25.11.2016

Простой макияж в пурпурных тонах с акцентом на глазах

Добрый день!

Не так давно я спонтанно приобрела моно-тени NYX Hot Singles в оттенке Addiction (не могу уйти без покупки из корнера этой марки) и мне настолько понравился этот оттенок, что я стала использовать его довольно часто. Сегодня я хочу показать один полюбившийся вариант макияжа с использованием этих теней (это не урок!).

Используемая косметика:

Наношу основу под тени для век. Без неё никуда   У меня это, как всегда, основа AVON (о ней тут)
На подвижное веко наношу NYX Hot Singles в оттенке Addiction
Во внешний уголок глаза и складку кладу Ffleur C04 (потрясающий оттенок! Правда, не отличается особой стойкостью) и растушёвываю
Рисую стрелку гелевой подводкой Maybelline Eyestudio Lasting Drama в оттенке 02 Brown
Под бровь и во внутренний уголок глаза кладу тени Rimmel Glam eyes Colour Rush в оттенке 100 Glam Ice
Оформляю брови помадой для бровей NYX Tame&Frame в оттенке 03 Brunette (подробнее о помаде — тут)
Крашу ресницы тушью Max Volume Plus Wet n Wild
Теперь очередь консилера — Radiant Vivienne Sabo в оттенке 01 (мой любимец)
Пудра в качестве финиша -Healthy Balance Bourjois в оттенке 52 Vanille
Румяна из палетки Sleek Blush By 3 в оттенке Turbinado (пост о румянах)
И тинт-бальзам Sleek

Вуаля!

Меня зовут Даша, ко мне на ты

Natasha87 25 ноября 2016, 12:18
Класс! посмотрю эти тени, спасибо за пост)
mrs_serejkina 25 ноября 2016, 13:03
Думаю, о них стоит еще отдельно рассказать   Спасибо, что заглянули
emendate 25 ноября 2016, 17:11
Красивый цвет теней. И правда, расскажите отдельно про них :)
mrs_serejkina 25 ноября 2016, 18:04
Обязательно расскажу
Lyric 25 ноября 2016, 17:58
Какой наглядный пост с фотографиями используемых продуктов на каждом шаге! Обычно пишут: оттенок такой-то из такой-то палетки, и приходится крутить до общего плана где-то там наверху. Спасибо!
mrs_serejkina 25 ноября 2016, 18:08
Спасибо, рада, что понравилось
katrin-shab 25 ноября 2016, 18:14
Вот тени Nyx-это то, что мне нужно! Спасибо за наводку, консилер VS тоже использую, нравится качество, но не перекрывает синяк на 100%, в поиске своего идеала уже цена не важна, устала искать)))
mrs_serejkina 25 ноября 2016, 20:24
Я консилеры только масс-маркетовские юзала, пока мне этот больше всех нравится
Farewell 25 ноября 2016, 20:09
Красивый макияж, приятные цвета.
Правда хотелось бы еще чего-то на нижнее веко, но это дело вкуса. Кому-то нравится, кому-то нет.
Спасибо за пост, попробую воплотить на себе.
mrs_serejkina 25 ноября 2016, 20:25
Иногда добавляю, но в ходе экспериментов бывает, что не очень удачно
Farewell 25 ноября 2016, 23:52
Я тоже часто промахиваюсь, особенно если спешу на работу по утрам.
В таких случаях я говорю себе «Ну, ладно, не сегодня.», все стираю, поправляю консилер и подвожу слизистую темным каялом.
mrs_serejkina 26 ноября 2016, 00:08
Я не люблю стирать   я не то, чтобы промахиваюсь — просто чаще это утяжеляет взгляд, а и так не сказать, чтобы феечка
Kerpe 25 ноября 2016, 22:57
Вы чудесно выглядите! А какие колдовские глаза!
Очень красивый макияж, возьму на заметку некоторые моменты   Спасибо!
mrs_serejkina 25 ноября 2016, 22:58
Спасибо большое, мне очень приятно
Iron_Katie 25 ноября 2016, 22:57
Даша, мне очень нравится пост! И ты такая красавица)
Только мне хочется ко всей этой красоте другую помаду, какую-нибудь винную. Хотя я тот ещё «эксперт» в подпоре подходящих оттенков
mrs_serejkina 25 ноября 2016, 22:59
Спасибо   тут кому чего — Марина, наоборот, совсем нюд предлагала