02.02.2011

Инструкция к применению (необходима Ваша помощь)

Уважаемые Косметистки   нужен Ваш совет: Как подобрать цветовую гамму теней как на картинке и в каких палетках встречали такое сочетание теней? И как правильно сделать такой макияж!!! Спасибо Всем кто ответит

lilpy 02 февраля 2011, 14:15
Мне кажется вам подойдет палетка эта и еще какие-нибудь белые тени.

Я крашусь именно этой палеткой+белые тени диоровские, правда мейк другой делаю
all_and_now 02 февраля 2011, 14:22
мой + я тоже подумала про Смоки Дизайн. В нем прекрасные серые оттенки!
Lolo 02 февраля 2011, 14:33
Спасибо!!! Обязательно просмотрю.
Mechtatelnaya 02 февраля 2011, 15:14
Мне кажется это вполне классические смоуки-айс, сделать их не сложно, главное иметь 2-3 оттенка теней в такой гамме.
Например
Диор
Буржуа
Би Ю
Почти у каждой марки есть подобная гамма.Удачи в экспериментах!
jelaysa_rose 02 февраля 2011, 15:24
я бы на вашем месте подобрала бы себе палетку для этого дела в арт-деко, почти все, что вам предложили выше — белые и серые цвета с немалым количеством шиммера. А у девушки на фото макияж, если не матовый, то как максимум сатиновый (:
Lolo 02 февраля 2011, 16:16
Девочки, огромное спасибо, я согласна с комментом jelaysa_rose, хочется что бы купить наверняка уже столько было проб и ошибок ну не выходит так как на картинке!!!
Janna83 02 февраля 2011, 17:08
как вариант kosmetista.ru/blog/otzivi/4449.html
Я обожаю этот наборчик.
Ellka 02 февраля 2011, 17:16
ArtDeco я бы не советовала

ИМХО то что Вы искали — шикарный пост от Amanda
MilaLudmila 02 февраля 2011, 18:41
А почему АртДеко не советуете?
Ellka 02 февраля 2011, 19:10
Не подошли… и на базу я их, и влажным и сухим… Не случилось любви… поэтому не могу советовать… вдруг не подойдут? тем более что есть множество других вариантов… двушки шанель и диор к примеру
Lolo 02 февраля 2011, 18:35
Спасибо все таки, я пока не определилась буду искать!!!
Malkaviana 02 февраля 2011, 22:57
И я за Диор. Себе смоуки только им делаю в последнее время. Не совсем смоуки, но вот :)
leika 02 февраля 2011, 23:41
если самой не дано уловить подходящую гамму по фото, то сорри!
вперёд к серым оттенкам. Начинайте от самых дешёвых, если не уверены в выборе