Блог компании Your Cream

Твой крем. Твое совершенство

«Красотою мир спасется!» — великое изречение великого классика Ф.М.Достоевского.

Однако, как и всему прекрасному и живому на земле, ей тоже нужны уход и защита. Магазин Your Cream с гордостью представляет натуральную корейскую косметику Tony Moly в Москве по самым доступным ценам. Собрав в своем составе все самое ценное из природы, наша косметика прекрасно сочетает в себе нежность ухода, легкость увлажнения, прелесть ароматов и эффективность воздействия. Мы постарались выбрать самое лучшее для вас, наши красотки, из безумно богатого ассортимента. Твой крем. Твое совершенство

Нежным и молодым красавицам с чувствительной, проблемной кожей мы рады предложить серию AC Control для глубокого очищения, мягкого питания и быстрого избавления от мелких неприятностей. Серия создана на основе экстракта чайного дерева, оказывающего бережное антисептическое действие, и корня шалфея, способствующего противовоспалительному процессу. Все продукты идеально подходят для ежедневного применения. Но есть у серии и свой маленький, но очень действенный секрет AC Control Serum. Твой крем. Твое совершенство Маленькая волшебная баночка станет лучшей подружкой для всех юных девчонок, так как моментально поможет избавиться от «вдруг возникших прыщиков»!

Более чувственным и зрелым созданиям yocream.ru предлагает испытать воздушные водяные пары новой серии Aquaporin для поддержания естественного водного баланса кожи лица в течении всего дня. Серия подходит для любого, даже самого чувствительного типа кожи, и для любого возраста. Созданная на основе аквапорина, вся линия продуктов направлена на питание и увлажнение нежной кожи лица. Твой крем. Твое совершенство
Аквапорин является естественным составляющим компонентом всех клеток растений и живых организмов, обволакивая водной пленкой каждую из них, и создавая тем самым дополнительную защиту. На солнце, в воде, на открытом воздухе особенно в крупных мегаполисах, этот защитный слой истощается. Наша серия поможет восполнить утраченный баланс влаги и сделает кожу сияющей и упругой.

Для наших опытных и солидных женщин в самом расцвете сил, мы также приготовили сюрпризы. Три незабываемые и несравнимые ни с чем другим, элитные серии по уходу Snail, Syn-Ake и EGF. Каждая серия обладает мощным антивозрастным действием. Любая красавица в возрасте от 35 до 55 лет сможет найти себе достойных спутников из этих серий! Твой крем. Твое совершенство Линия Snail содержит фильтрат секреции улитки, который эффективно борется с первыми признаками старения кожи, не истощая и не пересушивая ее. А входящий в состав этих кремов витаминные комплексы позволят восстановить природный блеск лица. Твой крем. Твое совершенство Продукты группы Syn-Ake изготовлена на основе яда пептидной хромовой змеи, предназначенного для интенсивной борьбы против морщин. На первый взгляд пугающее слово «яд» на самом деле используется в кремах не просто так: наш ингредиент имеет схожую структуру с ядом Pentapham, запатентованным медицинским компонентом многих сывороток, применяющихся для удаления даже очень глубоких морщин. Твой крем. Твое совершенство И еще одна серия, но пожалуй одна из самых необычных – серия EGF. Эти крема содержат в себе потрясающее открытие человечества – формулу EGF (эпидермальный фактор роста). Уникальность этой серии в том, что она не просто борется с морщинами, она обеспечивает процесс регенерации кожи (обновление). Разрушая и снимая поврежденный слой отмерших клеток кожи, EGF формула восстанавливает их, придавая упругость, сияние и тонус. Экстракт бамбука, входящий в комплекс, делает кожу бархатной и шелковистой, как у ребенка.

Не обидели мы и наше не менее важное достояние, а именно наши локоны. Прочитав и поняв самые важные замечания к линиям для волос, yocream.ru привез вам серию The Oriental Gyeol. Твой крем. Твое совершенство Создана на экстракте корней растений, серия имеет лечебный и ухаживающий эффект. Мыльные корни во веки веков считались лучшим очищающим и тонизирующем средством для кожи головы и структуры волос, препятствующие выпадению волос. Наша линия не содержит добавки в виде перламутра, который зачастую оставляет блестящие частицы, раздражающие кожу головы. Шампунь и бальзам прекрасно наносятся и легко смываются, обеспечивая бережный уход в комфортных домашних условиях. Свежий и глубокий запах сделает процедуру еще более приятной.

Мы ждем всех представительниц прекрасного пола человечества в нашем магазине yocream.ru, с радостью и отзывчивостью поможем не только им, но и их спутникам выбрать достойные подарки для любимых. Внимательно выслушаем все замечания и пожелания по работе магазина. С удовольствием будем изо дня в день расширять свой ассортимент для Вас. Доставим Вам понравившиеся товары почти в любую точку мира и предложим все удобные варианты оплаты.
Заглавное фото сбивает с толку (лично меня). Ожидала, будете рассказывать о «фруктах» (яблоко, помидор, персик, вишня и т.д. от Тони Моли).
Спасибо за ваше мнение и вы совершенно правы, но… Заглавное фото выражает концепцию магазина:) Мы яркие и живые! И как бонус, это указывает на то, что фруктики у нас тоже есть! А обзоров на них здесь уже достаточно:)
Понятно) Спасибо, посмотрю кое-что у Вас.
Будем рады, если Вам что-то понравится! И конечно прислушаемся к пожеланиям:)
Тоже думала, что про фрукты Тони Моли… На главном фото показаны одни продукты, а внутри описание других…
Так все линии и есть Тони Моли. Не увидела в магазине ни одного продукта других фирм. Не очень понятно, почему сразу так и не написать было, что в магазине ассортимент Тони Моли, а то выглядит так, как будто сами линии создавали.
Огромное спасибо за ваше замечание, однако… Никак не можем понять, с чего вы решили, что мы разрабатываем линии сами, тогда как в самом начале поста мы поясняем представление «корейской косметики». Относительно наполняемости брендов, Tony Moly стал нашим первым выбором, но привязывать себя только к этой марке в будущем не планируем, поэтому позиционировать себя как монобрендовый магазин тоже не стали:)
Планы по расширению это прекрасно, но вы сами себя же вгоните в неразбериху. Думаю, много вопросов бы не возникло, если бы вы просто написали, например, линия «Tony Moly Syn-Ake». И хотелось бы пруфлинк про «пептидную хромовую змею» (Syn-Ake это технология, со змеями общего имеет только в созвучии, на чем и построен маркетинг таких линий. Змей ради яда никто не «доит»). Вы уж простите, но я немного в теме, ляпы вижу сразу. Надо было к написанию рекламного текста привлечь профессионала, который не допустит как фактических, так и грамматических и маркетинговых ошибок. "Маленькая волшебная баночка станет лучшей подружкой для всех юных девчонок" — лично знаю не одну женщину, пользующуюся этой линией, а вы таким определением «отрезаете» свою целевую аудиторию на эту линию.
Не думайте, пожалуйста, что я на вас накинулась, тем более ради своих каких-то целей. Ну раз уж вы платите деньги за рекламу, то разумнее было бы более ответственно к этому подойти (например, не редактируя уже опубликованный рекламный пост). Мое личное впечатление от такого поста не в плюс вашему магазину, а скорее в минус — вы не застрахованы, что и среди других читателей ресурса есть похожие мнения.
Отнюдь:)))