28.10.2024

Вкусно, но мало! Основа под макияж корректирующая Luxvisage Pore killer для заполнения пор и морщин

Доброго времени суток, дорогие читатели ❤️

От Luxvisage у меня много любимчиков, теперь и эта основа под макияж Pore killer стала одной из любимых продуктов.

Основа под макияж корректирующая Luxvisage Pore killer для заполнения пор и морщин, приехала в маленьком нежно-розовом пузырьке. Все надписи с обеих сторон выполнены черным цветом. В процессе использования продукта, упаковка не теряет свой первоначальный внешний вид. Надписи не стираются! Обьем 20 г.

У средства тоненькая пимпочка, мне удобно наносить продукт сразу на лицо.

Аромат у средства легкий, косметический, мне слышится немного сладковатым. После нанесения отдушка испаряется.

Консистенция у средства гелиевая, легкая, очень нежная. При нанесении хорошо распределяется по коже. На ощупь кожа становится мягкой, увлажненной и бархатистой.

Цвет основы прозрачно-белый, при нанесении становится бесцветным.

Производитель обещает нам:

• Матирование и контроль жирного блеска.
  • Увеличение стойкости макияжа.
  • Идеальную поверхность для нанесения тональных средств.
  • Выравнивание тона кожи, заполнение пор и морщин.

Так же производитель утверждает, что средство подходит для ежедневного применения, не забивает поры и не содержит силиконов.

Основа под макияж подходит для всех типов кожи, но особенно актуально для комбинированной и жирной.

Я обладательница жирной и пористой кожи, поэтому сразу решила что мне средство подойдет.

Итог.

Я использовала основу под макияж ежедневно, на всю область лица. За время использования, я не ощутила никаких неприятных симптомов. Средство не вызвало высыпаний (а я ох как к ним склонна).

Продукт равномерно наносится на кожу, матирует ее и делает кожу более гладкой. После использования, тональное средство ложится ровнее и тон выглядит намного лучше. Действительно продлевается стойкость макияжа, лицо не выглядит жирным в течение дня. Тон не сползает и не проваливается в поры.

Быстро впитывается, кожа не скользкая и не липкая.

Впечатление от использования, получилось положительным, я уже повторила покупку. Единственный минус, это маленький объем. Но производитель рекомендует наносить средство на проблемные зоны лица, а я наношу на все лицо. На месяц средства мне хватает, так как цена не кусается, можно купить и сразу два!

Дневной свет!
Дневной свет!

Макияж с основой под макияж Luxvisage Pore killer для заполнения пор и морщин
Макияж с основой под макияж Luxvisage Pore killer для заполнения пор и морщин

Производство: Беларусь

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне

Inga60Rus28 октября 2024, 20:07
Спасибо за пост. А правда, кожа очень хорошо выглядит с этой базой! Понравился эффект на вас.
Asia3216828 октября 2024, 21:15
Да, я пользуюсь прям с удовольствием)
Veronika Romanova28 октября 2024, 20:27
Жаль, что фото сделаны с разных расстояний, хотелось бы 'с тоном' увидеть ближе чтобы оценить работу базы