24.10.2024

Tigi detox shampoo в Золотом яблоке

Девушки, добрый день! Я к вам со своей паранойей) НЕкоторое время назад (в апреле 23 года) я покупала в ЗЯ вышеозвученный шампунь:

И цвет самого шампуня (я точно это помню) был прозрачно-голубой:

Заказала сейчас — цвет шампуня абсолютно прозрачный (и на сайте ЗЯ он показан как прозрачный).

Но я помню точно, что был голубой. Может у кого-то еще такой шампунь был — это же не подделка? может формула поменялась?

mustela-nivalis24 октября 2024, 14:22
Я себе всегда так говорю: есть я разницы не вижу, то и все равно. Вы же шампунь не ради бренда берете, а ради эффекта, если эффект тот же какой смысл переживать?
atala2824 октября 2024, 14:27
Я его только получила, еще не пробовала, поэтому про эффект сказать не могу. Но это больше про репутацию магазина — не хочется так каждый раз кота в мешке покупать.
oksi7770824 октября 2024, 14:49
Прошло 1,5 года, странный вопрос…
atala2824 октября 2024, 15:12
Что странного? Обычно смена формулы (и цвета) предполагает ребрендинг линейки, о чем объявляется в медиапространстве. А 1,5 года вообще не показатель для ухода (здесь годами формулы могут оставаться неизменными) — это ж не лимитированный блеск для губ…
CozyHope24 октября 2024, 18:39
вообще нет. Работаю в косметической зарубежной компании, производящей уход за кожей и средства для личной гигиены. Иногда просто втихую меняют формулу раз в год, а то и в 6 месяцев, не делая каких-либо анонсов на упаковке. Даже порядок ингредиентов может остаться тем же, а эффект и текстура уже не те
OxanaAksuta24 октября 2024, 19:27
Вот это точно нет. Когда из чего-то нашумевшего плохого делаю типа лучше, вот тогда да, пиарщики и со стараются, там это прям событие. А очень часто производители что-то меняют очень потихоньку. Начиная от смены поставщика конкретных ингредиентов, заканчивая самой формулой. Я по средствам для волос это столько раз ловила. Также покупаешь одно и тоже годами, уже даже не смотришь состав, потом Бах, а на голове полный трэш. И лезешь смотреть и удивляешься. Не приятно удивляешься. Уже наученная горьким опытом, всегда перед дубляжом проверенной банки, смотрю составы. Но только не все производители у себя на страницах и в карточках в интернет магазинах своевременно обновляют 😤
O_Umi24 октября 2024, 15:01
Производитель мог формулу поменять. Можно на его сайте посмотреть, если там есть фото продуктов.
atala2824 октября 2024, 15:13
Да вот надеюсь на это конечно. На оф сайте цвет шампуня не указан.
OxanaAksuta24 октября 2024, 16:21
Я брала в мае 2023 этот шампунь на сайте Tigi. И тогда он был прозрачным.
atala2824 октября 2024, 18:35
Хм, теперь уже сомневаюсь, что у меня было «до». Но в любом случае — спасибо! Вы меня немного успокоили)
OxanaAksuta24 октября 2024, 19:22
Вот что у вас было ДО, теперь останется загадкой) запах и действие похожи?
SassyClassyBorsch24 октября 2024, 17:51
Здравствуйте, на Американской Ulta он прозрачный. Не переживайте
atala2824 октября 2024, 19:00
Здравствуйте! Спасибо, что посмотрели) Это немного подкупает.