03.03.2016

Нюд и Нюд: Yllozure Rouge A Levres Rouge Pur - 1002 Peach, 10 Sweet Cherry

Помады нежных оттенков, близких к тону губ, всегда актуальны. Познакомлю вас сегодня с красивым «персиком» и «сладкой вишней»
Оба продукта из одной линейки, но номера разнятся: 1002 Peach — четырехзначный, 10 Sweet Cherry — двузначный (по последним цифрам), плюс упаковки немного различаются, это важно при поиске среди множества серо-серебристых коробочек Yllozure. Производство- Франция, вес — 4г
Если кому-то интересен состав:
Я только начинаю привыкать к классической помадной текстуре, все же блески, цветные бальзамы и жидкие помады мне ближе. Чем меня подкупили данные две? Комфортностью, невесомостью текстуры и ощущением мягких напитанных губ. Вот, собственно, про все достоинства рассказала, осталось выбрать цвет.
Помады в симпатичных легких металлизированных, покрытых лаком футлярах, их приятно держать в руках. Сами стики неправильной формы, с косым срезом, очень удобно очерчивать контур губ.
Yllozure Rouge A Levres Rouge Pur — 1002 Peach Помада-блеск, с соответствующими свойствами. Цвет — теплая молочная карамель с едва заметным шиммером, который видно лишь на поверхности стика, он придает легкость текстуре и глянец макияжу. Светлый нюд, лежащий безупречно — большая редкость. Данный оттенок не капризный, затеканий и полос нет, на макро выдал микроскопические шелушения, но это только моя «заслуга», плохая привычка кусать губы. С привычного глазу расстояния все выглядит достойно. Стойкость как у блеска ~ 2 ч, сходит равномерно, сухость не вызывает.
Yllozure Rouge A Levres Rouge Pur — 10 Sweet Cherry Кремовая помада, более плотная, по сравнению с «персиком». Цвет — «свои губы, только лучше» с холодным отливом за счет розового и голубоватого микрошиммера, трудноразличимого невооруженным взглядом, опять же, заметного только на срезе стика. Ложится идеально, выравнивает поверхность губ, не растекается. Текстура интересная, трудно объяснить, силиконово-бархатная, финиш атласный, стойкость ~4 ч. Уход чувствуется.
Палитра этих помад мне понравилась, я долго выбирала из подходящих именно мне нюансов, в итоге осталась очень довольна покупкой.
Ниже представляю два совершенно разных образа — теплый и холодный макияжи, созданные с помощью моих обновок.
Свотч на руке:

Оценка 5
Цена со скидками 600 руб, по акции было дешевле

Спасибо за внимание!

Sofira 03 марта 2016, 06:24
Симпатичные помады, и вы очень нежно выглядите с такими оттенками на губах.
Zaoknomzima 03 марта 2016, 11:53
VredinaPriveredina 03 марта 2016, 06:39
Вам очень идут эти оттенки, спасибо, что рассказали, всегда мимо стенда этой марки проходила.
А что за тушь у Вас?
Zaoknomzima 03 марта 2016, 11:58
А вы подойдите к стенду!
Тушь вас на втором фото заинтересовала? — YSL
LILY 03 марта 2016, 06:53
Леночка, глаза какие!

Хороший выбор) Кажется, мне холодная нужна)))
Zaoknomzima 03 марта 2016, 12:00
Как раз на тему этой холодной помады в этой серии есть несколько отенков!
NadiaS 03 марта 2016, 07:17
На фото с вторым оттенком помады какая у вас тушь и в каком оттенке? Очень выгодно подчеркнула цвет ваших глаз!
Zaoknomzima 03 марта 2016, 11:58
Тушь YSL
annvermilion 03 марта 2016, 07:21
Персик понравился. Очень приятный мягкий цвет
Zaoknomzima 03 марта 2016, 12:00
Персик милый)
Verbxenia 03 марта 2016, 07:27
Хорошенькие такие! Как раз такие и нужны, чтобы не отвлекать внимание от ваших прекрасных глаз.
Zaoknomzima 03 марта 2016, 12:01
Я тоже так подумала)) спасибо!
RitaMix 03 марта 2016, 10:39
Лена, очень приятная помада, и вам очень хороши подобные оттенки, особенно первый, наверно потому, что он теплый.
Zaoknomzima 03 марта 2016, 12:03
Когда выбирала, консультанты наперебой хвалили то теплый, то холодный вариант — к теплой коже, но к холодным глазам))
MarinaMitkovskaya 03 марта 2016, 09:34
Красивые помады, вам идут
Zaoknomzima 03 марта 2016, 12:03
Благодарю!
Vera0305 03 марта 2016, 11:45
Красиво! Помады цвет глаз подчеркнули…
Zaoknomzima 03 марта 2016, 12:06
depoza 03 марта 2016, 11:48
кажется, персиковый более прозрачен? вам идут оба оттенка. Вы вообще не создаете контур губ (с целью предотвращения растекания помады)?
Zaoknomzima 03 марта 2016, 12:05
Персиковый прозрачнее, я так и написала)
Я всегда так крашу, тк четкого контура губ нет, мне нравится!))
Klavas 03 марта 2016, 12:31
Была помада этой марки, заполнилась нейтральным оттенком и комфортом. Экземпляры из поста понравились оба.
Zaoknomzima 03 марта 2016, 12:58
Спасибо за мнение! Поддерживаю, у Yllozure есть хорошие продукты)
Matreshka 03 марта 2016, 13:47
Какие нежные оттенки!
Zaoknomzima 03 марта 2016, 15:41
Особенно Персик))
Panito 03 марта 2016, 14:53
Мне очень понравилась эта марка! Пробовала тушь и «фломастер» для глаз. Потрясающие продукты. Теперь смотрю отзывы на всю их продукцию
Zaoknomzima 03 марта 2016, 15:34
Марка достойная, повторюсь! Косметика сделана в Европе
Rossetto 03 марта 2016, 15:15
«Персик» вас украшает изумительно!

А «Вишня» отлично лежит для такого оттенка!
Zaoknomzima 03 марта 2016, 15:37
Персик воздушный и прилежный!) А Вишня очень приятная на губах, удовольствие наносить и носить))
onalenara 03 марта 2016, 14:44
Судя по составу-там нечем ухаживать…
Zaoknomzima 03 марта 2016, 18:30
Силиконовая защита и ланолиновое масло для смягчения и сохранения влаги)
Diana-Nathalie 03 марта 2016, 16:24
Красивый пост и помады понравились. Приятные оттенки — нежные.
Zaoknomzima 03 марта 2016, 18:30
Спасибо! Помады хорошие
Penochka 03 марта 2016, 17:46
Оба оттенка понравились, но второй   Спасибо, посмотрю поближе!
Подскажите, какие на вас румяна в дуэте со второй помадой?
Zaoknomzima 03 марта 2016, 18:34
Вам спасибо) Румяна Chanel #86
Penochka 03 марта 2016, 19:19
Malta 03 марта 2016, 20:04
Очень приятные помады, Вам идут
Zaoknomzima 03 марта 2016, 21:10
Mursilka 04 марта 2016, 17:23
Очередные удачные продукты марки! Очень понравилась на Вас первая помада.
Zaoknomzima 04 марта 2016, 18:47
Спасибо! Помады удались!)
valerych-kun 10 марта 2016, 00:40
К черту деления на теплый и холодный цветотип! Вам идут как холодные, так и теплые оттенки!
А вот срез помады один в один как у обычной линейки Make up Factory — такой же странный
Zaoknomzima 10 марта 2016, 01:25
Сегодня видела пост о помаде, и правда форма стика как у Make Up Factory ))