
Здравствуйте! Хочу рассказать об очень достойном тональном средстве, которым пользуюсь уже больше месяца.
Вообще я «старовер», люблю те самые проверенные временем марки. Скорее предпочту их, чем что-то неизвестное. Впрочем, в конце поста я покажу тон в 10 раз дешевле и ничем не хуже героя поста) Пользуюсь ими обоими с одинаковой частотой.

Оттенок тонального Dior Skin Glow взяла один из самых светлых, так как уже есть консилер того же оттенка (он восхитителен!).

Дозатор хороший, не плюется, не забивается, можно выдавить половину капли. Пачкается адски, не оттереть.





Текстура — крем. Одинаково хорошо наносится и кистью и влажным спонжем. Пальцами даже не пробовала — что то мне подсказывает, что это не тот случай. Пальцами хорошо наносить тинты, а тут весьма кроющее, в то же время, тонкое покрытие. Потому спонж или кисть в помощь — они помогут нанести тончайшим способом и крем будет лежать как вторая кожа — никто не догадается, что тут вообще есть тон.
Сияние есть, но оно очень скромное. Словно своя чистая кожа с увлажняющим кремом.
Тон имеет приятный свежий аромат, который не задерживается на коже. Объем 30 мл в тяжелом стеклянном флаконе.
Не вызвал ни единого воспаления, сухости и прочих неприятностей. Шелушения скорее пригладит, если есть. В зоне крыльев носа при нанесениии лежит не очень, но чуть позже усядется и его не будет видно.
С легкой пудрой или метеоритами поверх — отлично смотрится весь день. Есть небольшой лоск, он же Glow! Но не больше. Ни жирного блеска, ни проваливания в поры (у меня есть куда провалиться на носу).
Лицо без всего:

С тональным средством:

Добавила пудры и всего остального:

Отличный тон. Но есть не хуже)
Relouis YOU Really Second Skin, у меня оттенок 010. В отзывах многие жалуются на его желтизну — я ее вообще не вижу. Вполне нейтральный подтон, особенно когда тон уселся. Вообще по свойствам и виду на лице — не отличить от Dior Skin Glow. Аромата нет, выглядит как вторая кожа, как и заявлено, кроющий и тонкий, ничего не подчеркивает и никуда не мигрирует. Если вам не очень важна упаковка, бренд и подача — то вот отличный тон за 600 руб.


Цена: 6700 руб.
Оценка: 5+
Комментарии
Запишем в плюсы его поведение на носу, ибо это для меня особый пунктик…
Он не окисляется?
Был матовый тон Lancôme — темнел на тон 🥲