Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.08.2010
1883

DIOR 5 couleurs designer 008 "Smoky Design"

Привет всем! Недавно приобрела палетку DIOR «Архитектура взгляда» вот хочу поделится своими впечатлениями от ее использования.
Она мне очень понравилась, это мое первое приобретение от DIOR и надеюсь не последнее  
От производителя: Палитра 5 Couleurs Designer – новая ультра-профессиональная версия легендарной палитры 5 Couleurs. В одном единственном наборе соединились пять разных текстур, чтобы, играя многослойностью, придать взгляду стиль и красоту. Ошеломляющие текстуры светом драпируют веки, играя красками и прозрачностью, чтобы окутать взгляд аурой Couture. Палитра 5 Couleurs Designer создает отточенный индивидуальный макияж, который украсит глаза невероятно чистыми, изысканными линиями. Новая палитра 5 Couleurs Designer состоит из 5 разных текстур, это также 5 главных этапов профессионального макияжа, который привлечет внимание ко взгляду и одним взмахом кисти создаст ультра-графичный образ.
1.Основа, самый светлый оттенок палитры, придает коже однородность, осветляет её и фиксирует макияж. 2. Чистый Цвет с радужным отливом — эмблема палитры — оживляет веки. 3. Более темная атласная Тень создает рельеф и структурирует взгляд. 4. Блеск своей жемчужной вуалью играет на веке, которое переливается как драгоценный камень. 5. Своей мягкостью Подводка с матовой бархатистой текстурой напоминает губную помаду, она поможет Вам подчеркнуть взгляд.
На дневном:

в тени:

От себя: На 100% согласна с производителем. Шикарные серые цвета. Есть возможность варьировать насыщенностью блеска, держатся долго (правда скатались один раз, но я списала на дикую жару да была в Москве таскалась по душному метро!!!). Пользуюсь как всеми цветами вместе так и отдельно, очень понравилась подводка.



Стоимость: точно не помню ок 2300 со ск. 15% в ИДБ
Оценка: 5+++++

Лучшее за месяц

Комментарии

Topochka 19 августа 2010, 16:57
Палетка супер, как раз сейчас нахожусь в процессе выбора теней… надо обязательно присмотрется…  
barbie-brunette 19 августа 2010, 16:58
потрясающие тени)) хочется прям все их палеточки скупить
Tale 19 августа 2010, 17:13
Спасибо за пост! Жду — не дождусь осеннюю палетку 808 Pink Design, там такой фиолетовый…
Konfeta 19 августа 2010, 18:42
Я тоже поджидаю осеннюю, Шанель уже вовсю в магазинах, а Диором даже не пахнет.
Tale 19 августа 2010, 18:49
А у нас даже Шанелью не пахнет  
Elina 19 августа 2010, 20:30
В Москве Шанелью уже не пахнет((
lola 19 августа 2010, 17:25
у меня такая синяя, тоже очень нравится))
по-моему, лучшая палетка из всех возможных (любой мэйк и всё под рукой). серая более универсальна, но синюю тоже хорошо с собой в дорогу брать, если гардероб соответствующий)
Lulu1666 19 августа 2010, 17:26
у меня такая же и я от нее в восторге  
sheba 19 августа 2010, 17:57
текстуры действительно разные — на свотче чётко видно, спс.
Helen1933 19 августа 2010, 17:59
У меня из четырёх таких палеток три — эта, в коричневых и синих тонах. Качество супер, очень нравится подводка. Вот только база быстро раскрошилась(((
KatyK 20 августа 2010, 03:43
А коричневая у вас какой номер??? У меня одна-508 pink nude, красивая конечно, но скатывается безбожно. Даже на базе. Подводка изчезает достаточно быстро, этой же подводкой подвожу брови.Блеск конечно очаровательный-практически ради него купила свою палетку.База ничего не держит хотя оттенок придает красивый.От теней-акцент я в восторге: нежно-коричневый с уходом в розовый. Синяя мне тоже очень нравится купила бы но мне она не пойдет…
Helen1933 20 августа 2010, 10:06
Она самая, мне центральный цвет и подводка нравятся, база уже вывалилась(((
Sapphire 19 августа 2010, 18:11
Я такую коричневую хочу!))удобно что и база и подводка всё под рукой))
Le_fleurs_de_Lis 19 августа 2010, 19:30
Хожу, облизываюсь на эти палетки!   Все цвета просто сказочные!(особенно нравится синяя и, как у вас, серая палетки)… пробовала прошлым летом в магазине, очень подошли моим глазкам, но… как-то «выцвели» за 2 часа… вот теперь думаю, это из-за жары было? Другие диорки(иридисцент) так себя не вели даже в жару…
Как Дизайнерские палетки себя ведут в пасмурную погоду?
KatyK 20 августа 2010, 03:48
Не нужно сравнивать Иридисцент и Архитектор взгляда, всё таки у них разные текстуры.В пасмурную погоду у меня не сильно скатываются. А вот к примеру в жару   скатываются. Даже база не спасает. Вообще я бы оценила свою палетку на 4 с минусом (почему описано выше). Моя действительно nude, а я люблю выделять глаза-красить поярче…
Le_fleurs_de_Lis 20 августа 2010, 07:49
Понятно, значит мне не подойдут, я все-таки люблю текстуры, как Иридисцент.
Olcha 20 августа 2010, 11:12
Ах, и у меня тоже такая есть  ! Поздравляю вас с приобретением. На мой взгляд она самая классическая и универсальная, поэтому одна из любимых. Можно и смоки нарисовать любой интенсивности и просто дневной мейк сделать. Тени очень мягкие, для большей стойкости, наношу на бежевые, кремовые, водостойкие тени YSL (купила вместо базы, которой не было в наличии), хотя и раньше без базы тоже не скатывались. Спасибо за пост.
helentochka 23 августа 2010, 16:17
Палетка действительно супер. У меня правда синяя, 208. Нравится очень, довольно стойкая, яркая, пользуюсь с удовольствием. Жду все осенюю, но не пока)