14.09.2012

Макияж в теплых коричневых тонах

Доброго времени суток!
Сегодня хочу показать вам один из макияжей в моей любимой коричневой гамме, его можно ность как днём так и вечером и он будет смотреться уместно :)
Коому интересно прошу под кат :)

Продукты которые мне понадобились:
— Fix+ MAC
-Румяна Guerlain Blush 4 eclats — 06 Nuit d'ete
-Garnier BB cream 02 Light

1. На глаз наношу базу
2. Из палетки Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor 76 — Siena Silhouette беру персиковый оттенок и наношу на всё подвижное веко немного не доходя до внешнего уголка и чуть чуть под бровь.
3. Далее карандашом Revlon Luxurious Color 02 Sueded Brown я рисую маленькую петельку.
4. Растушевываю эту петельку светлокоричневым оттеноком из палетки Живанши и так же затемняю внешний уголок.
5. Наношу тушь подводку и хайлайтер MAC — Mineralize Skinfinish — Lightscapade. И получаем такой глазик:
И полный образ с уже нанесенным тональным, консилером, брозером, румянами и хайлайтером :):
Спасибо за внимание, я Аня :)

Fuego 14 сентября 2012, 22:00
у меня обычно петелька- плавно превращается в смоки айз
буду теперь с карандашом пробовать:)))) Мэйк получился просто прекрасный!!!)
Anna210689 14 сентября 2012, 22:27
Ну смоки айз тоже неплохой вариант))
supermegagirl 14 сентября 2012, 22:00
Очень классный макияж! Подчеркнул такой красивый цвет глаз!
Anna210689 14 сентября 2012, 22:27
Спасибо))
luiza 14 сентября 2012, 22:05
как же вам идет, и как умело выполнено!
как же я себе такое не умею делать
Anna210689 14 сентября 2012, 22:28
Главное попробуй, макияж занимает от силы минут 15, и глаза и лицо, так что быстро и легко :)
tihonova_fm 14 сентября 2012, 22:13
мне почему-то больше понравился вариант без стрелки, на 4 картинке, цвет глаз так заиграл )
Anna210689 14 сентября 2012, 22:28
Да без неё тоже хорошо, но мне кажется словно глаз голый)))
miss_bottichelli 14 сентября 2012, 22:24
красиво и просто!
Спасибо))
niikaa65 14 сентября 2012, 22:25
Аня, спасибо за красивый пост! Завтра попробую такой макияж — у меня как раз простаивает эта палетка))
Anna210689 14 сентября 2012, 22:29
Спасибо Никочка)) Как же простаивает, на такая классная :)) Я уже вскрыла новую которая была куплена про запас, т.к. одну уже закончила, она у меня самая ходовая :)
niikaa65 14 сентября 2012, 22:30
У меня блестящий оттенок осыпается очень. Персиковый нравится и самый тёмный, но идей не было, теперь есть!
karamelika 14 сентября 2012, 22:50
Очень красиво. Мне прям кажется что голубоглазкам вообще любой макияж для глаз идёт. это я про тени.
Anna210689 14 сентября 2012, 23:14
Спасибо:)
Ну практически все, главное правильно их сочитать:)
b_eaute 15 сентября 2012, 00:25
Вам очень хорошо! А как долго вы учились рисовать петельку и растушевывать карандаш?
Anna210689 15 сентября 2012, 00:53
Спасибо :))
Честно говоря с первого раза, рисовала я её либо карандашом который в посте, либо гелевой подводкой, и тем и тем получается очень легко:)
MeggiN 15 сентября 2012, 12:04
Прекрасно!
Kristya_T 15 сентября 2012, 13:55
Какая Вы красивая!
Julinka 15 сентября 2012, 19:40
хорошо получилось, и мое любимое сочетание голубых глаз и коричневого макияжа