28.10.2024

Почему так дешево? Крутая новинка: бальзам для губ Essence Juicy Bomb Glossy Butter Balm

У Essence много крутых и невероятно бюджетных продуктов. По-моему у бренда только палетки стоят больше 500 рублей.

Но сколько же у бренда крутых продуктов, либо продуктов на свою цену. Да, понятно, что с возрастом покупаешь брендовость и статусность, но я спокойно беру и бюджет. Для меня только дорогой парфюм действительно отличим значительно, а так — люкс в декоре не всегда хорош.

Формат выпуска

Без каких либо упаковок.

Дизайн

Ну максимально подростковый. Да, вроде многие делают цветные колпачки, они, кстати, выполнены в цвет продукта внутри, но эта яркость и надписи придают прямо сильный эффект косметики для подростков. Но когда это меня останавливало?

Объем

2.5 грамма, благодаря чему использовать продукт очень легко.

Состав

Дозатор

Тут работает в одну сторону. Можно выкрутить бальзам, но вернуть обратно — нет, поэтому выкручивать надо совсем немного. Я привыкла к такому формату, для меня это стало даже удобно в каком-то плане.

Оттенки

Я взяла два:

01 One in a Melon — насыщенный арбузный цвет, хотя название упоминает о дыне, но по факту это сокращение арбуза, и цвет арбузные и аромат тоже.

02 So Berry Cute — цвет голубики, легкий фиолет. Он уже не столь плотный, чтобы на губах не придавал мертичинку.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка | Вкус

Бальзамы тающие, но я бы не сказала, что безумно жидкие, но чем теплее в помещении, тем они становятся мягче. При жаре, возможно, будут невероятно таять. Финиш дают сочный и глянцевый, прямо влажненький такой. Пигментация у 01 One in a Melon достаточно высока, а вот 02 So Berry Cute ближе к прозрачности и это разумно. Отдушка 01 One in a Melon — арбузно-дынная, а 02 So Berry Cute — ягодная и более слабая. Вкус есть, легкой сладости, но если специально облизывать губы.

Нанесение

Максимально простое! При соприкосновении с кожей бальзамы становятся мягче от тепла. Но все же, нанесение требует аккуратности, так как пигмент у бальзамов есть.

01 One in a Melon

02 So Berry Cute

Поведение | Ощущения на губах

Просто великолепное: бальзамы не утекают, не скатываются в белую полоску даже при плотном нанесении. Да, на фото на стыке, когда губы сомкнуты чуть-чуть видно более плотное состояние бальзама в макро, но в общем образе это вообще никак не заметно. При размыкании губ бальзам лежит идеально! В складки не забиваются. Подчеркивают губы.

А как же прекрасно с ним себя чувствуют губы — точно не обветрятся, а наоборот — станут мягкими и ухоженными. Этими малышками я пользуюсь каждый день с момента покупки и не могу остановиться.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Небольшая, если есть и пить и достаточно приличная в тройку часов просто, потом они впитываются, но все равно не полностью, короче я довольна.

Демакияж в целом не нужен, можно убрать чем угодно.

После бальзама губы ухоженные, мягкие, очень хороший уход, моим губам подошли.

Расход

Ну тут как наслаивать, но в целом 2.5 грамма это немного, быстро уйдут.

Стоимость до 270

Оценка 10 из 10

Я искренне в таком восторге, что просто не ожидала такого от бренда. Хочу купить оставшиеся 2 оттенка! Пока они еще в наличии. ;)

Честно, как по-мне лучше MAC Cosmetics Squirt Plumping Gloss Stick по характеристикам, ну и перца нет)

Спасибо, что читаете.

Лена.

Julia_Lifestyle28 октября 2024, 14:52
Да, хочется купить все 6 оттенков, у меня пока один сиреневый. Essence крутые
Losta28 октября 2024, 14:56
6? У меня в карточке 4 всего. Надо глянуть)
Julia_Lifestyle28 октября 2024, 14:56
Всего вышло 6 :)
Losta28 октября 2024, 15:00
Ах, как всегда не все привезли, а там трендовый коричневый. Ну все
Julia_Lifestyle28 октября 2024, 16:02
Ага, там 2 оттенка почти одинаковые, а остальные разные
PusheenCat28 октября 2024, 15:15
Очень красивый оттенок арбуза, мне кажется такой нанесешь и сразу такой свеженький, цветущий вид🥰 но и второй симпатяжка)
Вам очень идут оба оттенка, когда увидела как на вас смотрится арбузный и какой эффект он делает, подумала что этот сиреневый точно будет выглядеть странно и придавать болезненный вид, но нет)) красиво и нежно))
Даже захотелось посмотреть что там за оттенки
Matur28 октября 2024, 17:09
Ого, неожиданно много пигмента