Chanel Joues Contraste Powder Blush #86 Discretion

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Поправьте меня, если ошибаюсь, Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке #86 Discretion — лимитка прошлой зимы?.. Обычно я слежу за выходом румян Шанель, но эти почему-то упустила, но тем приятнее была неожиданность, когда при выборе румян консультант марки вытащила именно эту коробочку! Она убеждала, что к моему теплому оттенку лица лучше взять «персик» или «чайную розу», но я уже схватила желаемое и настояла на своем
Конечно, румяна лучше подбирать под цвет глаз и температуру кожи. В моем случае при теплом тоне кожи — холодный цвет глаз, который меняется от светло-серого до темной штормовой морской волны, поэтому выбираю разное!)
1001-вый раз об упаковке писать не буду, на фото наглядно все показано. Кстати, кисть мне досталась немного отличная по оттенку, чем обычно, какая-то пепельная)
Цвет самих румян нейтральный розовый, чуть пыльный, с мелким шиммером тепло- и голубовато-розового оттенков. Здесь не блестки, на лице и при дневном освещении финиш выглядит сатиновым. При наборе на палец румяна смотрятся совсем светлыми, кажется, будто с ними невозможно переборщить и придется наслаивать. Но осторожнее, это не так! При нанесении и растушевке на лице пигмент раскрывается довольно ярко.
Наиболее достоверный оттенок в футляре на этих фото:
В макияже румяна выглядят шелковистыми, на самом деле чуть суховаты, сильно пылят при наборе на любую кисть, однако ложатся без пятен и отлично поддаются тушевке, сидят до вечера на своем месте. Чтоб не быть «Я -Марфуша», нужно четко определить границы области, куда продукт будет нанесен, не слишком размахивать кистью и не растирать по всей щеке, тогда даже яркий розовый румянец будет смотреться свежо, красиво и заставит глаза сиять!
Я румяна нанесла поярче, именно так мне нравится!
Цена: была в районе 2000 руб
Оценка: 5+!
Прекрасные румяна!) и вам очень идут, я аж засмотрелась;)
Румяна в Шанель порой попадаются замечательные) Благодарю!
Леночка, мне очень понравились румяна на тебе!   Полностью поддерживаю, что ты не стала слушать конса и приобрела их. К твоим глазам и тону кожи они идеально подошли.
А что за блеск на губах?
Да, интуиция- верный советчик! Тем более, теплых румян полно)
бальзам ИСЛ
Ох, я завидую тому, как на вас прекрасно смотрится такой розовый   Из меня такие оттенки делают поросенка
Я не стала отдельно упоминать, конечно с такими оттенками нужно быть аккуратнее с розовым тоном кожи!
Вы знаете, я бы не сказала, что он у меня розовый (хотя я тот еще определитель подтонов   ), но точно становится таковым с такими румянами)
Значит, вытягивают розовинку! Тут индивидуально все! И розовые румяна разные: есть льдистые с синевой, а эти мои скорее нейтральные
  • ice_161
  • 10 апреля 2015, 16:55
У вас румяна нанесены прям поверх скуловой кости и вам идет! Кто-то советует на яблочки… а бедная я никак не может определиться куда их надо накладывать…
Такой оттенок нужно точно вымерять, куда наносить! Если прямо только «яблочки», то как раз Марфа и будет!
Прелесть просто! Очаровательно смотрятся на вас румяна! Я тоже залюбовалась )
Ношу их две недели подряд! Ну вы понимаете)
Какие красивые румяна! Я их пропустила почему-то.
Вот и я сначала пропустила..)
  • Lalique
  • 10 апреля 2015, 17:11
Вы красивы! Очень украшает вас оттенок!
Благодарю!
Лена, какая красота   (это я про тебя!).
Румяна отлично смотрятся, как родные. Ты молодец, что не послушала консультанта, это 100% твой оттенок. Очень красивые румяна. Прелесть. Я тоже такие захотела теперь
Эти румяна немного отличаются от прошлых? Или мне показалась, что они стали как будто немного кремовые, пылят чуть-чуть и не такие сухие).
Лена, лимитка весны   вышли вместе с терракотовыми 89 и сливовыми 88
Спасибо еще раз, Арин!) По мне, так все они разные, а эти пылят и сухие, я так и написала)
Или зимы вообще...
Вот и у меня они все разные
Не знаю даже с чем это связано… Видимо от выпуска зависит)
… И от замеса оттенка!
  • Dari25
  • 10 апреля 2015, 17:20
Лена какие румяшки классные!))) Если бы я их встретила, то мимо не прошла бы.) Вам очень очень идут!
Знаете, при освещении в магазине хотелось мимо пройти) Но я знала об их настоящем оттенке!
  • Karahan
  • 10 апреля 2015, 17:42
ой как бесподобно! Нежный цвет и Вам очень идет, такой сочный образ
Рада, что вам понравилось)
Спасибо за обзор! Очень красивый цвет, Вам очень идет. Мне кажется такой вот прохладный розовый создан как раз для Вашего типа внешности:) и нанесли Вы очень деликатно.
Розовый — непростой на самом деле цвет: вроде свежий, но кованый! Мне неожиданно удалось его приручить! Спасибо
Очень красивый и наглядный пост))) вам несомненно идут эти румяна!)))
Я тоже подумала, что неплохо мне будет этот оттенок и купила)
Очаровательные румяна. И вы с ними, Лена
Спасибо большое!)
Лена, прекрасные румяна, как и сама весна!
Совершенно верно! Весна)