13.07.2017

NYX Duo Chromatic Illuminating Powder. Обзор трех оттенков

Тренд на цветные хайлайтеры набирает все большую популярность, поэтому новинку от NYX Duo Chromatic я ждала с особым нетерпением
Предлагаю прочувствовать мою любовь…
Обычным хайлайтером уже мало кого можно удивить, мы видели все — от влажной кожи до сияния космоса.
NYX предлагает дуохромное свечение, которое мы будем видеть под любым освещением и с любого угла.
Переливы между двумя оттенками хайлайтера еле уловимы, но создают красивейший объем и холеность на лице.
Продукт в пластиковой упаковке, масса 6g — кому-то мало, мне за глаза:)
При наборе на кисть не пылит, наносится очень тонко, тушуется прекрасно!
Стойкость отличная.
У меня три оттенка, очень разные, но для каждого я нашла место в своем сердце
1.DCIP05 Synthetica.
2.DCIP03 Crushed Bloom.
3.DCIP01 Twilight Tint.
Предлагаю смотреть на лице, заодно сделаю выводы о каждом оттенке.
DCIP05 Synthetica — оранжево-золотой дуохром.
Невероятно красиво смотрится, сияние настолько теплое, летнее, что чувствуешь себя, словно после отпуска
Комбинируем с бронзером для более солнечного эффекта!
CIP03 Crushed Bloom — в упаковке мне казался холодным mauve, а на самом деле этот mauve на теплой песочной базе.
Решила, что это будут отличные румяна!
И… не прогадала:)
DCIP01 Twilight Tint — Самые не привычный и притягательный, бело-голубой дуохром.
Очень понравится белоснежным красавицам.
Смотрится холодно.
На скулах вижу больше белого, на переносице/уголки глаз/над губой — вижу явный голубой отлив.

Я не могу выделить какой-то один, назвав его фаворитом, так как каждый из трех оттенков NYX Duo Chromatic Illuminating Powder меня покорили, но интересно, какой понравился вам?)

Цена: 790 руб.
Оценка: 5+++

beautyboo 13 июля 2017, 15:36
Надо же, какие красивые, необыкновенные, на редкость удачно вписавшиеся в образ продукты. Второй и последний хайлайтеры посмотрю обязательно, сама такие штуки люблю бесконечно   Спасибо вам за вдохновляющий пост и шикарные образы!
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 15:37
Спасибо огромное! Очень рада, что понравился пост:)
Да, я сперва долго думала, как я их буду на лице носить, особенно после свотча на руке:)))
А оказались очень гармоничные
Kelen 13 июля 2017, 15:37
Мне последний! :)
Именно он «хайлайтер» в привычном понимании. Первые 2 оттенка — скорее из разряда румяна/бронзер :)
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 15:38
Согласна, мне тоже видятся румянами и бронзером первые два оттенка, поэтому, все три оттенка, язык не поворачивается обозвать хайлайтерами))
Nyastya 13 июля 2017, 15:39
Больше всего хочу один из тех, что вы не показали — с лавандовым отливом. На белоснежной коже смотрится прекрасно
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 15:43
О да, он прекрасен, согласна!
Milara 13 июля 2017, 15:44
Пост шикарный, как всегда :)
Хайлайтеры свотчила в корнере, не понравился помол и текстура. Как мука или алебастр, не знаю даже, хотелось бы больше шелковистости (лично мне).
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 15:47
Спасибо большое!
Ого, неожиданно, мне, наоборот, показались очень шелковистыми, будто заполированные
slastenka 13 июля 2017, 15:46
03 и 01 нереально крутые! 05 тоже красавчик, но мне не подойдет(
Как же Вы их классно показали
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 15:49
Спасибо огромное! Очень рад, что пост понравился:))
Я думала, что с 05 совсем не смогу подружиться, но рука частенько тянется к нему и к 03:)
slastenka 13 июля 2017, 16:09
Когда руки из плеч с любым продуктом можно подружиться
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 16:15
Ахахах:))) Почти с любым, это точно)
Anlugana 13 июля 2017, 15:46
Crushed Bloom очень понравился! теперь и я хочу такие румяна, ну вот, добавилась хотелка)
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 15:50
О да! В качестве румян они прям вау — свеженько, молоденько
Stacey_Bueller 13 июля 2017, 15:53
а мне 05 понравился, волшебный просто
ну и пост потрясающей красоты, конечно, спасибо)
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 16:14
Дааа… такой летний:)
Спасибо большое! Очень рада, что понравилось!
oksanazebra 13 июля 2017, 16:23
все красивые...)Twilight Tint просто красаааавчик, взяла бы себе) может, к нам завезут, присмотрюсь)
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 17:30
Завезут еще, только появились, считай:)
Yakutka 13 июля 2017, 16:39
О, спасибо большое за пост! Я ждала обзора именно на эти хроматики, Вы прекрасно их показали))
Последний теперь прямо хочу-хочу))
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 17:31
Очень рада, что пост понравился:)

potephon 13 июля 2017, 16:58
У меня Crushed Bloom. Я от него в восторге. И что бы не говорили, но для меня он хайлайтер. Потому что это новое направление, скажем так. Цветной хайлайт. Блик может быть любого цвета. В том числе и розовый. По-моему, это смотрится просто волшебно.
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 17:33
Согласнаполностью!
Просто, видимо, ваша кожу чуть темнее, в оттенке Crushed Bloom помимо потрясающей розовинки, есть еще теплая составляющая, которая на мне сильно выделяется, если наносить на привычные выступающие места)
Возможно, с загаром, буду использовать, как привычный хайлайтер)
potephon 13 июля 2017, 21:51
я как раз белокожая)
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 22:02
О! Видимо с объемами лица вам повезло больше тогда:))
Klubnikina 13 июля 2017, 17:30
Брови во втором образе — мед на мою душу)
Смоки шикарные просто!
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 17:35
Спасибо огромное!)
Во втором образе — мои родные, только с тушью для бровей:)
kelpie 13 июля 2017, 17:38
Ох, как же это красиво!
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 21:01
Спасибо огромное!
Di_Rivares 13 июля 2017, 17:41
Самый красивый 05 Synthetica! Я бы его как тени использовала )
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 21:02
Да, как тени можно, смотрится очень красиво:) Словно пигмент:)
ekaterina9888 13 июля 2017, 17:43
Очень ждала обзор на эти хайлайтеры. Спасибо вам, пост шикарный. Я присмотрела тот, что на румяна похож. Очень люблю Nyx
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 21:03
Спасибо за теплые слова, очень рада, что понравился пост:)
У NYX очень много крутых новинок вышло)
Nadezhda Podyablonskaya 13 июля 2017, 18:03
Ух ты! Ну нереально круто вы их показали, теперь я хотеть:)
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 21:03
Спасииибо!) Очень рада, что понравился пост:)
Самое сложное, это не забывать все фоткать с каждым мейком:))
Yenny-m 13 июля 2017, 19:56
Последние два — огонь!   Спасибо, что показали! Надо искать :)
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 21:04
О да! О да:) Рада, что понравилось:)
Zatovski 13 июля 2017, 19:56
Вау, шикарные. :) У меня их тоже три, только у меня самые светлые — «сумеречный», «розовый» и «лавандовый». Теперь захотелось скупить пока не охваченные.
Natalie_Imbus 13 июля 2017, 21:04
Эо точно! А я теперь хочу тоже пополнить коллекцию, лавандовые нннадо:))
parity06 14 июля 2017, 03:09
Я вот тоже ждала эти хайлайтеры, в итоге все пять купила, использую все как хайлайтеры, в лёгком нанесении вполне деликатны, ещё иногда смешиваю.Думала Twilight Tint будет совсем мне не в тему, но нет, синие макияжи вполне с ним гармонично выглядят, в общем эти дуохромы мне очень понравились, цена/качество достойные покупки.
Natalie_Imbus 14 июля 2017, 07:28
Я вот тоже теперь хочу оставшиеся докупить, уж очень достойный продукт. Интересный, фукциональный — хоть хайлайт, хоть румяна, хоть тени:)
Winter_cherry 14 июля 2017, 03:50
Первый хочу! Теплый оттенок на лето или отпуск.
Natalie_Imbus 14 июля 2017, 07:28
Это точно! Он со мной 100% поедет в отпуск:)))
Winter_cherry 14 июля 2017, 03:53
Я попробовала бы еще как тени нанести.
Natalie_Imbus 14 июля 2017, 07:29
Да, в качестве теней прекрасно смотрятся, по типу пигментов:)
SoftShimmer 14 июля 2017, 06:29
DCIP05 Synthetica — это просто сказка, а не цвет! Я влюбилась…
Остальные оттенки тоже интересные, спасибо за качественный пост и подробные фото!
Natalie_Imbus 14 июля 2017, 07:30
Согласна, он прекрасен!
Спасибо большое за теплые слова, рада, что пост понравился
Mazlik 14 июля 2017, 22:31
Интересная альтернатива хайлайтерам МАС.
Хотела Rose Gold, но там же объем на всю семью мазать.
А тут есть шанс его закончить. И цвета приятные.
Natalie_Imbus 15 июля 2017, 10:49
Да, вот тоже не люблю большие объемы, столько выходит новинок постоянно, а склады косметики устраивать тоже не хочется, поэтому я за меньший объем средства:)
Solyanka 21 июля 2017, 23:51
Скажите пожалуйста, а чем вы пятнышки на лице замаскировали?
Natalie_Imbus 23 июля 2017, 12:40
Какие пятнышки?)
Solyanka 23 июля 2017, 23:22
После фотки оранжевого дуохрома идут ваши фотографии и там на щеках пятнышки, веснушки что ли. А потом на последних фотках их совершенно не видно.
Natalie_Imbus 24 июля 2017, 12:45
Аа, это попытка имитации веснушек:)
Lana2014 23 июля 2017, 21:04
По-моему, это ужасно. Хайлайтеры выглядят как грязные пятна на лице, да к тому же подчеркивающие все неровности кожи…
Natalie_Imbus 24 июля 2017, 12:48
Тогда этот пост уберег вас от покупки
Maria Masyukevich 25 июля 2017, 07:59
Понравились все герои поста, но последний образ — отвал башки! Завораживает и все тут! Вы нереально красивая!
Образ с веснушками тоже отметила, видела у Крыгиной как она кистью дуофибра наносит. А какие продукты и кисти использовали вы?
Natalie_Imbus 26 июля 2017, 12:23
Огромное спасибо!
Очень приятно:)
Кисточкой для подводки и продукты для бровей (маркер, помадка, гель)
Maria Masyukevich 27 июля 2017, 06:56
Спасибо! Кисточкой для подводки наносить и я думала, а про помадку и маркер для бровей даже не догадалась!
NikiGotye 21 сентября 2017, 18:34
Как же чудесно вы показали все три оттенка! (Сейчас до смешного будет, но я периодически захожу пересматривать этот пост даже просто для души — полюбоваться)
Упд: Не подскажете что за бронзер использовали в первом макияже и контурирующее средство в последнем? Первый очень гармонично сочетается с оттенком хайлайтера — такая красивая солнечно-загорелая бронза, а второй — наоборот такой правильно-холодный…
hatifnatt 26 октября 2017, 10:11
ну вот… зашла полюбоваться на хайлайтеры, которые у нас только появились, и заодно отпределиться с оттенками, которые я хочу, а фотографии в посте куда-то пропали… хнык…
Natalie_Imbus 26 октября 2017, 15:18
Хнык:( Администрация обещали, что скоро восстановят:(