NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков

NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков Тренд на цветные хайлайтеры набирает все большую популярность, поэтому новинку от NYX Duo Chromatic я ждала с особым нетерпением
Предлагаю прочувствовать мою любовь… NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков Обычным хайлайтером уже мало кого можно удивить, мы видели все — от влажной кожи до сияния космоса.
NYX предлагает дуохромное свечение, которое мы будем видеть под любым освещением и с любого угла.
Переливы между двумя оттенками хайлайтера еле уловимы, но создают красивейший объем и холеность на лице.
Продукт в пластиковой упаковке, масса 6g — кому-то мало, мне за глаза:)
При наборе на кисть не пылит, наносится очень тонко, тушуется прекрасно!
Стойкость отличная.
У меня три оттенка, очень разные, но для каждого я нашла место в своем сердце
1.DCIP05 Synthetica.
2.DCIP03 Crushed Bloom.
3.DCIP01 Twilight Tint.
NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков
NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков Предлагаю смотреть на лице, заодно сделаю выводы о каждом оттенке.
DCIP05 Synthetica — оранжево-золотой дуохром.
Невероятно красиво смотрится, сияние настолько теплое, летнее, что чувствуешь себя, словно после отпуска
Комбинируем с бронзером для более солнечного эффекта!
NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков CIP03 Crushed Bloom — в упаковке мне казался холодным mauve, а на самом деле этот mauve на теплой песочной базе.
Решила, что это будут отличные румяна!
И… не прогадала:)
NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков DCIP01 Twilight Tint — Самые не привычный и притягательный, бело-голубой дуохром.
Очень понравится белоснежным красавицам.
Смотрится холодно.
На скулах вижу больше белого, на переносице/уголки глаз/над губой — вижу явный голубой отлив.
NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков _________________________________________________________________________________________________
Я не могу выделить какой-то один, назвав его фаворитом, так как каждый из трех оттенков NYX Duo Chromatic Illuminating Powder меня покорили, но интересно, какой понравился вам?)

Цена: 790 руб.
Оценка: 5+++
Надо же, какие красивые, необыкновенные, на редкость удачно вписавшиеся в образ продукты. Второй и последний хайлайтеры посмотрю обязательно, сама такие штуки люблю бесконечно   Спасибо вам за вдохновляющий пост и шикарные образы!
Спасибо огромное! Очень рада, что понравился пост:)
Да, я сперва долго думала, как я их буду на лице носить, особенно после свотча на руке:)))
А оказались очень гармоничные
  • Kelen
  • 13 июля 2017, 15:37
Мне последний! :)
Именно он «хайлайтер» в привычном понимании. Первые 2 оттенка — скорее из разряда румяна/бронзер :)
Согласна, мне тоже видятся румянами и бронзером первые два оттенка, поэтому, все три оттенка, язык не поворачивается обозвать хайлайтерами))
Больше всего хочу один из тех, что вы не показали — с лавандовым отливом. На белоснежной коже смотрится прекрасно
О да, он прекрасен, согласна!
  • Milara
  • 13 июля 2017, 15:44
Пост шикарный, как всегда :)
Хайлайтеры свотчила в корнере, не понравился помол и текстура. Как мука или алебастр, не знаю даже, хотелось бы больше шелковистости (лично мне).
Ого, неожиданно, мне, наоборот, показались очень шелковистыми, будто заполированные
03 и 01 нереально крутые! 05 тоже красавчик, но мне не подойдет(
Как же Вы их классно показали
Спасибо огромное! Очень рад, что пост понравился:))
Я думала, что с 05 совсем не смогу подружиться, но рука частенько тянется к нему и к 03:)
Когда руки из плеч с любым продуктом можно подружиться
Ахахах:))) Почти с любым, это точно)
Crushed Bloom очень понравился! теперь и я хочу такие румяна, ну вот, добавилась хотелка)
О да! В качестве румян они прям вау — свеженько, молоденько
а мне 05 понравился, волшебный просто
ну и пост потрясающей красоты, конечно, спасибо)
Дааа… такой летний:)
Спасибо большое! Очень рада, что понравилось!
все красивые...)Twilight Tint просто красаааавчик, взяла бы себе) может, к нам завезут, присмотрюсь)
Завезут еще, только появились, считай:)
О, спасибо большое за пост! Я ждала обзора именно на эти хроматики, Вы прекрасно их показали))
Последний теперь прямо хочу-хочу))
Очень рада, что пост понравился:)

У меня Crushed Bloom. Я от него в восторге. И что бы не говорили, но для меня он хайлайтер. Потому что это новое направление, скажем так. Цветной хайлайт. Блик может быть любого цвета. В том числе и розовый. По-моему, это смотрится просто волшебно.
Согласнаполностью!
Просто, видимо, ваша кожу чуть темнее, в оттенке Crushed Bloom помимо потрясающей розовинки, есть еще теплая составляющая, которая на мне сильно выделяется, если наносить на привычные выступающие места)
Возможно, с загаром, буду использовать, как привычный хайлайтер)
я как раз белокожая)
О! Видимо с объемами лица вам повезло больше тогда:))
Брови во втором образе — мед на мою душу)
Смоки шикарные просто!
Спасибо огромное!)
Во втором образе — мои родные, только с тушью для бровей:)
  • kelpie
  • 13 июля 2017, 17:38
Ох, как же это красиво!
Спасибо огромное!

Самый красивый 05 Synthetica! Я бы его как тени использовала )
Да, как тени можно, смотрится очень красиво:) Словно пигмент:)
Очень ждала обзор на эти хайлайтеры. Спасибо вам, пост шикарный. Я присмотрела тот, что на румяна похож. Очень люблю Nyx
Спасибо за теплые слова, очень рада, что понравился пост:)
У NYX очень много крутых новинок вышло)
Ух ты! Ну нереально круто вы их показали, теперь я хотеть:)
Спасииибо!) Очень рада, что понравился пост:)
Самое сложное, это не забывать все фоткать с каждым мейком:))
Последние два — огонь!   Спасибо, что показали! Надо искать :)
О да! О да:) Рада, что понравилось:)
Вау, шикарные. :) У меня их тоже три, только у меня самые светлые — «сумеречный», «розовый» и «лавандовый». Теперь захотелось скупить пока не охваченные.
Эо точно! А я теперь хочу тоже пополнить коллекцию, лавандовые нннадо:))
Я вот тоже ждала эти хайлайтеры, в итоге все пять купила, использую все как хайлайтеры, в лёгком нанесении вполне деликатны, ещё иногда смешиваю.Думала Twilight Tint будет совсем мне не в тему, но нет, синие макияжи вполне с ним гармонично выглядят, в общем эти дуохромы мне очень понравились, цена/качество достойные покупки.
Я вот тоже теперь хочу оставшиеся докупить, уж очень достойный продукт. Интересный, фукциональный — хоть хайлайт, хоть румяна, хоть тени:)
Первый хочу! Теплый оттенок на лето или отпуск.
Это точно! Он со мной 100% поедет в отпуск:)))
Я попробовала бы еще как тени нанести.
Да, в качестве теней прекрасно смотрятся, по типу пигментов:)
DCIP05 Synthetica — это просто сказка, а не цвет! Я влюбилась…
Остальные оттенки тоже интересные, спасибо за качественный пост и подробные фото!
Согласна, он прекрасен!
Спасибо большое за теплые слова, рада, что пост понравился
  • Mazlik
  • 14 июля 2017, 22:31
Интересная альтернатива хайлайтерам МАС.
Хотела Rose Gold, но там же объем на всю семью мазать.
А тут есть шанс его закончить. И цвета приятные.
Да, вот тоже не люблю большие объемы, столько выходит новинок постоянно, а склады косметики устраивать тоже не хочется, поэтому я за меньший объем средства:)
Скажите пожалуйста, а чем вы пятнышки на лице замаскировали?
Какие пятнышки?)
После фотки оранжевого дуохрома идут ваши фотографии и там на щеках пятнышки, веснушки что ли. А потом на последних фотках их совершенно не видно.
По-моему, это ужасно. Хайлайтеры выглядят как грязные пятна на лице, да к тому же подчеркивающие все неровности кожи…