Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
30 января 2011, 18:32

Двойные тени для век Chanel Ombres Contraste Duo №10 Gris subtil

30 января 2011, 18:32
Реклама
Я безумно люблю тени Chanel. Эта палетка не стала исключением) и вот почему…

От производителя:
Бесспорная классика, незаменимая, легкая в использовании.
Этот дуэт теней сочетает в себе родственные оттенки и новые взаимодополняющие текстуры, открывая бесконечные возможности для макияжа, от самого сдержанного до самого изысканного.
Густой лучистый светлый оттенок используется отдельно или в качестве основы, чтобы разгладить верхнее веко и привлечь к нему свет. Легкий штрих у внутреннего уголка глаза сделает взгляд более открытым и светящимся.
Более интенсивный матовый оттенок с текстурой пудры всегда наносится у внешнего уголка глаза, чтобы придать ему скульптурность и сделать взгляд более глубоким.
Этот драгоценный дуэт в черной лаковой коробочке, как и любимая помада или маленький флакон духов, поместится в сумочке каждой женщины, а его зеркальце в любой момент поможет подправить макияж.

От меня:
Текстура очень нежная шелковистая.Тени ложатся идеально, не скатываются, легко растушевываются, к концу дня не тускнеют. Светло-серый оттенок имеет небольшие блесточки, ложится полупрозрачным слоем, а второй — черный, матовый, хорошо пигментирован, легко варьировать степень интенсивности оттенка. Им также хорошо подводить нижнее веко. По-моему, отличный вариант для smoky eyes. Я осталась довольна.

Спасибо за внимание)

Место покупки: Киевский брокард

Цена покупки: прмерно 550 грн. точно не помню

Joy 30.01.2011
Красивые тени, красивый макияж…
lena_ox 30.01.2011
супер! очень хороший макияж
princesshelena 30.01.2011
вааааа
Какая красота!   Я просто в восторге! ХОчу безумно!!!
Спасибо Вам большое за пост!
Amanda 30.01.2011
Рада, что смогла быть полезной)
Lepestok 30.01.2011
Как у Вас профессионально получилось! Очень здорово растушевали.
Amanda 30.01.2011
Эти тени очень легко растушевать! Один из плюсов двушек Шанель.
all_and_now 30.01.2011
очень красивый макияж!
IrkaNL 30.01.2011
Очень красиво.
Litera 30.01.2011
присоединяюсь к девочкам, тени очень красиво и гармоничго смотрятся на ваших глазах!
Kseni4ka 30.01.2011
Красивые тени, чудесный макияж, что и говорить))))
Amanda 30.01.2011
Девочки, спасибо вам всем за теплые слова!
izumrud 30.01.2011
Красивооо!!! Макияж «Тысяча и одна ночь» )))).
irika 30.01.2011
Очень! спасибо!
Ksysha 30.01.2011
Мне эти тени очень нравятся по качеству. Но я вот пока не могу понять, какой оттенок мне хочется. Спасибо вам за фото макияжа!
Amanda 30.01.2011
Я тоже долго никак не могла определится с палеткой, а потом решила взять эту так сказать для классического смоуки)
Ksysha 30.01.2011
Может и я возму с вас пример, и выберу этот оттенок, так как именно для классического смоуки у меня ничего нету   хорошая мысль, спасибо
Zabijaka 30.01.2011
Эх, жаль мне серый не идет… Уж очень вдохновили своим чудным макияжем! Плюсик вам ))))
Amanda 30.01.2011
Мне раньше тоже казалось, что серый, черный совершенно не мои оттенки. Пока однажды меня подруга не уговорила поэкспериментировать с такими оттенками
OlgaTarasova 30.01.2011
Красивые!) А двушки Шанель просты в нанесении? У вас на фото сухим способом, да? Такой глубокий темный цвет…
Amanda 30.01.2011
В общем у меня проблем с нанесением не возникло) Да, сухим способом на базу Мэри Кэй я так все тени наношу
Lipochka1981 30.01.2011
Привет! Спасибо огромное за пост об этих двушках, я уже не первый месяц нарезаю круги вокруг этого дуэта, но не решаюсь, купила проверенные четверки Спаклинг Сатинс. Слышала, что они легки в нанесении и шелковистее четверок. Правда?
Amanda 30.01.2011
Да, текстура нежнее, чем у четверок. Наносятся нормально, но при растушевке кистью черный слегка осыпается.
Lenapersi 30.01.2011
мне очень нравятся эти тени… но увы мой оттенок мне нравился все на пару мейков и лежит тихонько… вам идет очень очень))))… себе тоже подберу наверно бежевую палетку)
Lipochka1981 30.01.2011
Лена, а у тебя какая палетка?
Lenapersi 31.01.2011
у меня № 40… а выбирала между бежевой палеткой и 40… получается прогадала(((((((…
Sofya 30.01.2011
Супер, просто супер, плюсик не могу ставить, но примите мое восхищение.
Fantazerka 30.01.2011
Обожаю такие цвета и такой макияж! Вам очень идет
Katrinka 30.01.2011
Макияж очень красивый!
Yago_de_Malina 30.01.2011
Очень хорошенька палеточка и не менее красивый макияж с ней! Спасибо за обзор, обязательно посмотрю эту двушку ))) Плюсик Вам )))
Amanda 30.01.2011
А вам спасибо, что заглянули))
Marishaaa 30.01.2011
Потрясающие тени, такой красивый финиш!!!
Моя хотелка на равне с Мисти-Софт
Merlina 30.01.2011
Обожаю эту серию теней у Шанель.
У вас отличный мейк получился, красота!
Спасибо, рада что понравилось
E_katerina 31.01.2011
Красиво!!!
у двушек качество на самом высоком уровне, жаль, что палитра оттнков не слишком велика.
Ellka 31.01.2011
шикарная двушка, жаль не могу себе позволить (ИМХО смоки хороши кареглазкам)
Christina_Guettler 31.01.2011
прелестно смотрится, легкая дымка! Имхо, эта пара гораздо лучше черно-серебристой двушки Диор из осени 2010, выглядит сдержаннее и солиднее.
Сначала я собиралась купить 2-и Диор, но потом передумала. И не жалею
Julik 31.01.2011
Ой, какая красота!!! Я о тенях и о глазках!!! Я в восторге!!!
Очень приятно, спасибо)
Masha_S 31.01.2011
Ох, очень красиво! Шанельки-двушки — очень хороши по качеству!