Палетка теней NYX Lid Lingerie Shadow Palette

Вдохновляясь успехом жидких помад Lip Lingerie, NYX выпускает палетку теней в столь любимыми всеми универсальными оттенками с соответствующим названием — Lid Lingerie.
Предлагаю заглянуть под кат, если готовы к большому количеству фотографий   Небольшой размер футляра выполнен из увесистого пластика, внутри 6*0,04/1,34g.
Оттенки хорошо продуманы, чтобы подходить всем и каждому без вероятности ошибки в макияжах.
Два светлых.
Два темных — теплее и холоднее.
Два цветовых акцента — лиловый тауп (очень мне полюбился) и рыжий.
Финиш матовый у всех шести.
В футляре немного пылят при наборе, но при нанесении не осыпаются.
Между собой прекрасно растушевываются — макияж получается быстро и легко.
А вообще, смотря на эту палетку, меня не покидает ощущение, что это аналог ходовых оттенков палетки Venus от LC:))
Следующий нюанс — на базе раскрываются в разы красивее, рекомендую использовать в тандеме.
Но я не очень люблю свотчи на руках, поэтому покажу каждый оттенок на глазах, при этом тени нанесены без базы.
Имени у них нет, поэтому присвоим порядковые номера:)
Первый оттенок — очень светлый бежевый.
Если придраться, то хотелось бы чуть-чуть более шелковистым его сделать, но опять же, это на голом веке, без базы.
Второй оттенок, в который я влюбилась, лиловый тауп без намека на серость.
Очень понравилось, как он играет с голубым цветом глаз, однозначно буду часто юзать в различных макияжах!
Третий оттенок — рыжий, довольно насыщенный и самый яркий в палетке.
Недавно я выкладывала пошаговый пост с подобным цветовым акцентом.
Оттенок очень летний, любители загара оценят:)Четвертый оттенок — темно-шоколадный.Пятый оттенок — светлый, чуть персиковый, освежающий:)
При этом оказался очень близок к моему оттенку кожи.
Шестой оттенок — Темный с красноватым холодным подтоном.
Не понравился, плешивый, наносится тяжело.__________________________________________________________________________________________
Вердикт:
1. Палетка подойдет всем, особенно новички оценят, ибо вероятность сделать не красиво сложно будет:)
2. База нужна, если хотите раскрыть тени в полной красе.
3. Откровенно говоря, за 710 руб. я не знаю более менее адекватной по качеству nude палетки без лишних однотипных оттенков.
И полный образ с вариантом использования этой палетки:
Оценка: 5- из 5.
Цена: 710 руб.
Очень понравился 6-ой оттенок. Вашему оттенку глаз очень подошла палетка!
Шестой оттенок красив, но только у него качество подкачало по сравнению с остальными, хнык:) Но приручить его можно)
Я такие оттенки сама обожаю :)
Тоже голубые глаза?)
Да:))
Тогда хештег надобрать:)))
Посмотрю в магазине
Очень хорошо! Спасибо!
Рада, что понравилось)
Какая миниатюрная палетка. Интересная палитра, третий и четвертый понравились особенно. Согласна с вами, оттенки вроде базовые, универсальные, но совершенно не скучные, не такие, как у всех.
Показали вы ее отлично!
Вроде и маленькая, но ощущение, что продукта много:))
Да, именно, не скучные, не +100500 бежевеньких:)
Ага, я присмотрелась, в каждом рефиле вполне приличное количество продукта, а футляр, тем не менее, выглядит совсем небольшим
Это да, но это даже удобнее, особенно, если брать с собой:)
Какая красивая палетка! Я должна подумать о ней) Спасибо, что показали!
Рада, что понравилось:)
А что за база использовалась? Все, точно в список покупок попала палетка
База NARS, любимая уже несколько лет:)
  • _Jane_
  • 04 июля 2017, 18:10
У меня такой же цвет глаз, обязательно присмотрюсь к этой палетке.
А какая подводка использована в полном образе? Очень понравился цвет
Очень рада, что пост оказался полезным:)
Это не подводка, а карандаш PROVOC в баклажан-оттенке)
  • rodash
  • 04 июля 2017, 18:14
Мне вот даже просто соло каждый оттенок на ваших глазах понравился  , а уж при умелом использовании, как вы умеете..) спасибо за обзор! при случае, зайду в их корнер, посмотрю
Спасибо большое!)
Очень приятно! Да, вот даже соло они хороши — точно!
Отличная палетка!
У меня матовых немного, с удовольствием приобрела бы.
Рада, что понравился пост!)
Да, а у меня матовые вроде и есть, но они то тут, то там, а теперь все в одном месте)
Какая хорошенькая палеточка! Спасибо за обзор)
Рада, что понравилось:))
Очень интересная палетка! Хот ья и не люблю никакие тени кроме UD… очень захотелось купить! Спасибо большое
Спасибо большое за такую оценку:) Я люблю разные тени и эта палетка не оказалась исключением:)
А что у вас за подводка? Очень красивый цвет
это карандаш для глаз Provoc)
Видно, что тени шелковистые, ла и цвета очень приятные. Спасибо, что так красиво показали
Да, самое главное, что не мел, а то за такую цену обычно такое… а тут кайф:)
Классная палетка) Тоже люблю ее очень)
Согласна!)
  • Milara
  • 04 июля 2017, 19:40
Надо брать, отличные тени! Спасибо за пост ;)
Рада, что пригодился пост:)
Тени просто идеально подошли вашей внешности! Каждый оттенок хорош, вам полностью удалось передать всю красоту палетки.
Очень рада, что пост оказался полезным
  • 04 июля 2017, 21:24
Спасибо за обзор! Пожалуй, надо брать
Подскажите, что у вас на губах в общем образе?
Очень рада, что понравился пост:)
На губах колорпоп жидкая, но по качеству она так себе:((
  • 04 июля 2017, 22:17
Жаль, цвет очень красивый и вам идет:)
Да, поэтому и мучаюсь с ней, нравится оттенок, есть мас похожий, но светлее и более оранжевый:(
Так что ищу дальше аналог хороший)
  • 04 июля 2017, 23:10
На мне примерно так выглядит NYX seduction. Только он потемнее, но почему-то из всех помад линейки Lip Lingerie, что у меня есть, именно этот оттенок самый нестойкий. Поэтому тоже ищу подобный цвет в помадах.
Если удастся найти, расскажите:)
А колорпоп в поллску белую катается, причем ужасно (
  • nelena
  • 05 июля 2017, 07:05
В общем образе Вы такая таинственно-опасная, роковая красотка — героиня Тарантино. Макияжи завораживают. Тени тоже очень понравились.
Какое приятное сравнение, рада, что передалось именно так!
Для меня такие оттенки одни из самых притягательных кажутся
Тёмный шоколад как красиво оттенил ваш акт глаз, так естественно. Достойная палетка и цена приятная. Спасибо за пост!
Спасибо большое! Да, темный шоколад очень приятный оттенок, не так часто такие оттенки на мне смотрятся хорошо)
Какие красивые у вас глаза!
Отлично смотрятся все оттенки даже соло, без туши:), но это заслуга вашей внешности, конечно. Полный макияж — супер!
Спасибо огромное!
Соло мне очень понравился 5-ый оттенок, просто выравнивает свой цвет век и дает легкий персик:)
Палетка — красавица, я даже заинтересовалась как будто! *o*
Рада, что понравился пост:) а палетка такая себе рабочая лошадка
  • tvymer
  • 05 июля 2017, 21:56
Спасибо за пост! Мне всегда очень нравятся Ваши макияжи! Бесподобно!
Спасибо огромное! Буду стараться и дальше радоват
Интересная палетка: удачный подбор цветов, лаконичный дизайн — однозначно хочу. Тем более за такие деньги)))
Спасибо за пост!
Рада, что пост понравился и пригодился:)
Я сама от нее в восторге:)