05.11.2018

Nyx Lss565 B52 На каждый день

Помада на каждый день — нет ничего проще и одновременно сложнее. Свою идеальную помаду можно искать годами. На данный момент у меня есть небольшая кубышка неярких, но выразительных помад «для работы» и вот еще одна.

По большому счету в Nyx я не планировала ударяться, но последнее время продуктов появилось сразу много, да еще популярность марки — мои знакомые от нее в восторге. В общем — рассказываю.

Помада продается в термоэтикетке — до вас туда никто не заберется. На колпачке есть состав, название и все прочее, что интересно. Сам он плотный и надежный — от носки в сумке не раскрывается, надписи у меня пока тоже не стерлись. Механизм плавный, стик внутри срезан под удобным углом (полукруглая выемка).

Помада имеет легкий цветочно-конфетный аромат, по консистенции кремовая — не течет и не забивается в складки. Носится около 4 часов без проблем, переживет чай. Демакияжится без проблем — можно просто салфеткой. Помада хорошо увлажняет и сохраняет губы в отличном состоянии. Скроет мелкие дефекты (именно мелкие! на шершавые губы наносить все же не стоит).

Сверху в один слой, ниже в несколько.

Помада розоватая с ноткой серого, а на солнце еще и рыжеватого (как будто). Цвет довольно сложный к описанию, но то, что называется «свои губы, только лучше». Очень комфортный и подходит ко всему.

Несмотря на то, что не выбирала ее сама, помадой очень довольна. Это одна из лучших моих помад, уверена. К ней подбираются почти любые румяна, да и макияж глаз может быть почти любым. Я довольна.

Стоимость: 279 руб.

Объем: 4 гр.

Использую: с 28.10.

P.S. будет ли интересно почитать про старые выпуски палеток? Типа 502 Coup de foudre.

CrazySusy 05 ноября 2018, 20:56
Хороший нейтральный цвет))
Diana-Nathalie 05 ноября 2018, 20:58
Для холодных и теплых цветотипов даже, как мне кажется.
CrazySusy 05 ноября 2018, 22:17
Да, такие оттенки вполне универсальны, за что становятся частыми гостями моих помадных закромов)
Diana-Nathalie 06 ноября 2018, 00:18
Я стала потихоньку избавляться от надоевших и откровенно старомодных, заменяю их на более интересные.
Mary_Wise 05 ноября 2018, 21:39
Цвет действительно нейтральный, хорошо дополнит и яркий, и повседневный макияж
Diana-Nathalie 05 ноября 2018, 21:43
Да, он ценен этим. Да и качество помады на высоте. Сочетание факторов получилось хорошим
yokogama 05 ноября 2018, 22:12
Какой приятный оттенок. И отлично ложится на губы.
Diana-Nathalie 06 ноября 2018, 00:19
Оттенок всем хорош. Не планирую покупать еще пока, но подозреваю, что там могут и темные неплохо ложиться.
Milena72 05 ноября 2018, 22:24
Оттенок универсальный, и лежит хорошо.
Diana-Nathalie 06 ноября 2018, 00:19
Мне очень нравится) Сестра в точку попала))
Princhesa 06 ноября 2018, 11:04
Спасибо, что показали. Я когда подхожу к стенду с большим выбором, немного теряюсь. А когда точно знаешь, что надо, намного легче приобрести. Цвет интересный.
Diana-Nathalie 06 ноября 2018, 11:33
Я собираю хотелки, список пухнет, но все равно спонтанные покупки случаются)) поэтому свотчи в сети всегда очень нужны.
Vera0305 06 ноября 2018, 11:44
Очень хорошо на губах смотрится…
Diana-Nathalie 06 ноября 2018, 14:15
Спасибо! Мне она очень нравится!
MorningStar 07 ноября 2018, 17:00
Очередная красивая помада у вас   Мне нравится, как она легла.
Diana-Nathalie 07 ноября 2018, 22:18
Она очень комфортная.
MorningStar 16 ноября 2018, 16:23
Вы правы — идеально на каждый день.
Diana-Nathalie 17 ноября 2018, 22:56
Frankie_Stein 21 ноября 2018, 23:41
Хороший оттенок!
У Никс много хороших, качественных и недорогих продуктов для губ.
О палетках будет интересно почитать, это ж история.
Diana-Nathalie 22 ноября 2018, 22:28
Я в восторге от Никс. А раньше даже не попадалось.
Хочу еще про коллекцию румян написать, но никак с силами не собраться)
Лидия Федюкова 07 декабря 2018, 10:43
Честно говоря, немного смутило описание запаха) для меня эта помада пахнет как орбит лесные травы, если кто помнит такую. Другими словами, ни конфет, ни цветочков, все больше финалгоном и аптекой))) Но, несмотря на это, помады этой серии (а у меня их штук шесть) нежно люблю и на себе вижу четкий уход за губами.
Diana-Nathalie 07 декабря 2018, 11:14
Лесные травы — моя любимая жвачка всех времён) точно могу сказать, что мне не кажется похожим.
Для себя решила, что тоже доеуплю потом парочку, качество в целом по марке отличное.
Лидия Федюкова 07 декабря 2018, 13:14
Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится
Diana-Nathalie 07 декабря 2018, 13:48
Видимо, вы не поклонник) понятно)