Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.05.2025
3367

Rhode Peptide Lip Tint в оттенке Guava Spritz


Всем привет, милые дамы!

Мне кажется, что все бальзамы Хейли можно отнести в категорию «свои губы, только лучше». Потому что они все полупрозрачные, плотности и яркости цвета от них не жди. При этом они создают очень красивый глянец, за счет чего губы выглядят объемней и привлекательней, ну и совсем слегка подкрашивают их, не без этого.


Оттенок Гуава я брала вслепую, ясное дело, потестировать да посвотчить мне их негде, чай не в Америках этих ваших живу. Скажу честно — купилась на цвет, надеялась, что он будет яркий и сочный — надеялась я, конечно же, зря — он практически прозрачный, цвета от него минимум.


Бальзам продавался в коробке, сама упаковка, как и тюбик — цвета мякоти гуавы и как бы намекает нам, какого цвета будет сам тинт, ну да — ну да… В целом оформление такое же, как у всех ее бальзамов, будь то лимитки или постоянная линейка. Кстати, оттенок Гуава — лимитка, вместе с ним в линейку входили еще три оттенка:


Этот оттенок отличается по качеству от моего первого оттенка Ribbon — это, конечно, меня расстроило. Почему-то мне показалось, что они поменяли формулу, текстура у бальзомов все еще похожа, но не то. Риббон выигрывает у Гуавы.


У Guava Spritz менее плотная текстура, а одна из причин, по которой я полюбила этот бальзам — это как раз таки его формула/текстура. Я люблю плотные блески, бальзамы, тинты — они лучше ложатся на мои губы и создают эффект той самой зеркальной глади.


Уходовые свойства тоже подкачали тут. Не скажу, что бальзам совсем не справляется — отнюдь нет, он тоже увлажняет и питает, но не так круто и быстро как это делате Риббон. Риббон — буквально реанимирует мои убитые губы за 10-15 минут. Гуава — смягчает, убирает стянутость, приглаживает шелушения (привет всем любителям сдирать кожу с губ зубами) пока он на губах — и на том спасибо.


Конечно же, за счет того, что текстура тут менее плотная, страдает и стойкость — этот оттенок не такой стойкий, как его собрат. Блин, очень обидно, если честно, но опять таки — о покупке я не жалею, да и чего жалеть то? Тинт без дела не лежит, он постоянно входу у меня.


Глянец все еще красивый, губы выглядят «блестящееее» (тут должен быть мем с моим любимым Димой Журавлевым из натальной карты).


Оттенок, пусть и не такой яркий, как мне хотелось бы — все же симпатичный, и если наслоить бальзам он худо-бедно заметен. Плюс, этот тинт подходит под любой макияж, он не перетягивает на себя внимание, при этом губы выглядят очень хорошо.


А теперь посмотрим на тинт на свотчах, макро и при полном макияже:



Мои «голые» губы не в лучшем своём состоянии:


С бальзамом:








Сравнительные свотчи:


Если бы у меня не было риббона, я бы вполне осталась довольна, а так — я довольна, но не вполне 😅 .


Оценка: 7/10

Стоимость: 3600 рублей, ну а вообще 18 долларов


С вами была Вика, спасибо, что читаете 😘


Я тут завела Телеграмм-канал о жизни, своем похудении и всяком разном, включая, конечно же, косметику, куда мы без нее? Заглядывайте в гости 😘







Лучшее за месяц

Комментарии

KateMagic 06 мая 2025, 23:11
Как нежно и по-летнему смотрится! Вам очень идет)
TorTorri 07 мая 2025, 15:26
Спасибо большое  
Maro 06 мая 2025, 23:17
Мармелад на губах. Очень красиво❤️
TorTorri 07 мая 2025, 15:27
Даааа, глянец классный у него, не смотря на то, что тот розовый лучше)
Mac_Cecht 06 мая 2025, 23:19
Ну красиво же!  
Надеюсь, когда-нибудь и я доберусь до этих блесков. Пожалуй, это первый хайповый продукт, который я не пробовала.
TorTorri 31 мая 2025, 09:38
Ну я думаю, скоро попробуешь) Вернее, я знаю, что он к тебе едет  
AlinaAlinaAlina 07 мая 2025, 00:40
Возможно твой пост — это ответ на мое недоумение. Где же этот легендарный уход? У меня как раз все оттенки лимитки, ведь боялась не успеть купить, а постоянка всегда в наличии… сама себя, кажется, перехитрила))
TorTorri 31 мая 2025, 09:38
Эх, ну воооот. Да, первый запуск по итогу оказался получше, чем эти ее лимитки.
NatellaBeauty 07 мая 2025, 00:47
Ооо я его так хотела! Именно этот оттенок. Но победила жаба 😀
TorTorri 31 мая 2025, 09:39
Учитывая какая на них наценка — прекрасно понимаю, не будь этой переплаты, я бы купила их все)
NatellaBeauty 31 мая 2025, 15:17
Ну Хайли продала Rhode и теперь этот может сказаться на качестве…
cocorrector 07 мая 2025, 01:51
Мне этот оттенок на вас понравился больше, чем Ribbon. Наверное, потому что он теплее. Жаль, что качество (текстура) у них нестабильно. Но этот попробовала бы, если б были доступны.
TorTorri 31 мая 2025, 09:39
Спасибо большое) Мне тоже кажется, что теплые цвета в мою внешность вписываются лучше.
aquagirl 07 мая 2025, 08:00
Вика, классный оттенок!
Я такой тормоз, никак эти тинты не попробую ))
TorTorri 31 мая 2025, 09:40
Света, они классные, ей богу! Я сначала тоже думала «ну вот еще гонятся за ними», а в итоге вот)
JJlovesmakeup 07 мая 2025, 08:03
Вика, красота! Теперь я понимаю, почему нет такого убойного ухода у моей лимитки))
TorTorri 31 мая 2025, 09:40
Вот да, ухода они сюда не завезли, как в постоянную линейку :(
MILA_666 07 мая 2025, 08:31
Тон нежный и красивый, я по заглавному фото подумала — ну неужели выпустили что-то яркое и сочное?!
Вам очень к лицу и губам.
TorTorri 31 мая 2025, 09:41
Я тоже все жду от них что-то яркое и сочное, к тому же лето впереди, охота цвета.
Lubava 07 мая 2025, 09:19
Какой нежный цвет получился с половинкой, хотя по свотчам думала будет сильно теплым. Хорош 👍
TorTorri 31 мая 2025, 09:41
Да, оттенок очень даже, жаль, яркости маловато :(
Rosma_Ry 07 мая 2025, 09:28
Очень нежный оттенок и невероятно красивые образы  
TorTorri 31 мая 2025, 09:41
Спасибо большое, очень приятно!  
AnelaSv 07 мая 2025, 09:44
Обожаю Rhode! и жду новые оттенки)
TorTorri 31 мая 2025, 09:42
И я жду, хочется у них и цвета и шиммера)
RAGE 07 мая 2025, 10:37
Вика, чудесный блеск)) свежесть и красота  
TorTorri 31 мая 2025, 09:42
Агния, спасибо большое  
metamorphosis 07 мая 2025, 12:02
Очень красиво!) глаз не оторвать!
А что за прикольные коричневые тени на первом макияже глаз?
TorTorri 31 мая 2025, 09:42
Спасибо большое))
Это палетка девятка от худы — нюд дип
Chernika9 07 мая 2025, 12:51
Не знала, что у него такой чудесный цвет. Мне больше Риббон хочется попробовать, но пока сейчас нет возможности, но и этот оттенок классный. Спасибо за пост. И смотрится очень естественно, в то же время тепло
TorTorri 31 мая 2025, 09:43
Если выбирать между гуавой и риббоном, я за риббон, по тх он сильно лучше)
eueu 07 мая 2025, 17:42
У меня были 4 — ribbon, toast, salted caramel и peach pit. Последний, по описанию, похож на ваш, текстура и оттенок тоньше остальных, да и цвет на ваш похож. Куплен он и открыт тоже последним и потому один и остался. Ribbon и Toast купила в первой партии, по текстуре они одинаковые, но toast продержался 11 месяцев после открытия, а ribbon испортился месяца через 4 (у всех заявлено 12м п/о). Но больше всех удивил salted caramel, покупала вместе с peach pit, по текстуре похож на ribbon и toast, но с приятным ароматом (изначально). Так вот прогорк он меньше, чем за 1,5 месяца после открытия! Если понюхать, он, вроде бы, не выдавал себя, а вот при нанесении я офигела просто, жуть. Короче, теперь мимо эти блески, несмотря на то, что изначально понравились.
А так, оттенки, конечно, прикольные, и этот вам очень идет, но я не ожидала такой подставы в качестве, потому выговорилась :D
TorTorri 02 июня 2025, 23:17
Хорошо, что выговорились! С удовольствием прочла)
Очень странное поведение у блесков, однако… Испортился за 4 месяца — это что вообще такое? Я бы на вашем месте тоже больше не смотрела в их сторону, но мне пока везло, два блеска — оба ведут себя достойно, по крайней мере, пока)
eueu 03 июня 2025, 00:27
Надеюсь, продержатся до конца использования) Я сейчас Summer Fridays прикупила, пока полет нормальный, тьфу-тьфу, менее стойкие т.к. тоньше текстура, но уход неплохой, ароматы интересные
TorTorri 06 июня 2025, 02:53
О, она сделала цветной бальзам с ароматом?
eueu 06 июня 2025, 03:48
Насчет цветных не помню, у меня соленая карамель была только. Вроде был какой-то с шиммером и ароматом в линейке
PusheenCat 07 мая 2025, 18:21
Красивый, нежный и в то же время заметный👌
Вот говорят возвращается в моду матовость, а мне кажется нет ничего красивее глянцевых нежных губ)
TorTorri 02 июня 2025, 23:18
Я работаю на оба лагеря и сижу на двух стульях  
Я и матовые продукты для губ люблю-обожаю и глянец тоже) Все зависит от образа, настроения и даже погоды)
sensina 07 мая 2025, 18:24
Своим первым абзацем Вы продали мне Rhode Lip Tint.
TorTorri 02 июня 2025, 23:19
Если приобретете, надеюсь, он вас не разочарует)
Marsy 07 мая 2025, 19:04
Сочно, нежно и восхитительно 😻
TorTorri 02 июня 2025, 23:19
Мариша, спасибо большое!)
Tanushka78 07 мая 2025, 21:19
Не знаю что там в сравнительном анализе, но это первый блеск за несколько лет, который я захотела купить и носить). На ваших фото выглядит отлично и освежает👍. Видимо, идеальный баланс теплого и холодного в оттенке
TorTorri 02 июня 2025, 23:19
Спасибо большое!)
Kseni_K 07 мая 2025, 21:28
Как свежо и нежно  
Очень красиво и гармонично выглядит на Вас!
TorTorri 02 июня 2025, 23:19
Спасибо большое)
Vaigosh 07 мая 2025, 22:02
Вика, очень красиво смотрится, но тут, имхо, больше заслуга твоих губ, на них все красиво) а сам блеск — ну хз, за 18 долларов норм, а вот за 3,6к и без вау-ухода — грустненько.
TorTorri 02 июня 2025, 23:20
Дааа, покупать его через байеров — так себе удовольствие, когда знаешь его настоящую стоимость, но мы же как те мыши, плачем, колемся, и продолжаем переплачивать  
Diana-Nathalie 09 мая 2025, 02:24
Очень и очень красиво! Я так и не попробовала до сих пор. Но посмотрела с удовольствием!
TorTorri 02 июня 2025, 23:20
Спасибо большое!)
lillies 09 мая 2025, 12:18
Виктория, очень красивый пост, губы и Вы  
TorTorri 02 июня 2025, 23:21
Благодарю, очень приятно!  
Chloe_R 12 мая 2025, 01:20
Красивый!) Но мне кажется, на ваших губах почти все продукты отлично смотрятся   Про формулу обидно
TorTorri 02 июня 2025, 23:21
Спасибо большое!)
Irene_blago 22 мая 2025, 19:16
Ммм, мне коралловый нравится  
TorTorri 02 июня 2025, 23:21
Была бы еще у них пигментация нормальная, цены бы им не было  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая