16.01.2018

Wet 'n' Wild Icon Eyeshadow Trio в оттенке E334 I'm Getting Sunburned

Обожаю тени Wet 'n' Wild, мне кажется они заткнут за пояс минимум 90% всех продающихся теней. Сегодня хочу показать яркую палетку Wet 'n' Wild Icon Eyeshadow Trio в оттенке E334 I'm Getting Sunburned.
Упаковку все уже много раз видели, тут все совсем просто. Внутри есть что-то вроде спонжа и кисти, которые можно сразу же выбросить.
В палетке представлены три оттенка: розовый, медно-золотой и темно-коричневый. Все они очень насыщенные, мягкие и податливые, яркие буквально с одного касания. Коричневый оттенок в разных вариантах макияжа трансформируется до такой степени, что по виду и не скажешь будто это одни и те же тени, это я потом покажу.
Тени очень хорошо пигментированы, до такой степени, что коричневым, например, можно рисовать стрелку даже сухой кистью. При этом они достаточно просты в использовании: не страдают заметным осыпанием, легко растушевываются, равномерно ложатся, на базе стойкие целый день. Это очень хорошие тени, которые радуют абсолютно всем.
На фото у меня нанесен золотой оттенок на все веко, линия сделана сухой кистью коричневыми тенями. Обратите внимание как выглядит коричневый в сочетании с золотым — это теплый именно коричневый цвет.
Нанесла розовый и добавила коричневый. Тут видно как до неузнаваемости изменился цвет: в таком сочетании он выглядит практически серо-черным, кажется, что у него нет ничего общего с коричневым из фото выше. Удивительно, но это действительно одни и те же тени.
Оценка — 5.
Цена — 200 р.

InGa17 16 января 2018, 22:06
Дешевый закос под трешку «Шисейдо» (OR 316). Не уважаю такое прямолинейное «обезьянничание». Кто-то на создание таких цветовых комбинаций в палетке свой талант и мозги приложил, а кто-то просто «слизал».
Irina1988 16 января 2018, 22:13
У Шисейдо в этой палетке темный оттенок винно-свекольный, а не коричневый. Но в целом действительно похоже, даже не обращала внимания. Я из тех покупателей, кто выбирает просто то, что нравится, есть и Шисейдо, и Wet 'n' Wild, и еще тьма всего… На косметическом рынке, да и не только, давно уже мало оригинальности.
InGa17 16 января 2018, 22:20
Ирина, это не к вам претензия. Понятно, что вы выбираете, то, что вам по вкусу. И вы хорошо и интересно показали продукт. Мои слова- это возмущение ситуацией, когда чужой труд легко присваивается и продаётся как своё. Дело не в том, что в одной палетке цвет чуть более баклажановый, а в другой — коричневый. Дело в том, что само сочетание трёх таких цветов нетривиально, оно авторское.
Nemmezida 16 января 2018, 22:40
Ну это уж слишком отдалённое сходство… и в голову бы не пришло.
JolieRouge 17 января 2018, 00:59
Сходство действительно есть, но подбор оттенков очень удачный — по идее, он мог прийти в голову и другому производителю, их же (оттенков теней) всего 3). Это не на 10-16 цветов палетка, которая 1 в 1 повторяет другую. И оформление упаковки не пытается показаться закосом под более дорогую марку (как шоколадки от MUR или Мальвы) Очень уважаю качество теней марки, она буквально затмевают люкс, хотя упаковка под стать ценовой категории.
InGa17 17 января 2018, 03:46
Но подбор таких оттенков пришёл в голову именно Дику Пейджу, а не другому производителю. Потому и считаю некорректным так нагло заимствовать. И если копируют 3 оттенка ( а это, на секундочку, в случае трехцветной палетки- полноценный продукт, 100%, а не его часть) а не 16, это не меняет сам факт воровства. Оттенков в мире десятки тысяч, но ведь взяли именно эти три. Если изменить в «Лунной сонате» 3 ноты, тоже можно считать ее своим произведением? Про оформление упаковки в комментарии и слова не было. Оно такое безликое, что даже обсуждать нечего.
Winter_cherry 17 января 2018, 09:46
У меня есть обе эти палетки. Только после вашего комментария попробовала их сравнить. Даже интересно! )
Итак:
Темный оттенок в одной ничего общего не имеет с темным в другой. Свекольно-баклажановый и шоколадный -это совсем не одно и то-же.
Золотистый и оранжевый тоже никак не схожи. Оранжевый из палетки Шисейдо вообще мне не годен оказался.
Розовые можно сравнить, но и там слишком разный окончательный вид в макияже.
Добавлю, что палетка Шисейдо у меня не в любимцах, а эту скоро до дыр протру.
А вообще, спасибо за наводку, мне было интересно сравнить. Ну и про Шисейдо вспомнила, достала из закромов, может, накрашусь разок.
Анастасия Ковалева 17 января 2018, 03:45
Спасибо! Супер тени. Обязательно присмотрюсь к ним
Chanellka 17 января 2018, 10:35
Я тоже такие хочу!
Winter_cherry 17 января 2018, 10:43
Lyric 18 января 2018, 12:29
Спасибо за фото. Уже собиралась идти гуглить, но не пришлось. Честно говоря, по фото идея действительно кажется очень похожей.
Winter_cherry 18 января 2018, 13:09
Лишь на фото.
И то очень отдаленно.
Winter_cherry 17 января 2018, 10:44
На фото палетка wet n wild дочкина. Моя уже затертая )
ArishaV 17 января 2018, 12:56
Насчет осыпания при нанесении: у вас кисточки мягкие или жесткие? у меня есть знаменитая палетка из 8 цветов, так вот как-то тени пылят (может у меня кисти жесткие..). Еще мне очень понравились из блески «металлик».
Irina1988 17 января 2018, 14:59
У меня кисти MAC, они на мой взгляд вполне мягкие, но я приноровилась уже давно к такому способу: основной оттенок, который идет на все подвижное веко, наношу спонжем, а все дополнительные оттенки уже кистью, так можно уменьшить усыпание любых теней. А бывает, что и растушевываю спонжем, если тени легкие в использовании. В этом плане я не гламурная))))
ArishaV 17 января 2018, 16:32
попробую ваш способ нанесения, спасибо)
PonkaTina 17 января 2018, 13:06
Практически вся моя коллекция теней приобретена после Ваших постов:) Спасибо за ещё одну наводку!;)
Замечательно обыграна палетка, Ваши макияжи сохраняю в избранное)
Irina1988 17 января 2018, 15:00
Спасибо, Ваши слова очень приятны) надеюсь тени всегда будут Вас радовать))
KatyK 17 января 2018, 15:10
Очень интересно! Я делаю подводку тенями, а здесь даже сухим способом можно делать. Буду знать что эти тени для этого подходят. Спасибо!
Nemmezida 17 января 2018, 19:24
После Вашего поста точно придётся купить тени этой марки… А ведь я держалась до последнего! Но очень уж люблю хорошую пигментацию!
Lavande 17 января 2018, 22:41
Спасибо за пост! Отличные тени и как интересно коричневый хамелеонит в серый! Теперь тоже такие хочу)
Lyric 18 января 2018, 12:32
Интересна транформация коричневого. Я думала, во втором макияже оттенок из другой палетки.
Мне нравится, как вы растушевываете тени по ресничному краю, у вас это всегда красиво получается
Natalya Litvinova-Stepovenko 19 января 2018, 02:11
У меня есть такая палетка, тоже нравится, очень достойный продукт. Да, в различных комбинациях коричневый мимикрирует), но очень красиво!