28.10.2024

Natasha Denona Golden Palette : безлимитное золото

Всем привет! Недавно я наконец то решилась купить палетку от Natasha Denona Golden, а ведь она вышла аж в середине лета и уже не мало воды утекло… но видимо, если что то в какой то момент сподвигло тебя захотеть палетку — надо брать! И пускай здравый рассудок и вечный вопрос " а нужны ли мне такие тени ?" идут восвояси 🙂

• Про бренд :

Natasha Denona — имя, известное в нишевой и профессиональной косметике. Она славится палетками с пигментированными и стойкими формулами, которые подходят как для профессионалов, так и для любителей.

• Основные характеристики :

Производитель: Natasha Denona

Цена: около 72,95 евро

Вес рефилов: 1,5 г

Количество рефилов: 15 оттенков

Текстуры: матовые, сатиновые, металлики.

• Коробка и упаковка :

После покупки нас встречает красивая картоновая упаковка в стиле литого золота.

Сама палетка представлена в прочном золотистом футляре с магнитной крышкой. Компактный формат удобен для хранения и транспортировки, а дизайн выглядит премиально.

Внутри палетки, помимо самих теней, отличное зеркало, которое не искажает изображение. Оно находится под матовой транспортировачной плеткой.

• Формула теней :

Формула характеризуется высокой пигментацией и мягкостью. Тени легко набираются и равномерно ложатся, особенно металлики, создающие эффектное сияние.

В Natasha Denona Golden Palette среднего размера представлены :

• 7 матовых теней в знаменитых кремовых и прессованных пудровых текстурах
  • 5 золотистых и ярких металликов цвета античной латуни с сиянием
  • нюдовый шампань Sparkling Foiled
  • кристалл Chroma Crystal с бриллиантовым покрытием
  • золотисто-нюдовая формула Wet Effect

Рефилы в свете из окна :

Рефилы в свете электрического теплого освещения и холодного:

• Первое впечатление :

Палетка привлекает своими универсальными тёплыми оттенками: от песочных до насыщенно-золотых и бронзовых. Эта гамма даёт много возможностей для создания выразительных образов.

По правде говоря, я очень долго присматривалась к ней и долго ходила вокруг да около, думая, нужна она мне или нет? Сначала она и вовсе мне не понравилась из за того, что показалось слишком моно и слишком желтой, но в итоге на фоне новых Need a Warm и ROXA я поняла, что палетка самая универсальная и приручаемая среди новых, а растушевочные цвета, в целом, как я люблю — песочные, плюс/минус носибельные для повседневного использования.

Так же меня очаровали сияшки и один единственный сатин в палетке, называемый pana.

• Свотчи :

На свотчах тени выглядят ярко и насыщенно. Металлические оттенки создают красивое сияние, которое меняется при разном освещении.

При нейтральном дневном освещении, матовые :

Металлики :

На солнышке:

• Опыт использования :

Как основаная масса палеток от Наташи — Golden качественная, добротная и отрабатывает свою стоимость на 120%.

Матовые тени не осыпаются, не ставят пятна, не залипают, не скатываются и не отваливаются в течении дня. Даже без базы тени ведут себя чудесно. Единственный минус (если со можно так назвать) — это то, что матовые тени тянутся как пластелин, не «тушуясь сами по себе». Их нужно вытягивать и потратить на это время. Но зато они не осыпаются!

По поводу металликов и сатина — без комментариев. Более кремовые металлики переносятся идеально, одним плотным, жирненьким пластом.

Металлики, где помол по крупнее, самую малость сыпучие, но на глазу они играют роль, так называемых, «pearls»(жемчужин), которые особо сияют и искрят в вечернее и ночное время суток.

Так же, как упоминалось выше про матовые, металлики сидят без базы долго и никуда не деваются с глаз.

• Разнообразие в макияжах :

Golden Palette оказалась универсальной палеткой и позволяет создать как лёгкий дневной макияж с матовыми оттенками, так и вечерние образы с яркими металиками. Подходит как для повседневного, так и праздничного макияжа.

Мои дневные образы:

В складке Sand Stone и Flesh, топом Pana, в уголке Aurum

В складке Flash, топом Oro, в уголке Aurum
В складке Flash, топом Oro, в уголке Aurum

Вечерние варианты макияжа:

В складке Aria и Teak, топом Fizzy. В роле стрелки оттенок Log и черный карандаш. В уголке Aurum

В складке Aria, топом Flesh, стрелка сделана Oro
В складке Aria, топом Flesh, стрелка сделана Oro

В складке Teak и Sand Stone, топом Nubia. В роле стрелки Log, в уголке Aurum
В складке Teak и Sand Stone, топом Nubia. В роле стрелки Log, в уголке Aurum

В складке Aria и Teak, оттяжка Log и топом Varis
В складке Aria и Teak, оттяжка Log и топом Varis

• Стойкость :

На веках тени держатся в течение 8–10 часов без базы, не теряя насыщенности.

• Аналоги :

Для схожих оттенков можно рассмотреть Huda Beauty Nude Obsessions Medium и палетки из коллекций от Pat McGrath, хотя Natasha Denona выделяется уникальными формулами.

• Плюсы и минусы :
• Пигментированность и стойкость
• Разнообразие текстур
• Универсальная цветовая гамма
• Высокая цена
• Некоторые металлики могут немного осыпаться

• Итог :

Natasha Denona Golden Palette — отличный выбор для тех, кто ищет универсальную, тёплую палетку с качественными формулами и элегантными оттенками. Она оправдывает свою цену и идеально подходит для создания как лёгких, так и драматичных образов.

73€цена
2 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

️Для тех, кто как и я, хочет быть в курсе всего и в ногу со временем — есть мой Телеграм канал , чтобы следить не только за грядущими обзорами и моими покупками и в Германии, но и быть в курсе всех новостей люксовой косметики и нишевой парфюмерии!

Елена Лопатина28 октября 2024, 19:02
Спасибо за обзор! 👌 раньше я думала, что мне хватит Bronze)) но теперь мне надо еще и GOLD 🤪
embrace_beauty28 октября 2024, 19:03
Ой 😁😁😁
Елена Лопатина28 октября 2024, 19:05
А можно поподробнее об оттенке Nubia? 🙏
Может еще свотч именно этого оттенка
embrace_beauty28 октября 2024, 19:18
Ну это такой оттенок с эффектом влажности, очень красивый. Это хром-Кристал по формуле, словно с россыпью диамантов сверху
Mirabilis28 октября 2024, 19:27
красотища   и вы, и палетка
embrace_beauty28 октября 2024, 19:29
Спасибо 🩷🩷🩷
JJlovesmakeup28 октября 2024, 19:52
Что ж так красиво, а?))) Моя любая гамма 😍
embrace_beauty28 октября 2024, 20:30
я люблю тепленькое все или нейтральное))
Levsa83428 октября 2024, 20:05
Подтверждаю, очень хорошая палетка. Главное, знать, для чего хотеть такую гамму. Вам очень идут макияжи.
спасибо!
Katerinka_Od28 октября 2024, 20:22
Красивая палетка. Очень люблю теплую коричневую гамму.
Макияжи такие красивые, тушовочки, все дела… украшают вас
спасибо большое
AlinaAlinaAlina28 октября 2024, 20:35
Обажаю эти оттенки! Хоть у меня и есть большая Голд ее старшая сестра, но и эту периодически накрывает купить из за нескольких новых оттенков))
embrace_beauty28 октября 2024, 20:41
я на большую тоже иногла смотрю из за зеленых оттенков
Lunio28 октября 2024, 21:12
Вот не зря она меня зацепила при анонсе, потом взяла нюд, а потом, ты права, после Warm и Roxa уже на голден смотришь по другому)))
embrace_beauty28 октября 2024, 21:13
Все познается в сравнении 😁