28.10.2024

Тонирующий спф

Была дальба розовая, очень понравилась, но от солца плохо защищает. Может есть что похожее попробовать?

Sokolinka28 октября 2024, 18:04
Skin1004 Tone -up ничего так, тоже розовый но менее розовый чем Альба(в начале они что то тонируют, а когда усядутся все тон апы одинаковые)
Ipek28 октября 2024, 18:18
Мне вот этот понравился, лёгкое тонирование и защита от солнца 👍 закончила один тюбик, второй ждёт своей очереди.
Alenosh28 октября 2024, 18:27
Thank you farmer BB у меня, невесомый отличный, пигментных пятен с ним не получаю. Единственное но: немного выбеливает лицо.
Yulia Fromova28 октября 2024, 19:11

Мне под каким-то постом об д'альба посоветовали этот как более лучший вариант. И ни разу не покривили душой, отличная уэфка с подсвечиванием и выравниванием тона, как по мне хорошо работает в качестве защиты, весь август в Сочи с ней проходила, пигментное пятно мое на скуле вело себя прилично, а оно обычно первое реагирует на плохой спф, сразу становится ярче.
lolyaolya28 октября 2024, 19:56
Спасибо большое! Сейчас же закажу