышала положительные отзывы, спасибо за обзор. Объем такой, что на годы его хватит:)
Во во:)
Спасибо за теплые слова:)
Мой любимый консилер, 3ий недавно купила. Идеальный.
3-ий — это любовь, точно:)
Наташ, это был мой первый консилер)) очень его любила, но как закончился, желание экспериментов и не паханное поле на том этапе оказались сильнее любви) надо к нему обязательно вернуться. Спасибо, что напомнила, буду знать, что формула по прежнему прекрасна

У нас во многом вкусы сходятся:)
  • ElGood
  • 06 июля 2017, 19:23
Спасибо за пост! Вовремя! Обязательно попробую.
Всегда пожалуйста!)