Косметика и уход из Китая

Приветствую всех заглянувших!

Планирую поездку в Китай ( провинция Гуандун) и, так как в языках КНР я абсолютный ноль😣, хочу попросить помощи: что привезти из Китая и где, собственно, искать косметику и уходовые средства?

А может у Вас есть фото интересных средств?

Буду благодарна за любую информацию.

KaraDora 15 апреля 2019, 15:59
о своих находках очень вкусно рассказывает Ксения Вебер, что она привезла из поездки в Китай www.youtube.com/watch?v=-DM2lNE02go&list=PL9-dtoII_PIDCuBVkRQWP13GMSsG2QPgU
my_hard_game 16 апреля 2019, 08:13
Спасибо, чего же ознакомлюсь. А что бы Вы лично привезли из такой поездки для себя?
Stamina 15 апреля 2019, 16:22
Здравствуйте. Слышала, что хвалят тени фирмы Focallure — так же доступны на Али. Сама не пользовалась, но неоднократно видела обзоры на ютубе и здесь.
my_hard_game 16 апреля 2019, 08:15
Была некоторая декоративка этого бренда с Али, несмотря на мою непредвзятость, есть некоторые претензии к качеству продуктов
Natalya Ivashuta 16 апреля 2019, 05:58
Тут есть тема про косметику из Китая и девушка, живущая там, накидала названий того, чему можно доверять и что продается оффлайн
my_hard_game 16 апреля 2019, 08:15
О! Это супер, поищу. Спасибо за наводку.
kremmania 16 апреля 2019, 18:52
вот же, отличная тема chillout.kosmetista.ru/blog/98017.html
Mavenara 16 апреля 2019, 11:25
зависит от того, что нужно, какой тип кожи и тп. Я бы посоветовала уход от Herborist, мне понравился, но на мой взгляд очень базовый. декоративку Marie Dalgar, Perfect Dairy. так же можно увидеть много корейских и японских средств, в вот Европу здесь брать не стоит, гораздо дороже выходит.
my_hard_game 16 апреля 2019, 13:43
Больше уход интересует для комби-кожи с неровным цветом лица и первичными возрастными изменениями, ну и черные точки на носу
Но меня пугает что на баночках могут быть только иероглифы и никак не понять что это и для чего
Mavenara 17 апреля 2019, 10:23
обычно на английском продублировано название, типа такого
Mavenara 17 апреля 2019, 10:31
вообще из ухода именно китайского я мало что пробовала, но здесь есть средства привычного массмаркета которых, как я поняла, в наших краях нет. мне очень нравится такое масло (волосы крашеные в блонд), хотя обычно я беру проф, но это прям зацепило. китаянка знакомая хвалит серию L'Oreal youth code (ей 32).
а вообще в Watson's куча кореи и японии, санскрины biore, пенки pond's и всё в таком духе. так что я думаю на месте выберете.