28.10.2024

Отличный бюджетный карандаш для губ Luxvisage Soft matte в оттенке 605 Lilac pink

Привет!

Сегодня хочу рассказать про карандаш для губ Luxvisage Soft matte.

В линейке Soft matte вышло 10 нюдовых оттенков. Мой выбор пал на оттенок 605 lilac pink.

Корпус карандаша чёрного цвета с белыми надписями. Нижняя часть соответствует оттенку карандаша.

Есть наклейка с информацией.

Наклейка разворачивается.

Карандаш в деревянном корпусе. Легко затачивается, не крошится.

Lilac pink — прохладный розово-лиловый оттенок. Мне такие нравятся.

Дневной свет от окна

Текстура карандаша нежная. Грифель мягкий, не царапает кожу, плавно скользит, хорошо отдаёт цвет.

Оттенок ложится плотно, ровно, без проплешин. Карандаш не подчёркивает недостатки, никуда не проваливается.

На губах не ощущается, лежит очень комфортно. Не сушит, не стягивает кожу. Это самый комфортный карандаш в моей немаленькой коллекции.

Финиш матовый бархатный.

Страна производитель Китай.

Страна бренда Беларусь.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Аромат отсутствует.

Заполнила губы полностью карандашом

Дневной свет от окна

В качестве подложки под блеск

Карандаш по контуру

Дневной свет от окна

Стойкость у карандаша хорошая. Перекус переживает. После полноценного приёма пищи тускнеет, может частично сойти на середине губ, а контур сохраняется хорошо.

Демакияж любым средством для снятия макияжа. Губы не тинтует.

200-250₽цена
3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Отличный бюджетный карандаш. Очень комфортный и беспроблемный в нанесении. Красивый оттенок. Хочу ещё какой-нибудь прикупить.

Какой у вас любимый карандаш для губ?

Благодарю за внимание!

Lubava28 октября 2024, 19:50
У меня их три оттенка! Огонь!
Alishka180828 октября 2024, 20:55
А какие у Вас оттенки?