Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Недавно ко мне приехало кое-что отNouba, а именно тени-четверкиQuattro Eyeshadows 628и карандаш для губLip Pencil 27. У меня не так много красных помад, а вот карандаш к ним и вовсе в единственном экземпляре, который, к тому же, не очень мне нравится. Поэтому карандашNoubaпришелся как нельзя кстати. Сам карандаш деревянный, точилки в комплекте нет, только два прозрачных колпачка — очень удобно, чтобы не путать стороны. Кисть с обратной стороны карандаша очень удобная — она мягкая, не «съедает» все покрытие с губ и отлично растушевывает оттенок. На свотче ниже карандаш как раз растушеван этой кисточкой. Мне повезло, что этот оттенок на холодной базе, хотя поначалу он показался мне нейтральным, а при теплом солнечном освещении и вовсе теплым. Сравнение с моими красными: внизу карандашNouba Lip Pencil 27; слева направо помады: Л'Этуаль Rouge L'Etoile 110 Scarlette Rouge, Giorgio Armani Rouge Ecstasy 400, Urban Decay Lipstick 714, MAC Ruby Woo. На свотче кажется, что оттенок карандаша наиболее близок к теплой Л'Этуаль, но переведя взгляд на холодные UD и MAC уже нет такой уверенности в подтоне. Обычно я ношу этот карандаш с кремовой Armani, так как она имеет тенденцию к растеканию. Наношу карандаш по периметру губ, немного растушевываю к центру, а сверху покрываю помадой. Благодаря текстуре, карандашом можно накрасить губы полностью, он не сушит и не подчеркивает несовершенства. В общем, карандашом я осталась очень довольна: + карандаш достаточно мягкий, чтобы не царапать губы + не позволяет помаде растекаться за контур + стойкость позволяет не переживать за покрытие примерно полдня (я всегда убираю помаду перед едой) + удобная кисть в комплекте + не крошится при затачивании Минусов я не обнаружила. Учитывая удачный холодный алый оттенок, могу точно сказать, что этот карандаш Nouba останется в фаворитах надолго.
Цена: 500-600 руб.
Также я попробовала запеченные тениQuattro Eyeshadows 628. Мне нравится упаковка: прорезиненная строгая коробочка, ничего лишнего. Внутри пластиковый предохранитель, который, в отличие от теней множества люксовых марок, закреплен и не болтается по коробке туда-сюда. Оттенки меня заворожили сразу: бордово-коричневый, розовое золото, желтое золото и хвойно-зеленый. Все с сияющим финишем. А вот при затесте случилось разочарование… Сухим способом тени практически не переносятся на кожу. Ни кистью, ни пальцем, ни спонжем, даже на базу, я не смогла добиться хоть какой-то пигментации. На фото ниже тени нанесены сухим спонжем. Мокрый спонж/кисть, конечно кардинально меняет ситуацию, но не каждый захочет танцевать с бубном вокруг теней. В обоих макияжах использованы все оттенки из палетки. Наносила тени влажной кистью (набирала тени, сверху брызгала Fix+), а сверху кое-где добавляла еще теней уже сухой кистью. У тенейNouba Quattro Eyeshadows 628больше минусов: — слабейшая пигментация — невозможность наносить сухим способом — при растушевке практически все покрытие «улетает» (при сухом нанесении) — немного пылят При нанесении влажной кистью все эти минусы, конечно, исчезают. Плюсом является подборка оттенков. Они глубокие, многогранные и в моей большущей коллекции сложно найти аналоги. Так что, если вы не боитесь заморачиваться с влажным нанесением, то палетка вам понравится.
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Комментарии
Katherine_V07 марта 2017, 17:42
О Боже! Неужели эти тени ещё продаются?! Я этот «квартет» покупала 10 лет назад , в Арбат Престиже))) Качество той четвёрки было лучше, как мне кажется, оливковый цвет был очень пигментирован и хорошо наносился, вот как у Вас с влажной кистью, вот только он не становился таким золотым, а выглядел на коже так же как и в упаковке. Он мне больше всех нравился… Жаль, что мой сын разделял мою любовь и в один день красиво разукрасил комнату этой палеткой
Polinopolis09 марта 2017, 14:05
Видимо, продаются настенная живопись, должно быть, красивая была)))
Katherine_V09 марта 2017, 20:07
Не то слово! Ее дополняла шикарная красная помада от МАС
BabyGrace07 марта 2017, 17:50
Оттенки красивые, особенно первый вариант макияжа с тенями на вас понравился. Спасибо за честный обзор!
Polinopolis09 марта 2017, 14:05
Спасибо
Elenina8707 марта 2017, 17:53
Ой, у меня есть точно такие же тени — в этом же оттенке. Совсем о них забыла, спасибо, что напомнили. Видимо не стали любимыми, вспоминаю, что тоже не понравилась пигментация, хотя я все тени наношу влажным способом.
Интересно, что у меня есть их двойка и там качество совсем другое.
Polinopolis09 марта 2017, 14:05
Жаль, конечно, что с ними сложновато(
wonderwall07 марта 2017, 18:01
Я вот как раз думала насчёт покупки таких теней, только не могла выбрать оттенки. А теперь очень сомневаюсь. Но в любом случае ваши варианты макияжа очень красивы!
Polinopolis09 марта 2017, 14:06
Спасибо
Poeme07 марта 2017, 18:03
Вот уж запекли так запекли, даже цвет не отдают)) А в палетке так шикарно выглядят. У меня прямо вырвалось «ах». Во влажном виде волшебство, но нет, танцевать не хочется. Хотя при случае тыкну пальцами.
Polinopolis09 марта 2017, 14:06
Это точно… На палец они хорошо набираются, кстати, а вот переносятся на кожу не очень
i_fedorova107 марта 2017, 18:19
Макияж в темных оттенках крышесносящий!) Очень жаль, что приходится так мучиться с тенями :(
Polinopolis09 марта 2017, 14:06
Спасибо
RitaMix07 марта 2017, 18:39
Я на эти четверки теней серьезно нацелилась. Очень люблю запеченные текстуры, и если честно, то всегда стараюсь наносить их влажным способом, тут и стойкость и интенсивность, да ничего сложного в этом способе нанесения не вижу, к тому же, я тени ношу базы. Сочетание оттенков в палетке супер! Обязательно буду ее смотреть)))
RitaMix07 марта 2017, 19:27
*без базы*
Polinopolis09 марта 2017, 14:07
Рита, если влажный способ не пугает, значит можно брать)) оттенки-то красивые!
Shinkirou07 марта 2017, 21:00
Сочетание оттенков в палетке, конечно, очень привлекательное!
Zhuzhu07 марта 2017, 21:19
Вот это свотчи и макияжи! Лепота. Приятно смотреть!
Polinopolis09 марта 2017, 14:07
Спасибо
Shady__Lady08 марта 2017, 01:04
Полина, как же красиво вы умеете применить любой оттенок!
Polinopolis09 марта 2017, 14:07
Спасибо
KatyK08 марта 2017, 03:28
Я считаю что приобретая запеченные тени надо понимать что они будут на глазах выглядеть как в палетке только влажным способом и на базу. Но Вас учить не надо Вам очень идёт!
Kaiju08 марта 2017, 11:43
у меня были такие тени лет так 8 назад. 2009-2010))) первые мои красные тени. тоже без влажного нанесения анрил было добиться цвета.
Frankie_Stein08 марта 2017, 21:14
Красивые макияжи!
Карандаш для губ — отличный.
Polinopolis09 марта 2017, 14:08
Спасибо ) да, карандашом я довольна на все 100!
lisaalisarus09 марта 2017, 12:36
У меня эта же четверка, купленная лет 10 назад. С пигментацией, как мне показалось, у них все было нормально, но вот этот шикарный сливовый на глазах выглядит почти черным, ну и осыпаются они да, безбожно. Но ваши макияжи с ними выглядят волшебно!
Polinopolis09 марта 2017, 14:08
Благодарю
Katz10 марта 2017, 13:28
Полина, жму Вам руку за адекватный обзор! Я более трех лет на Косметисте и у меня каждый раз кипятится пятая точка, когда вижу свотчи оооочень слабых теней и подпись к ним «тени просто потрясающие, пигментация чудесная»
Комментарии
Интересно, что у меня есть их двойка и там качество совсем другое.
Карандаш для губ — отличный.